Re: Где можно выучить итальянский нахаляву?

sashok009

Сабж.

Asmodeus

слушай, если вдруг найдёшь чего, напиши мне пожалуйста, мне бы можно даже не нахаляву, а за приемлемые деньги, а то на 10 этаже в А собирались курсы сделать, а итальянская группа не набралась, и в гумунитарный корпус уже позно было идти искать (учебный год уже в разгаре был, занятий уже много прошло)

sashok009

И сколько должны были стоить курсы на 10-м в А?

vln2

дома

ivinogradov

знаю одну девчонку, которая ходила на бесплатные курсы китайгородской по итальянскому.
ей пришлось сильно постараться, чтобы попасть на них.
каждую осень проводится набор в бесплатную группу (конкурс большой).

aleksandr04

в италии

bhyt000042

В тюрьме итальянской

Asmodeus

рублей за семестр, получалось около доллара за занятие (1.5 часа)

Asmodeus

не совсем верно, интенсивные курсы в каком либо универе стоят около 600 EURO за 3 месяца. халявных курсов кажется почти нет.

Goby4x4

Можем предложить качественные частные занятия...

vln2

А ты носитель языка что-ли?

Goby4x4

Нет, не носитель! А что? Неужели у меня такой плохой русский?

vln2

Причем тут русский Речь-то идет об итальянском, а итальянцы, согласись, знают итальянский лучше, чем русские.
А насколько хорошо ты его знаешь? Какие расценки? Почему "можем", а не "могу", в первом сообщении?

Goby4x4

"Можем" - потому что людей, которые занимаются преподаванием итальянского языка, я знаю несколько. Подробности - в приват.

Romark

А я вот сегодня видел дофига итальянок (или испанок?) в ГЗ. Походу заселяются
По непроверенной инфе живут в корпусе В на 7 или 8 этажах. Вот там-то и можно выучить итальянский (или испанский?) если замутить с кем-нибудь из этих тёлок.

ural

знаю одну девчонку, которая ходила на бесплатные курсы китайгородской по итальянскому.
ей пришлось сильно постараться, чтобы попасть на них.
каждую осень проводится набор в бесплатную группу (конкурс большой).
И как там отбирают?

kent0000

и как с ними замутить если итальянского не знаешь?

Alexander70

Вспомнилось:
-Шпрехен зи дойч?

-Трахен зи поппен?

Asmodeus

жестами, жестами...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: