Проверьте себя на русскость

marinap69

гыыы

sever576

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 37
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

zuzaka

чурка нерусская
зы: у меня 38
ззы:
Злой ползет на берег, точит свой кинжал
- чо за фашизм?

marinap69

на 1ом все такие русские а дальше? уровень 3 или 4 какие результаты?
я вот на 5ом уже сдулси. должен бежать в миграционую служба прасит рэгистрацый
а "злой чечен ползет на берег" это из стихотворения лермонтовагыыыыыыыыы
гагага ради прикола в 5ом уровне оставил все незаполненым, во какой результат:

Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 0
Вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если ваши документы оформлены надлежащим образом и они при вас, то в соответствии с Конституцией РФ вы вместе со своими правами и свободами являетесь наивысшей ценностью государства

zuzaka

-28 (25 мин)
3 - 25 (25 мин): ну не смотрю и никогда не смотрел я телевизор. Опять же, Анна-Ванна разве через дефис? И разве это не Маршак?
4:
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 21
Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.
В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
На 5ом уровне сайт упал

Mike3

чото дико долго грузится :\

zuzaka

Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 20
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Предлагаем вам претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

Nitochka

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 29
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

marinap69

гыыыы
вы читали что в начале написано? перед тестом?

вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров.

это тест не для россиян, а для желающих стать гражданами рф. в основе лежит насколько такой упырь знаком с культурой(фильмами,поговорками и тд.) суть в том что претенденты на гражданство есть дикие,которые по русски с струдом говорят, а есть которые худо-бедно ориентируются в этой шняге. к тому же серьозность этого теста каждый по своему воспринимает

sever576

да понятно, что это хохма, но всем же хочется постебаться -

DoctorAlex

Скорей, тест на советскость.

raushan27

А русскости не являющейся советскостью уж не осталось.

popov-xxx25

Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Предлагаем вам претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

katrinmania

меня тоже порадовало

dimas922

жесть.
вылетел на втором уровне.
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 23
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Lenn

Да, славный тест я его не прошел из-за вещей типа: "хотенью" (я пишу) а надо ("хотению") и пр. глупых ошибок хотя надо признать (там было обилие вопросов из фильма "Мимино" так я его и не видел, и не знал что отвечать)...

TOXA

Блин, эксплорер выдает ошибку при попытке отправить результаты...
Ну, штук на семь я ответил не очень уверенно. Остальные, вроде, правильно.

79lu

вылетел там же с 24 баллами, в неприязни "я" забыл

79lu

эт чего за арямянский священник у тебя на аватаре?

marinap69

гыыыы
ты прав! это армянский священник

chirik

а "злой чечен ползет на берег" это из стихотворения лермонтова
А не черкес ли там ползёт? И не Пушкина ли случаем?

popov-xxx25

Чечен. Лермонтова

Nefertyty

Таки русский фашизм имеет давние корни.

popov-xxx25

А ви таки уже, я извиняюсь, сомневались?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: