Книга "Тайна Календаря - Послание Нерождённым"

XTC-XTC

Цитата:
"В 2003 году, в Австралии была опубликована моя книга "Mystery of the Calendar - The Message to the Unborn". Книга написана доступным языком, с использованием простой математики. Но реконструированная там маленькая числовая матрица, созданная неизвестной древней высокоразвитой цивилизацией, имеет огромное информационное содержание. Сейчас мы не знаем методов создания подобных объектов, методов такого сжатия и кодирования информации, у нас нет аналогов. Это открывает новую область исследований, где можно многое сделать.
Сейчас, издательство Xerostar Holdings подготовило русское издание "Тайна Календаря - Послание Нерождённым" в виде электронной книги (e-book информацию о которой вы можете получить на странице
http://www.pakhomov.com/rabook.html
Там указан адрес заказа книги. Студенты мех-мата могут получить эту книгу бесплатно. Пишите (так, чтобы я мог отличить вас от других читателей).
Прошу сообщить об этом на факультете."
Я прочитал ее сегодня...
Книга из разряда MUST READ
Свяжитесь с автором, он вам вышлет ссылки, где ее можно будет скачать + пароли доступа (книга в формате e-book + защищена)...
В сумме файлы занимают 8 мегабайт, но скачивать повторно смысла не имеет, так как ключ для пароля создается на основе системной информации (короче, я могу расшарить эти файлы.)... однако, с автором связаться придется...

vitamin8808

хоть напиши, о чём там

XTC-XTC

блин.. это лучше прочитать...
автор получает информацию (числа (некоторые астрономические характеристики музыку, изображение) из календаря (предполагается, что этот объект сохранился с давних времен, поэтому может хранить некоторую информацию) на основе
элементов из несмежных культур древних цивилизаций.
(если кратко)
за 4 часа ее можно всю прочитать...
книга непротиворечивая.
все получается само собой... очень просто...
можете убедиться сами...
по-сути, математика для расшифровки там элементарная...
но чтобы зашифровать...
да, вот музыкальный ряд, полученный после взаимно однозначного соответствия нот и симоволов матрицы...

последовательность нот - не случайная.. чувствуется мелодия...

kotov

То есть остальные студенты МГУ, не мехмат, должны платить денежку?
Большую?

XTC-XTC

когда я получил от автора письмо, у меня сложилось впечатление, что это не так принципиально для него...
напиши ему...

dragan24

Я знаю ради чего он написал эту книгу:
http://xerostar-times.com/seti.html

michiko7

не читал - нех всякую дрянь сюда писать.

kliM

у музыки есть определенные правила... которые набор звуков делают мелодией, есть специальные проги которые на основе RND делают музыку, тут видимо в качестве "дешифровщика" используется похожий алгоритм. С красивыми катринками - та же фигня, фракталы наверное?

dragan24

А почему дрянь?
У автора книги ссылка эта на сайте лежит
А я не читал, только потому что пока никто не дал

nasteniw

так че? есть у кого-нибудь тхт-файл?
или хтмл?

XTC-XTC

нет. не фракталы.
2 кузнец: в e-book книга... и к ней нужен пароль, который уникален, так как ключ получается как функция от "элементов" твоей системы

stm2931534

Ой, это же мне...

Vitaminka

какая-нибудь информация об этом в прессе была?
кто-нибудь заинтересовался этим открытием?
библию тоже расшифровывали и не раз, похоже этим уже никого не удивишь

XTC-XTC

какая нафиг пресса.
кому какое дело.
всем лишь бы пожрать, да денег на пожрать заработать.
о чем ты говоришь. людей не интересует прошлое... и будущее тоже. большинство вжилось в свою роль как элемента цивилизации. муравьи.. копашатся на земле... бегают... вот и все.
прочитай книгу, а потом бросайся словами такими.
открытие - это что, чудо? это когда все охают и ахают?
подумай.

Hrog

ну так ды дай лучше пару особо интересных скриншотов
всех уже извел... Любопытно же!

XTC-XTC

книга защищена.
принтскрин сделать нельзя.
давно бы выложил уже...

gsaxxx

имхо средство есть

Hrog

первый раз такое слышу, ну да ладно

XTC-XTC

ну мб есть...
и я даже почти его знаю...
но не хочу... все-таки копирайт...
легче связаться с автором...
кто захочет.. а не захочет, так...
меньше знаешь, спокойней живется..

romankosh

Во намутил то, намутил - пи...здец - можно зайду - просто покажи, пару строк ухватить - посмотреть

XTC-XTC

че вы мне мозги парите?
я ж написал все в первом посте.
у всех инет есть.
а книгу надо целиком читать.
типа "из песни слов не выкинешь"...

romankosh

Ладно может после прочту - а сейчас я буду спать - спать это хорошо , надо себя заставить, спать - это хорошо
Спокойной ночи - дорогая редакция

XTC-XTC

спокойной ночи.

dragan24

Блин, Айс, ты куда исчез так быстро?
Только я получил от автора ответ, как тебя не стало в онлайне.
Пришлось качать файло с инета
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: