Посетитель кафе на севере Москвы устроил стрельбу, ранены 4 человека

gena137

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Милиционеры задержали мужчину, который в ночь на воскресенье в кафе на севере Москвы ранил из травматического пистолета четырех посетителей заведения и пытался скрыться, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, инцидент произошел в районе Коптево в кафе на Новопетровской улице, 1, в 04.20.
"После ссоры между посетителями один из них несколько раз выстрелил из пистолета и ранил четырех мужчин. Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали стрелявшего", - сказал собеседник агентства.
По его данным, у пострадавших - травмы различной степени тяжести, один из них - сотрудник патрульно-постовой службы, который был в кафе в нерабочее время.
Милиционер был в гражданской одежде, пытался до прибытия коллег задержать стрелявшего, но был ранен в голову, сказал источник. По его данным, задержанный - житель Ингушетии.
Официальное подтверждение данной информации в правоохранительных органах Москвы РИА Новости пока получить не удалось.
http://www.rian.ru/incidents/20100131/207047065.html
Снова эти бандиты, у которых нет национальности устраивают стрельбу посреди мирного города :(

stm6731693

да ты хоть знаешь сколько среди ингушей врачей, учителей, интеллигентов и т.д.?
один ингуш, выстреливший в кафе может на них всех бросить тень!

gena137

да ты хоть знаешь сколько среди ингушей врачей, учителей, интеллигентов и т.д.?
один ингуш, выстреливший в кафе может на них всех бросить тень!
При чем здесь ингуши, я же сказал, у зверья нет национальности! :mad:

stm6731693

извини, не дочитал до этого момента.
разделяю твою грусть.

Koldunel

скорее всего на него напали четверо бандитов, и он отстреливался. такие дела.

blackout

Снова эти бандиты, у которых нет национальности устраивают стрельбу посреди мирного города
По новостям 50/50, стреляют кавказцы и менты.

Dizell77

По новостям 50/50, стреляют кавказцы и менты.
интересно у тебя внутренний фильтр настроен или я может другие новости читаю?

gena137

интересно у тебя внутренний фильтр настроен или я может другие новости читаю?
Это просто у тебя интересно внутренний фильтр настроен

Dizell77

лана не буду лезть в мир ваших фантазий
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: