обувной магазин рядом с аромой

Eleno4ka

Недавно открывшийся. Как он?
Дело в том, что хочу ботинки. Какие из фирм, которые там продаются, можете порекомендовать? Сколько это будет стоить? Нога нестандартная: подъем высокий. Я знаю, примерно эта же тема с нестандартной ногой недавно поднималась, но я оттуда полезного инфо не почерпнула...
Ботинки хочу для постоянного хождения по городу (т.е. без адских кублуков, со средними устойчивыми)

privaler

бери ecco
или подобного качества

dudof

там в принципе выбор нормальный, несмотря на мою привередливость и требовательность к внешнему виду обуви, мне кое-что даже понравилось... и цены там вроде бы ничего, правда вот подруга туда сегодня ходила и сказала, что её размера не нашли, а у неё в принципе вполне распространённый 38ой, может поэтому и не нашли...

Eleno4ka

у меня 37...тоже попсовый Не знаю, насчет этого думаю, скорее исключение, чем правило. А какие марки обуви там посмотреть можно?

dudof

даже и не знаю...
да просто сходи и посмотри - недалеко ведь...

Eleno4ka

Я имела в виду как они в ношении

kent0000

зайди лучше уж в Итал-базар , что за театром Джигархоняна ... хоть более мение стильная у них женская обувь... в отличие от приевшийся классики экко..

kent0000

бери ecco
или подобного качества

качества ? может быть... а вот дизайна я крупно сомневаюсь... да и цены на такое гавнище по внешнему виду нереальные...
уж лучше из англ. выбирать или немецкой

privaler

я имею ввиду классические серии вроде City
причем сам знаю только мужские серии
сам предпочитаю классик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: