Месть Единой России. Волочкову не пускают в зомбоящик.

ozura

Единая Россия наносит ответный удар.
http://volochkova-a.livejournal.com/13557.html

Мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых.
 ...
Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира…
...
P.S.: Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…
...
P.S.4: Раз теперь я в стоп-листе на телеканалах, программы с моим участием снимают с эфиров, ну тогда посмотрим «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, в Интернете, в моем блоге. Спасибо тому, кто ее записал и выложил в Интернет!

Опять Сурков с бабами воюет. Смех да и только.

nozanin

Мне одному пофиг на сетку зомбоящиков? :crazy:

liool

нет :D но народ смотрит :p

Andrey56

кому-то не по**й на нее?

Slawik75

Мне одному пофиг на сетку зомбоящиков? :crazy:
+1 к тебе. Да и про Волочкову мне тоже не особо интересно.
После шумихи напрягся и посмотрел гумно по первому где Малахов. Волочкова плакалась о жизни своей тяжелой. Только время зря потратил.

ozura

Только время зря потратил.
Зато теперь ты знаешь, что даже это гумно в России могут запретить по политическим мотивам.

ozura

кому-то не по**й на нее?
 Приличным людям по фиг на сиськи Волочковой и ещё больше по фигу на то как она говорит и в какой партии состоит.
  Им важнее балет в её исполнении:

stm5757752

Волочкова потихоньку становится национальным борцом за свободу. Она — не идеальная кандидатура на эту роль — просто остальным слабо противостоять ЕдРу, либо масштаб не тот. Скоро все хомячки из оппозиции будут за нее. А у остальных граждан она найдет сочувствие и поддержку. Пожалуй, ее безхитростная прямолинейность заслуживает уважения — ведь ничего другого у нас пока нет.

dmitry131

Пожалуй, ее безхитростная прямолинейность
В едро тоже по прямолинейности вступала? :grin:

fatality

Пожалуй, ее безхитростная прямолинейность заслуживает уважения — ведь ничего другого у нас пока нет.

Slawik75

Волочкова потихоньку становится национальным борцом за свободу.
Волочкову в эту ситуацию загоняет политическая безысходность. Представь себе, что есть куча партий и они в конкурентной борьбе и т.п. Да никто бы и не заговорил про Волочкову тогда. Ну сиськи и сиськи. Ну посралась и посралась. Ну обозвала их ебучей партией и обозвала. Ну чего человек (особенно, женщина) не скажет на эмоциях?
Но это Россия и это Едро. И только поэтому из домашней ссоры раздули политический скандал.
А сама Волочкова - человек удивительного сочетания таланта (тут я не ценитель, так что доверюсь общественному мнению целеустремленности, трудоспособности, политического безвкусия и в некотором роде недалекого ума.

ozura

Волочкова потихоньку становится национальным борцом за свободу. Она — не идеальная кандидатура на эту роль
  На обязательно быть идеальным чтобы бороться за свободу. Идеальных людей не бывает. Она пока скорее пушечное мясо борьбы за свободу.
Как бы дело не закончилось:

algurov

Приличным людям по фиг на сиськи Волочковой и ещё больше по фигу на то как она говорит и в какой партии состоит.
  Им важнее балет в её исполнении:
на балет большинству людей тоже насрать. как и на ее личную жизнь с политической.

algurov

о, новый бот!

qwerty225

когда остальное будет

ozura

на балет большинству людей тоже насрать
  Вообще-то я топик запостил не для того чтобы Волочкову обсуждать. И даже не Единую Россию ибо не она непосредственно рулит российским ТВ.
  Тут гораздо интереснее Администрация Президента и руководители ведущих центральных ТВ-каналов.
  Волочкову наказали за выход из ЕдРа и отзыв подписи против Ходорковского.
  Т.е. Президент Медведев, который как и Путин в ЕдРе не состоит и Ходорковского не сажал :smirk: , внезапно приказал выпилить из эфира Волочкову.
  Ладно бы Волочкова была хабалкой вроде Собчачки, так ведь Собчачка была и остаётся, а гораздо более скромную и приличную Волочкову начинают гнобить.

12457806

Да собчак поумнее волочковой будет

ozura

Разве что как телеведущая-хабалка. Волочкова просто лучше воспитана. Чуть лучше.
Например Соловьёв как ведущий поумнее Собчак:

stm5757752

думаю, как-то так же - не думая

stm5757752

не, ну, многие хомячки возбухают в своих норках. но масштаб не тот и широким массам о них неизвестно. пусть это и задевает их достоинство, но факт остается фактом...

stm5757752

просто тут 3 остальные не побоюсь этого слова бабы на его стороне
как можно по центральному сказать "а то вдруг заразитесь [от Собчак чем-нибудь]? аха-ха". шакалихи...

ozura

на его стороне
Разве ?
Собчак вполне могла их склонить на свою сторону, просто надоела уже со своим хабальством.

loop

Классно Соловьёв Собчак уделал! :)

NATAM75

Уделал? :confused:
По-моему - нахамил, тупо и некрасиво.
"Плохое воспитание", "дурной вкус", "книги за Вас пишут, даже прочитать не можете".
Толсто.

lenmas

Да собчак поумнее волочковой будет
Скорее, языкастей, как и папочка. Надеюсь, закончит так же, как и он :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: