АСКП - это что такое

Kraft1

Может кто не знает - халява кончается

Niga

аскп - это что?

dmitry131

Маза совать в турникеты мокрые билеты...

pchelka77

а что будет от этого

Dunduk

мягко выражаясь, счтивывателю будет _очень_хреново_

chereppaha

А по-моему, АСКП - это самая большая халява, которую придумало человечество. Можно залезть в двери, когда народ выходит, можно пролезть под турникетом, можно проехать одну остановку на ступеньках, не проходя в турникет... А можно купить проездной за 125р и не париться;)

Kraft1

можно купить проездной за 125р и не париться;)
У кого-то на это просто нет времени.
Зайти дважды в профсоюз, который работает с 15-55 до 16-00 по средам в четные числа каждого третьего месяца я не могу.

iwos

я провел эксперимент: садиться на первое, что подъезжает к остановке около ГЗ и аналогично у метро (что бы меньше ждать)..в итоге с начала месяца я 4 раза проехался только на автобусе. Исходя из цены за билет 10 р (при покупке оптом)..проездной себя не окупил

chereppaha

Можно попросить знакомого (лучше старосту) заказать тебе лишний. Всего-то делов.

Irinalife

Ура, наконец-то закончится засилье контролёров, штрафующих честных аспирантов, пользующихся студенческими ТАТами

pp_asovskiy-1

странно ты ездишь... у меня вот проездной окупается с лихвой, даже если исходить из твоей "оптовой" цены...

iwos

да нет, езжу вполне понятно - минимизирую время ожидания. Просто из гз я выхожу около 9, а возвращаюсь после 23. редко когда удается застать сразу автобус. если я вижу что подъехала маршрутка и на горизонте автобус едет - я дождусь автобуса...если сижу в маршрутке и не передал деньги (часто бывает) и подъезжает автобус - перехожу в автобус.. Все равно, с начала месяца 4-5 раз только в автобусе проехал..

AIR1kk

время ты минимизируешь немного, но бабла то больше тратишь в итоге

dmitry131

Ну, около 9 странно, что ничего нет...
А после 23 - это вполне понятно...

Valentina60

Да хуй с ним..пусть переводицца на аскп.....похуй как-то ёбт....

milaya

Введение АСКП не означает, что не будет контролеров. У них теперь новая задача - ловить тех, кто незаконно пользуется льготными проездными. Точно также заходят на остановках и проверяют билеты. Если показываешь проездной для студентов, то требуют студенческий билет. Все как обычно.

syrovatskiy

и все таки основной напряг с аскп и ОСОБЕННО на 119 это то, что до*я народа и всем входить через одну дверь.
хотя частенько, если народа много, то видитель открывает все двери на вход. тогда какой смысл от аскп

Kraft1

Я полагал, что 119 маршрутом пользуются в основном льготники, причем в огромных количествах, поэтому ввод аскп не окупился бы. Ошибался. Теперь вдобавок к стоянию в пробках будут ещё тормоза на остановках.

gvkonder

Ага, вообще лол - вроде бы, заявляли, что основная цель аскп - чтобы заменить ими обычных контролёров

Misho

Контролёров ощутимо меньше стало.

oksiFoksi

Фиг с ним пусть переходит. Контролёры всё-равно есть, хотя и гораздо меньше. Меня застукали в 1-м автобусе, единственный раз за три месяца поездок на работу. Обидно было до соплей (ехала по ТАТу, без студака). Теперь покупаю билетик на 20 поездок (стоимость поездки получается 7 руб 50 коп.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: