Опять защитники животных портят имущество!

woodyM

Я обожаю животных! Но ем мясо, делаю эксперименты, но животных все равно люблю!
Но почему другие любители животных оказываются просто вандалами, пачкающими, ломающими, гадящими деструкторами! ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ СТЕНУ?
фото:

woodyM

porosenok

опять? где?

woodyM

На биофаке, кафедра ФЖ

woodyM

porosenok

мда...я уж подумала, что опять нашу кафедру разрисовали, как перед днем открытых дверей
уроды

woodyM

а какая кафедра? ВНД?

porosenok

да
животных опять выпустили?

woodyM

Осуждаю их любые деиствия!
Если бы они всю свою энергию и средства направили на повышение комфорта животных, смастерили большие клетки, скворечники =0 говно за ними выносили, кормили бы больше и разнообразнее, это я приветствую, хоть какое-то созидание, а так - сплошная анархия, вандализм и сквозит, на самом деле, серьезными комплексами неполноценности!

Kashtanova

фигасе!
это что они такие идейные, что поступают на биофак а потом значит, после практикума где из под палки потрошили лягушку, рисуют это?

woodyM

Гы, десяток-два лягушек, зачем? Шоб их самосвал на Менделеевской переехал?

porosenok

есть и такие, но они это делают за деньги, а не за идею

sever576

В прошлый раз там не защитники животных были, а студенты - недоучки. Их отчислили, вот они и хулиганством занялись.

olga58

в сауспарке про таких защитников животных что-то было.
по делу: уж лучше бы от браконьеров исчезающие виды защищиали.

porosenok

хорошо если только лягушками можно отделаться, а как же кролики прооперированные, мыши, крысы и вороны? это же все стоит денег, усилий и времени, потраченных на их обучение

woodyM

Неокрепшие умы с психикой, погруженной в бездуховную депрессию. =0)
Они же через 5 лет забудут про свои выходки и ничерта они не сделают ради своей "идеи"!
Так зачем стены портить, которые воспитали тысячи выдающизся умов!?

Kashtanova

то есть это действительно свои же биологи делают?

woodyM

Или мусор из парков выносили, деревья сажали, юннаты х"евы!

woodyM

Ну это ясно, это хотя-бы можно подвести под их идею: препятствовать использованию животных. Хотя это САБОТАЖ. За такое в известные времена сами знаете куда ссылали.

woodyM

Ну у нас на вахте строгий контроль посетителей...Так что вряд ли это кто-то чужой.

woodyM

По-моему очевидно, что никакой защитой животных здесь не пахнет. Просто люди таким образом изъявляют свою зависть, злость, обиду, оправдывая себя "защитой животных". До чего же слабохарактерные, трусливые недоросли!

porosenok

лицо весьма известное - студент 3-го курса (пока еще) и видимо его сотоварищи

woodyM

Экий гаденыш! Напиши в приват, кто это, я его на свою кафедру пускать не буду, завалим его на экзамене =0)

drudru

Напиши кто ты - и ребята потом смогут тебя завалить!=0)

porosenok

уже завалили, у него задолжности еще с прошлой сессии

Annjuto4ka

Или мусор из парков выносили, деревья сажали, юннаты х"евы!
Добрый ты...
Биология, медицина и биохимия сильно страдают от того, что нельзя проводить опыты на людях. Вот здесь бы этим товарищам найти применение (в качестве материала).

woodyM

=0) Предпочитаю не выходить за грани разумного. Опыты над людми это против моих нравственных норм лично и моих коллег. Однако опыты над самим собой проводить не возбраняется. Но это не целесообразно. Нужна статистика. =0)
Нет, мне их жалко. И энергию их жалко. Просто они - это отражение глубокой социальной депрессии. Хотя я тоже наверное каким либо образом причастен к безобразию, творящемуся в умах моих соотечественников.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: