Губернатором Калифорнии стал Арнольд Шварценеггер

tanuhka3

Победителем досрочных губернаторских выборов в Калифорнии стал Арнольд Шварценеггер таковы предварительные результаты избирательной комиссии штата.
08 Октября 2003 10:06

С большим отрывом в 20% голосов пока лидирует на выборах республиканец Арнольд Шварценеггер, его ближайший соперник ? вице-губернатор Калифорнии демократ Круз Бастаманте. Что же касается бывшего губернатора, то согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного среди людей, которые выходили с избирательных участков, подавляющее большинство из них проголосовали за отзыв Грея Дэвиса. Как отмечают наблюдатели, особенностью этих выборов стала очень высокая активность избирателей. В них принял участие самый большой процент населения, начиная с губернаторских выборов 82 года. Между тем, несмотря на то, что пока существуют только предварительные результаты, выборный штаб Арнольда Шварценеггера уже начал празднование победы.
Добавим, что на официальное утверждение итогов выборов, как ожидается, может потребоваться несколько недель.

yurimedvedev

Вот еще одно доказательство работоспособности пиара.

vln2

А что ты имеешь против Шварца? Он из никого стал известным в чужой стране, заработал кучу бабла и вообще довольно умный чувак. Стань сначала таким как он, а потом рассуждай о пиаре.

yurimedvedev

А я разве говорил, что пиар плох?
Я также и не говорил, что пиар - рулез.
Все остальное - ваши домыслы.

Xephon

он ко времени переезда в Америку уже был чемпионом мира по бодибилдингу

syrovatskiy

урра великому Арни!

a78m

довольно умный чувак

А ты это с чего взял?

geva

а он не кандидат наук?
нет, это Дольф Лунгрен доктор химии.

a78m

Дольф Лунгрен доктор химии.

geva

это со слов Раллы, правда.

a78m

кто это?

geva

Раньше был , потом , а затем

Nukla

Тотошку забыл

vln2

А по твоему это тупая груда мяса, которая только и умеет, что пулемет в нужную сторону повернуть? У него есть юридическое образование.

a78m

Епт, у Жириновского докторсая защищена на соцфаке! Но правда он там нирзу не был!

patkharl

а хули толку от юридического образования?
это не показатель ума

terkin

Дык, чтоб докторскую защитить не надо на соцЫаке появляться. Это ж не диплом...
А что жирик по твоему тупой ? Если он под него косит - так это имидж...

stm2931534

А вам не кажется, что для того, чтобы хорошо выполнять какую-либо работу, надо иметь в ней хоть какой-нибудь опыт? Думается мне, Шварц ни фига делать на новом посте не будет, все функции будет выполнять его кабинет. А ему это так, для галочки.

Nukla

Рейгана тоже поначалу все засирали. А потом ничо так чувак рулил

a78m

Во-во!

satyana

Не знаю как у Дольфа Лундгрена, но у Стивена Сигала действительно есть докторская степень по химии.

login

Арнольд слишком большой для умного человека.
"Умный" человек - не обязательно с дипломом ВУЗА. Пох что он бы делал - лишь бы работала, к тому же правильно, быстро и приносила много денег

kairat

Арнольд слишком большой для умного человека.

одно другому не мешает.

login

Но он слишком большой

kairat

ну я верю, что уделяя внимание раскачиванию мышц может не хватить времени для развития мозгов

stm2931534

Кто-то мне говорил, что постоянные тренировки заставляют кровь отливать от мозга к мышцам. В результате мозг начинает испытывать дефицит в крови.
Насколько это правда, не знаю. За что купил, за то и продаю

seregen-ka

У Шварца была книга по бодибилдингу: нагрузки, диета, режим - неплохо было написано.

kairat

ну понятно, тут нужен грамотный подход.

seregen-ka

ага, а если трахаться каждый день так вообще дебилом станешь

seregen-ka

вообще говоря, трудно написать граммотную книгу .

stm2931534

А секс, между прочим, имеет уйму полезных побочных эффектов. Не считая детей, конечно

seregen-ka

так ведь кровь отливает и приливает к известному месту

stm2931534

Так ведь кто-то этим местом думает

kairat

ну то есть она циркулирует - это полезно

seregen-ka

мозг же
испытывает дефицит крови

kairat

зато он получает эндорфины. это важно и нужно для творческого и умственного потенциала.

seregen-ka

творческий дебил это круто

kairat

ну у тебя же не постоянная эрекция
эндорфины - они про запас, на потом.

vln2

Я хренею, какие все здесь умные. И диплом им не показатель, и то, что он главным по спорту в Америке долгое время был. Остается спросить, если вы такие умные, то фиг ли не губернаторы Калифорнии?
Про команду - это вообще пиз*ц. По-твоему он один должен все знать и за всем следить? Типа новый Цезарь. Хорошая команда - это огромный плюс кандидату, если он смог ее собрать.

vln2

А что показатель ума? Бухание в общаге, может? Или забивание на учебу и выклянчивание тройки у препода на десятой пересдаче?

seregen-ka

разговор вообще не про это.
Шварц победил не потому, что он умный, а потому что популярный.
Достаточно сняться в культовом фильме, и ты губернатор

vln2

А обосновать?
Я знаю еще, что Джеймс Вентура сейчас губернатор. Но он не особо популярный актер, он вроде рестлером был.

seregen-ka

епта.
Рестлеры у них чуть ли не так же популярны, как кинозвезды, бейсболисты, баскетболисты и игроки американского футбола.
Я думаю если Майкл Джордан захочет, то тоже каким-гибудь губернатором станет.

Irinalife

Да жопа это всё. Повторение случая Рейгана (хотя Рейган был гораздо менее популярен): консерватор, республиканец, расист. Действительно доберётся до БД, и Буш покажется божьим одуванчиком.

Irinalife

выше бери, Джордана - в президенты!

seregen-ka

ну да, он же родился в сша.

sergei1207

Михайло Ломоносов, был тоже хдоровенным дядей, с изрядной силищей. Пифагор кстати тоже.
То, что кто-то не соответсвуют стереотипу ботана-очкарика, ничего не значит.

seregen-ka

Мало того Пифагор вообще Олимпиец был, на сколько я помню

Xephon

Пифагор был чемпионом олимпийских игр по боксу
а Нильс Бор - вратарем сборной Норвегии по футболу

seregen-ka

Не путай бокс и кулачный бой

paoook

Дании
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: