Украли телефон в МГУ

HaronDDC

Сегодня я утратила телефон, и самое вероятное - что в лифте сектора Б, т.к. на улице после выхода из ГЗ обнаружила, что рюкзак расстегнут, и телефона там не было.
Так что будьте осторожны!
ЗЫ. Если кто-то найдет голубую Моторолу Т-190 (будут продавать или еще что и у нее выше экрана на корпусе несколько маленьких царапин, от ключей - имейте в виду, весьма вероятно что это моя

strelok69

Да? И как она? Рабочая? Можно брать?

Satellite

В лифте так тесно было? Во сколько ты ехала?
Кто в лифте был, можешь описать?

asgrig

сочувствую, конечно, но если честно... это хороший повод сменить мобильник

geva

Это хороший повод сменить рюкзак.
Девушку мне очень жалко, конечно, но могут украсть не только в лифте, но и в метро, например. Пусть этот тред будет дополнительным напоминанием всем - будьте бдительнее, товарищи!

HaronDDC

конечно могут. Но просто в метро я обычно стараюсь быть бдительной, и снимать рюкзак когда много народа. А в лифте родном - не уследила.

HaronDDC

я так и сделаю
на самом деле не очень жалко, т.к. давно собиралась обзавестись новым
но немного жалко конечно, ибо все равно деньги не лишние

HaronDDC

я ехала в районе 15.00
мне кажется не очень тесно
а вот кто ехал - совсем не помню...
при этом вытащить успели за один пролет - с 10 до 1 этажа
мне самой странно - ведь остальные едущие в лифте должны были видеть! вряд ли там совсем никого больше не было.

Santiny

ну ваще...
Давайте все деньги и документы носить во внешних карманах рюкзаков и бейджик с описанием содержимого прикалывать...
постоянно все предостерегают, о такие умники(цы) все равно находятся...

asgrig

уж сколько раз твердили миру... я всё ценное во внутренних карманах куртки ношу - во внешних - максимум сигареты

HaronDDC

кстати, телефон украли не из внешнего кармана, а из самого рюкзака.
Но во внешних карманах были другие ценные вещи типа денег, так что я еще легко отделалась. Каюсь, нехорошо в рюкзаке носить деньги, телефон и документы. Но внутренних карманов у меня нет.

Jaroslavski

в данном случае от позиции "сам дурак" никакой пользы нет.

sergei1207

А может все проще? может рюкзак расстегнулсо ранее и телефон выпал или проебался иным способом задолго до входа в лифт?

HaronDDC

до входа в лифт я была в своей комнате
потом - в лифте
потом - на улице, где и обнаружила, что рюкзак открыт, причем он был не просто растегнут, он был распахнут на всю длину молнии (т.е. я сама не могла его так оставить)
ну и спустя час телефон был недоступен (если бы кто-нибудь нашел, на симке была куча контактов друзей, и симка была с деньгами)

beer-for-bear

Девушка, но вот как можно не заметить, что вам расстегивают рюкзак, тем более на всю длинну молнии?

HaronDDC

ну если я не заметила, значит как-то можно...
хотя не исключено конечно, что и не застегнула, но как-то это странно

reniav

спиной к стене надо становится - так можно избежать всяких неприятностей

HaronDDC

на все спины стен не найдется

hristina

Сочувствую. У меня однажды украли кошелек с зарплатой и карточкой сбербанка в районе шайбы (ауд. 01-02).

stm7504407

Девушка, но вот как можно не заметить, что вам расстегивают рюкзак, тем более на всю длинну молнии?
гы, есть профи, которые с тебя снимут этот рюкзак, а ты и не заметишь а уж расстегнуть или порезать - ваще децкий сад, первая ступень

HaronDDC

одно радует, что эти профи не догадались расстегнуть маленький карман рюкзака, где были все деньги
я поэтому вначале не поверила, что сперли телефон, поскольку деньги и документы были в более доступном месте, и они не пропали. Но потом попросила друзей мне позвнить, и тел. был недоступен.

Miha177

я в метро в шутку расстегивала рюкзаки друзьям - вообще никакой реакции

gvkonder

причем он был не просто растегнут, он был распахнут на всю длину молнии
У меня бывает, что забываю закрыть рюкзак перед тем, как ухожу

dmitry131

я в метро в шутку расстегивала рюкзаки друзьям - вообще никакой реакции
Мы тоже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: