А что распределять бабло так сложно?

ghytr0001

что Путин с этой задачей уже 9-ый год не может справиться? Вчера ехал в метро, и очередной раз обратил внимание, что Москва становиться хачевской, причем они тут уже размножаются. Их бабы и дети уже бегают. То есть на российские нефтедоллары размножаются не русские, а хачи. Получается, что Путин не может даже деньги распределить среди своих.

mtk79

Получается, что Путин не может даже деньги распределить среди своих.

Странно, что Вы из тех же посылов делаете прямо противоположный вывод

bulgar

распределять бабло несложно, остальное не понял

stm7637133

распределять бабло несложно
Ага, вся наша страна пример несложного распеделения бабла

FieryRush

Получается, что Путин не может даже деньги распределить среди своих.
Может, но ты к своим не относишься.

ghytr0001

Может, но ты к своим не относишься.
а причем тут я, речь идет о "русские vs. хачи".

FieryRush

А почему русские=свои? Я вот не замечал, чтобы многие знакомые мне русские к другим, как к своим, относились.

irenape

Езжай в Питер, там с этим вопросом ситуация иная. А бабло распределять, конечно же, в самом деле очень сложная задача.

stm7929259

что Путин с этой задачей уже 9-ый год не может справиться? Вчера ехал в метро, и очередной раз обратил внимание, что Москва становиться хачевской, причем они тут уже размножаются. Их бабы и дети уже бегают. То есть на российские нефтедоллары размножаются не русские, а хачи. Получается, что Путин не может даже деньги распределить среди своих.
Очень логичное высказывание..

Mapiar

Путин - эффективный менеджер, а не благодетель русских. Его первейшая обязанность - эффективно подтаскивать ресурсы хозяевам. Некоторая социальная стабильность в этом деле полезна, а то лавочка накроется. А вот очищать Москву от хачей - зачем? Где выгода?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: