Как россиянам сделать визу в Грузю?

Tanja46

Знаю что виза в Грузию нужна, а как ее делать?

irina1881

Была в Грузии две недели назад. На настоящий момент виза гражданам России нужна. Однако, ее оформить можно не только в Москве. Можно в аэропорту в Тбилиси, если летите самолетом. Стоимость визы 20 долларов.

user1893

В Грузю! Какое смешное слово!

vovkak

Можно в аэропорту в Тбилиси, если летите самолетом.
При этом не нужны приглашение и бронь гостиницы?

irina1881

Честно говоря не знаю, у меня было приглашение. Однако, когда ходила в консульство, мне сказали не париться с получением визы, если едешь на короткий срок (до месяца, по-моему и купить ее прямо в аэропорту. Кстати, если все-таки будете делать визу в Москве, то идти нужно в посольство (а не в консульство, как сделала я). А еще лучше просто позвонить в посольство и уточнить.

vicelner

Спасибо за ответ... а подскажите плиз какой авиакомпанией лучше лететь чтоб было подешевле? А то я тут узнал, что самые дешевые билеты (причем от СтарТревел) 350 баксов... это цены Аэрофлота. По моему для Грузии это чересчур много! В сочи можно щас за 170 улететь...

irina1881

Я заказывала через РусАэро, офис недалеко от метро Университет. Цена билета (туда-обратно) была 10823 рубля. Может быть можно и дешевле, это зависит от тарифа. Можете просто позвонить по телефону 755-55-85 и узнать, что они вам могут предложить.

irina1881

Кстати, туда летают всего несколько авиакомпаний: Georgian Airlines, Aeroflot, Сибирь. Очень удобно подбирать авиабилет (время, авиакомпанию) через сайт amadeus.ru. А вот через какое агенство будет дешевле купить билет - это вопрос.

strazh007

Да Да Да
прям в аэропорту
за 20 долларов сделают грузинскую визу
за 100 долларов - паспорт (не уверен)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: