Где купить длинную кровать?

STATZ

Проблема: рост 192, кровать хотелось бы длиной 220 (в крайнем случае 210). По цене - как можно дешевле %).

vvasilevskiy

Купи кровать подлиньше без спинки задней-большинство проблем отпадет

Sup6991lis

купи матрас и собери каркас сам

vvasilevskiy

+1. Икеевские матрасы длиной 2 метра, учитывая, что там где подушка он особо не нужен, можно отодвинуть к ногам спокойно сантиметров на 10

STATZ

Этим я займусь, если не найду готовое решение.

Mausoleum

В ГЗ матрасы отлично кладутся на пол, а кровать можно разобрать и складировать.

stm5641203

у меня икееский матрас 220 длиной. значит, кровати тоже есть по длине. просто моя кровать не икеевская, поэтому с моделью не подскажу

Mausoleum

А если покупать нормальный матрас, то я вообще не понимаю, на фига ему каркас. У самого матрас 220 на 160, лежит на полу, каши не просит. Удобно и функционально =)

c3po

--- нормальная длина кровати. Продается в любом мебельном, начиная от "твоего дома" и заканчивая какой-нибудь "мебелью из сосны".
Алсо, ищется поисковиками на раз.

s-time

бери такую: http://www.spim.ru/shop/index.php?action=0&id=517&si...
диаметр 240 см!

STATZ

Алсо, ищется поисковиками на раз.
Я наверное не умею искать, но длиннее 200 см почти ничего не нагуглилось - в основном это всякие варианты вида "возможно изготовление на заказ, длина до 220 см".
Линк можешь кинуть?

c3po

Я наверное не умею искать, но длиннее 200 см почти ничего не нагуглилось - в основном это всякие варианты вида "возможно изготовление на заказ, длина до 220 см".

Например, http://www.dariko.ru/index.php?productID=8689
Если дойти до мебельного ножками, то будет в пару раз дешевле(особенно если одно/полутороспальную надо). Российские мебельные фабрики не сильно обинтернечены, но кровати-то вполне делают.
Да, слов "изготовление на заказ" боятся не всегда надо, нужно просто уточнить сроки. С кроватью оно выльется где-то в неделю-полторы ожидания. Зуб не даю, но навскидку так.
Я бы тебе советовала наяндексить мебельные магазины в интересующем районе и туда позвонить.

vvasilevskiy

лежит на полу.... Удобно .....)
Несовместимо, мне еще требуется высота кровати с допуском +-5 см, я тщательно выверяю всегда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: