есть ли в рамсторе контрольные весы?

RSML

А то мне кажется , что они на кассе обвешивают

okoserg

Есть где фрукты-овощи

RSML

Есть где фрукты-овощи
что-то там я их ни разу не видел

stel_s

Летом были рядом с зеленью

tamar77

+1
если сейчас не там, то могли перенести просто.

Tapo4ka

+1
неделю назад были на своем обычном месте

Susanna444

В рамсторе вопрос с весами (и не только) лучше всего решать через администратора гипермаркета.
Немного расскажу то, что сам знаю, т.к. в Рамсторе у меня работают двое друзей администраторами (не только продуктового) торгового центра.
Итак, если у Вас есть подозрение, что Вас обвесили, или не сработала скидка по клубной карте, или Вам отказались выдать карточку Малина, но Вы- русский, хоть и не москвич, то:
Пройдите к столу информации продуктового гипермаркета в первую очередь. Там постоянно обязан присутствовать администратор-контролер продуктовой части Рамстора. Он обязан (и сразу это сделает, как правило) полностью снять все вопросы, подсказав где можно найти контрольные весы и т.п.
В противном случае идите на общий стол Информации ТЦ. Там может сидеть девчушка какая-нибудь или, как правило, нач охраны. И просите пригласить администратора ТЦ. Этот человек уполномочен решить подавляющее большинство вопросов.
Еще, если что, выше администратора есть Директор ТЦ, правда, его рабочий день заканчивается в 7-8 вечера.
Особо не парьтесь- Рамсторам всем скоро настанет хана, на их месте будут Ашаны с ценами поприличнее! :)
Хороших покупок! :cool:

Boyan123

но Вы- русский, хоть и не москвич
При чем здесь национальность?
Дело в том, что я не уверен, русский ли я (хоть и не москвич).

stm5641203

в любом магазе есть. если нету- требуй жалобную книгу- сразу все найдется и еще пакет кофет дадут нахаляву

UDmetal

Они их постоянно переставляют. По видимому, чтобы сложнее искать было.
Два раза возвращали деньги за перевес. Заметил, когда уж слишком явно было (оказалось около 15 %). Теперь все время взвешиваю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: