Передача о национальной розни на РенТВ

magrmagr

увидел лишь фрагмент
рассказывали о том как в кафе макс 5 кавказцев побили москвича
удивительно, но кавказцев этих было не 5
он был один
москвич ударил парня (тата по национальности кавказец полез разнимать
в результате москвич стал поливать его матом, угрожать ему и не только
парни подрались
один на один
высокопоставленный папа был гарантом столь вызывающего поведения москвича
кавказец исключен с МГУ
тата в последствии избили неизвестные люди
а на РЕНТВ сказки новой России...

atsel

А чего ты ожидал в мусорской стране ?

Arbyz89

во-первых, в СМИ писали, что кавказцев было двое и прилагались их фотографии, во-вторых - упоминалось, что один из них уже привлекался за пальбу из травмата рядом с тем же кафемаксом. Ты это не учитываешь? А вообще, думаю, что правда где-то посередине, но с креном в сторону высокопоставленного происхождения пострадавшего. Тем более что на РЕН ТВ говорят якобы о пяти нападавших, а значит расхождение - сначала двое, теперь пятеро. То есть скорее кавказцы тоже не только разнимали, а может и не столько, но и позиция сына министра конечно вряд ли достоверна.

Dizell77

да двое было...тат он ведь тоже с Кавказа, а второй даг....так что двое кавказцев там было. Сын генерала тоже был с "друзьями". В любом случае дрались они один на один в туалете кафемакса. Дальнейшее известно...

srjrpionchik

А где в этой истории нац. рознь?
генералы, приехавшие разбираться, выкрикивали нац. лозунги?

Dizell77

может быть в художественном преувеличении со стороны журналистов
5 кавказцев побили москвича

srjrpionchik

Т.е. передача о том, что 1 кавказец побил москвича - это не передача о нац. розни?

Dizell77

эмоциональный эффект не тот...один на один-это мало кому не интересно. А вот пятеро на одного это уже сильнее...сильнее...

srjrpionchik

Если передача о нац розни , то должа раскрываться тема нац. розни. А если без фошысских лозунгов - то это не нац. рознь, а обычное хулиганство :smirk:

Dizell77

С этим можно согласиться. РенТВ в принципе не очень желтый канал...не думаю, что они эту тему разрабатывают..

popov-xxx25

что кавказцев было двое
Только один из них — горский еврей. :smirk:

panteon

горский еврей.
который и был зачинщиком драки.

Arbyz89

то есть он был зачинщиком? а не сын генерала?
короче, это "событие", да еще и в толчке, я пропущу мимо, точнее пропустил, намеренно не вникая в него ...

srjrpionchik

Ну и к чему тогда такой заголовок?
Кто-то уже в обычной передаче видит передачу про нац. рознь?

Dizell77

Заголовок не мой....к тому же передачу не видел..трудно судить

panteon

прошел без очереди, а на замечание сына генерала нагрубил ему, после чего завязалась драка.

srjrpionchik

причем драка, конечно, завязалась из-за того, что москвич фашыст.

Dizell77

А если без фошысских лозунгов - то это не нац. рознь, а обычное хулиганство

srjrpionchik

Разговор пошел по кругу ;)
В заголовке треда упомянута нац.рознь - топикстартер получил плюсы - очень интересно узнать у плюсовавших, где и с чьей стороны была нац. неприязнь?

marusja8101

прошел без очереди, а на замечание сына генерала нагрубил ему, после чего завязалась драка
если все так, то хорошо что москвич оказался сыном генерала, а кавказца исключили

panteon

Думаешь за это исключать надо? Если он полез кулаками, и позволил себе накрыть матом соперника, а потом и разнимавшего их дага, решил бы это вопрос по-мужски до конца, при этом он по габаритам превосходил обоих.

marusja8101

) тат (как я понимаю) по-хамски полез без очереди, видимо, решив что приличия в Москве соблюдать необязательно, ведь не родные горы
2) на вполне справедливое замечание ответил грубостью, посчитав что он гордый и ему все можно
Видимо, у сына генерала вскипели нервы (хотя да, мог бы отреагировать, так сказать, в административном порядке). А тут еще второй за земляка заступается. В общем, о личности москвича из этого сложно судить. Но тат, безусловно, хамовитое быдло. Не вижу беды, что такой как он перестанет учиться в МГУ.

Logon

(как я понимаю)
Слушай, если не секрет, на основе каких постов ты такие выводы сделал?
Я перечитал дважды, вот никак у меня такая картинка не вырисовывается

marusja8101

а контекст позволяет судить, что первым эпизод завязал именно тат, даг присоединился позднее

MAKAR-61

Даг их вообще разнимал. Но генеральский сын не оценил этого...

marusja8101

ну а как он их разнимал? есть информация?

oKutsenko

А тут никто в ноутбуках не разбирается? :confused: блин, никак не могу решить, какой ноут брать

igor196505

Бери как у милиции:
http://www.ts.ru/sm7020tpM.html

5tr310k

харэ тупить
Журналисты притянули это все к нац.розни, топикстартер тут ни при чем

lenmas

блин, никак не могу решить, какой ноут брать
Он тебе не нужен.

k11122nu

> во-вторых - упоминалось, что один из них уже привлекался за пальбу из травмата рядом с тем же кафемаксом.
Не совсем. В первоначальных статьях писалось, что он уже "участвовал в инциденте с травматом". И была статья, где вскользь упоминалось, что он "участвовал" в этом инциденте как потерпевшая сторона: в него стреляли из травмата. Насколько это правда, понятия не имею.
> во-первых, в СМИ писали, что кавказцев было двое
ну вот двое и есть: тат и второй кавказец.
> а значит расхождение - сначала двое, теперь пятеро
да там весь кафемакс кавказцами забит.

panteon

Но тат, безусловно, хамовитое быдло. Не вижу беды, что такой как он перестанет учиться в МГУ.
Таких как он можно десятками за день отлавливать в столовой ГЗ и в 202 поликлинике, и что их тоже исключать?

magrmagr

я в этой истории нац розни и не видел
а вот на РЕНТВ ее обнаружили

Arbyz89

> во-первых, в СМИ писали, что кавказцев было двое
ну вот двое и есть: тат и второй кавказец.
и что? я и имел ввиду, что сначала писали про двоих, потом про пятерых, поэтому не доверяю обоим источникам.

srjrpionchik

а вот на РЕНТВ ее обнаружили
В чем это выражалось?
В том, что журналисты переврали ситуацию и добавили нац. мотивы?
Или в том, что журналисты фашысски комментировали проишествие?

oKutsenko

Он тебе не нужен.
почему?

lenmas

Поиграешься, а потом выяснишь, что он тебе и не нужен был. Тем более, если задаешься такими вопросами. По опыту многих моих друзей. Домашнего десктопа обычно хватает.
Если конечно не мотаешься по командировкам постоянно, и он тебе нужен по обязанностям службы.

lastohka

в любом случае, теперь там постоянно 2 машины ДПС стоят на перекрестке.
я слышал, что именно в связи с этим случаем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: