Гостиница рядом с аэропортом Шереметьево?

pit89

Ситуация такая: знакомые прилетают в 11 вечера в Шереметьево 2 и улетают в 7 утра из Шереметьево 1, в этот промежуток времени они хотят где-то удобно поспать (ехать до ГЗ МГУ туда и обратно совсем не вариант). Есть ли какие-нибудь гостиницы рядом с аэропортами Шереметьево 1 и 2?

lordkay

есть, там реклама на дверях висит на выходе , только не помню как называется

FANTOM

Сегодня был рядом с Шереметьево-2... Видел рядом Novotel...

pit89

Я пока что нашел только гостиницу Шереметьево 2. Но дозвониться до них как-то нереально

syrovatskiy

новотель - класс
там корпоративные тусы были, но стоит удовольствие недешево

Ivan22

Около Шереметьево один есть совковый отель. Стоит учитывать, что цены в таких приаэропртных отелях весьма высоки, в выходные еще выше - до 150 уе за самый простой номер в сутки (это одноместный). Плюс шум самолетов. Пусть лучше сэкономят деньги в баре шереметьево. А поспят в самолете.

pit89

Думаю, что если б мои знакомые были помоложе лет так на 30, то именно так они и поступили бы, но сейчас ничего другого кроме отеля не остается

stm5641203

естьь гостиница прямо аэропортская прямо там же! всюду висит такая объява по авэропорту.

JOKER19890727

> Около Шереметьево один есть совковый отель.
Это про Novotel? Ню-ню...
> Стоит учитывать, что цены в таких приаэропртных отелях весьма высоки, в выходные еще выше - до 150 уе за самый простой номер в сутки (это одноместный).
На одного - от 224 USD. На двоих - от 241 USD.
http://www.novotel.com/novotel/JSPView.svlt?pageID=reservez/fr_top.jsp&x=15&nb_enfant=0&nb_personne=1&plein_tarif=&y=10&key_attribute_ecran=liste_produit
> Плюс шум самолетов.
Гон. Наверняка нормальные стеклопакеты стоят и всё в пределах нормы.

091069

имхо ПРИЛЕТЕЛИ ОНИ В 11 пока получили багаж пока заселилсь время уже 12 душ все дела пол-первого, а раз вылет в 5 то регистрация за час сорок или за два часа(для международных) , т.е в 3 часа уже вставать. А за сутки платить - есть смысл?
Пусть молодость вспоминают в баре!

Ivan22

лишь бы поспорить. Есть новотель, есть еще какой-то - там их несколько.

pit89

Мне нужны названия всех отелей, чтоб можно было их найти в инете, позвонит и забронировать места.

beer-for-bear

Если есть машина, то доехали бы до Речного вокзала (15 минут). Там есть гостиница "Союз", есть теплоход, который работает, как гостиница, и есть ещё какая-то хотелина, вроде как из бывшей общаги переделанная

pit89

Нашел гостиницу "Кора-ВИП" находится в 6 остановках от аэропорта Шереметьево-2 и в 2 остановках от Шереметьево-1. Двухместный номер стоит 2100 р.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: