новогодние гадания

miss7

подскажите какие есть,
не суть что они предскажут,главно,чтоб можно было исполнить в условиях городской квартиры,то есть всякие там "выйти на сельскую дорогу...","..добавить перо жар-птицы.." и тд и тп не предлагать

aibolit

Бросить колечко в стакан с водой и смотреть в воду - на суженную или суженного

miss7

а дальше что?поподробней можно?

aibolit

Дальше надо смотреть в воду пока не увидишь суженную, если конечно увидишь

miss7

а сколько и чего надо выкурить перед этим?

koshik

лучше мухоморов накушаться тады стопудова что-нить появится... даже голос может послышаться - поговорить можна будет

miss7

пока не увидишь суженную
вот я,например,девушка,мне может повидится только М,или возможно Ж? и как на это можно повлиять? допустим хочу Ж увидеть

seregadomain

Гадание на киндер-сюрпризах (было актуально в год петуха): покупаются киндер-яйца, съедается шоколадка, значение содержимого расшифровывается в меру собственной фантазии (с опорой на этикетку, которая обычно внутри яйца).
ЗЫ Мне попался в прошлом году какой-то крот, гонявшийся на газонокосилке за другим кротом ( эта история была в бумажке написана а моему научному руководителю и моему молодому человеку - второй крот (совпало так). Ну и первую половину года я "бегала" за научником, чтобы диплом почитал/проверил/поправил/подписал, а вторую половину года (после защиты диплома) - за молодым человеком (что уже совсем отдельная история).

ed1963

Вот несколько несложных:
1. После полуночи нужно выйти на улицу и спросить первого попавшегося мужчину, как его зовут, так будут звать мужа
2. Опять же, выйти на улицу, найти подходящий газон или лужайку, чтобы снег был гладкий, и упасть на него спиной, аккуратно встать, чтобы след не испортить, а утром нужно прийти и посмотреть, что стало со следом: если ничего, то муж будет покладистый, если собаки побегали, то будет злой, как собака, и т. д. на фантазию
3. Когда собирается несколько человек, можно провернуть такую штуку: в ванную наливается вода, к краям ванной приделываются предсказания (в зависимости от интересов гадающих кроме того, хорошо бы сделать островки из пены. Выключается свет, по одному заходите, пускаете кораблик со своим именем, начинаете дуть. Естественно, ничего не видно, поэтому непонятно, что происходит. Кораблик должен причалить к берегу ванной, к какому-либо желанию или событию, а если врежется в айсберг из пены - ничего в будующем году не светит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: