Почему участницы конкурсов красоты должны быть незамужем?

antalsin

Почему мисс Университет и не только...должны быть незамужними?
З.Ы.Просьба не флудить!

roman1606

Ms!=Mrs

vnuky7

потому что мисс.

antalsin

А краса Москвы, России.... Тоже не замужние...

vnuky7

по условиям конкурса. видимо из-за того что традиционно конкурс был "мисс", а не "миссисс".

cavid

Потому что замужним незачем красотой хвастать. Их красота - для мужа.

AlexeyPriest

потому что после конкурса к красавицам начнут приставать мужики, и, чтобы не разрушать существующие семьи, только незамужним разрешают участвовать =)

avtosun

Чтобы жюри могло без боязни мордобития со стороны мужей драть конкурсанток.

Alexl222

Потому что, как правило. если конкурс крупный, то потом Мисс должна ездить в различные места (по контракту - это обязательное условие соотв. она должна быть ничем не привязанной и уж, тем более, никого с собой не таскать.

AlexeyPriest

Слабое какое-то условие. Люди же ездят в командировки или на отдых и так далее и супруги спокойно/неспокойно сидят дома.

Alexl222

Контракт на год, это постоянные разъезды, перелеты и т.д. Тут нужна свободная личность, как бы, титул требует некоторых жертв.

tamar77

думаю, корни этого конкурса уходят оч далеко..
наверняка изначально он придумывался по заказу состоятельных людей и был по сути парадом невест (или не невест, а потенциальных.. хм.. девушек)...
времена изменились, характер конкурса тоже, но какие-то из "законов" никуда не делись, просто ушли в тень..
не для кого же не секрет, что все девушки (кто задолго до конкурса, кто сразу после него) завербованы, и каждая, как правило, знает, куда и с кем должна поехать по окончании конкурса...
зачем тут муж?..

gala05

чтобы мисс Университет и других потом смогли себе купить богатые личности, к примеру - это если мысль не приукрашивать

zulya67

смотрел я мисс Университет
нисколько не завидую богатым личностям

tamar77

это девушки для бедных студентов
пс.: ничего личного, конкурс не видела ни разу...
подозреваю, что там есть вполне симпатичные девушки..

zulya67

Средние, на улице и в аудиториях на мой взгляд симпатичнее. Только ИМХО до конкурсов им дела нет

pit89

Патамучта красотой хвастаться нужно только незамужним в поисках бальшой любви. Замужним это уже не надо
Ну и естественно, чтоб жури было проще драть девок за сценой

mike-72

Многие победительницы такого рода конкурсов потом становятся кумирами для многих, на их популярности рекламные и прочие агенства денежку потом зашибают, а по мнению психологов, кумир должен быть в определенной степени "доступным" для свих почитателей. Замужняя звезда имеет меньшую популярность, чем незамужняя - факт! Многие звезды (Бритни - самый яркий пример) - не выходили замуж/женились, по советам специалистов - чтобы аудиторию не потерять!

flightplan

А ты например хотя бы знаешь кто мисс МГУ 2004?

mike-72

Я? (с)
Не-а, я не интересуюсь такимим конкурсами с тех пор, как увидела насколько вымученно это все организовывается... По этой же причине несколько охладела и к КВНу..
А кто? Чего - жуть-кошмарр совсем?

rajev

а фоток нету с этого конкурса?

valiev1985

Если надо - лежит запись сего действа за 2003 год, происходившее в январе 2004 года.

TimuraSun

а у меня вот какой вопрос все время возникает, когда я слышу про продвижение куда то через интим:
ну какой смысл мужику, с которым УЖЕ переспали, продвигать сию даму? он уже все получил и так И для девушек, получается, выгоднее не спать, а лишь обещать

или я чего то не догоняю?

mike-72

Может в надежде, что ему ТАААК понравится, что все титулы принесет на блюдечке... лишь бы не последний раз...

Sergey912

Да, посмотрел конкурс 2003.. Либо у меня со вкусом что-то, либо система оценок оригинальная.. Буквально все наоборот относительно моего вкуса. Мисс Университет была одной из самой неуверенных. Симпотичная в самом широком смысле этого слова . Но ни в одном конкурсе она мне не понравилась. А то, что в жюри декан победившего факультета, это, конечно, нонсенс.

demetrius86

Это оставшийся пережиток прошлого раз уж мисс, то надо всех на девственность проверять блин.
Этот порядок ущемление прав порядочных и не распутных замужних женщин. И прогпаганда разврата, если хотите.

Предлагаю устроить акцию протеста против этой глупости !
Сделаем конкурс мисс МГУ доступным для замужних красавиц !

alien

уже не лежит

Kraft1

Ну и наони там нужны, эти замужние?

lebuhoff

нынешняя краса России не скрывает, что ее поддерживает влиятельный бизнесмен, с которым у нее давно хорошие отношения. Его точка зрения, что ему престижно быть не просто с красивой, а с самой красивой в России.

kon7760

>поддерживает
стоит заменить на чтонь более соответствующее истине

Denton

или я чего то не догоняю?
Наверное да, не догоняешь.
Ты вот как думаешь, мужику через какое время после "траха" опять хочется?

stm5985754

Расскажи пожалуйста, как бы ты распределил места? Мне очень интересно. т.к. я их всех очень хорошо знаю...

stm5985754

Почему замужним нельзя? а почему с тремя детьми красавицам нельзя? А шикарным бабушкам? А почему так много одного и того же по десять раз спрашивают? и почему всем так хочется обсуждать, с кем спят Мисс-ы и модели?

demetrius86

Ну и нахуй они там нужны, эти замужние?
А зачем: смотр шлюх устраивать ?
Ладно раньше смотрели на невест, нынче же ежу понятно, что из участниц конкурса минимум 90 % не девственницы, 30% имеют постоянного партнёра и минимум 10 % вообще живут гражданским браком и даже могут юридически признаны чьими-то жёнами.
Тогда простите на х в уставах всяких конкурсов пишут условие "незамужних" ? Это дискредитирует сами конкурсы, как бл...ские. И приличные девушки частенько в них не участвуют.
Теперь хочу задать вопрос интелектульной "элите страны" (т. е. ко всем форучанам ): НУЖЕН ли НАМ в стенах МГУ конкурс мадам МГУшная шлюха, на котором под председательством ректора или декана будет избираться лучшая ?

chajkak

что-то ты как-то нехило загоняешься по этому поводу. Что случилось-то?

stm5985754

Нельзя ко всему ТАК относиться!

GreMak

Хм, мне тоже не понятен такой подход.
Если это конкурс красоты, то по-моему по фиг замужняя/незамужняя, гораздо важнее поделить по возрасту и национальности ну или еще по чему-то...
А тут?
Получается, возможно, что для замужней это не прилично что-ли, тогда почему для незамужней прилично. Типо раз штамп в паспорте, что женщина жена того-то, то не будет подрывать уставы морали и показывать ее другим мужикам в купальнике. А раз она ничья, то смотрите все на нее в купальнике, она пока ничья. Короче, имхо, какой-то бред получается.

SerV

для замужних проводятся свои конкурсы красоты -
Миссис Мира, Миссис Россия и пр.

demetrius86

Что случилось-то?
Жена очень красивая, а на конкурс не берут.
обидно...

Kraft1

Место замужней женщины - у плиты, а не на сцене, бл%.

demetrius86

А чем замужняя от незамужней отличается ?

GreMak

А она сама туда хочет?
Странная жена.

Sergey912

Если честно, то лень пересматривать.

zulya67

что уже не лежит?
такой конкурс эротичный?

stm5985754

И вообще, в чем проблема? Нигде не проверяют, есть ли у тебя штам в паспорте... Если так хочется, то иди...

valiev1985

Опять лежит.

SerV

прикольно
это та самая, которую я в том году выкладывал

zulya67

эхх... сурьезные млин. Не лежит - это я не про конкурс ведь

valiev1985

АААА! Ну, извини, не догнал сразу.

omni

мужикам жюри респект! все сказали прямо и открыто...
более комментарии излишне.

chajkak

первая и седьмая ниче так - и, конечно, же шатенки! интересно почему я не воспринимаю блондинок?

Dron611

можешь выложить еще раз, по ссылке не открывается:(

atriniti21

может потому, что одна из них твой босс?

omni

у кого есть мисс МГУ 2003 avi
выложите плз или залейте мне
спасибо

gurich59

блондинки очень даже хороши даже когда теоретически их "не воспринимаешь" =)

terkin

Опрять не лежит.

Очень интересно...
сто то делает move вместо copy ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: