Славословия в период передела власти

12457806

Извините, не мог удержаться, чтобы не начать новый тред. Здесь постараюсь постить славословия в период передела власти в честь его высокопреемнечества.

Президент Чечни Рамзан Кадыров, комментируя выдвижение кандидатуры первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ, заявил, что считает его "человеком слова" и выразил уверенность в его победе на предстоящих 2 марта президентских выборах, сообщает РИА Новости.
По мнению Кадырова, Медведеву удастся продолжить процесс реформ в России, и он будет достойно представлять страну на международной арене. "Единая Россия" и другие партии, назвавшие Медведева в качестве кандидата в президенты, проявили политическую мудрость", - заявил президент Чечни, добавив, что у него не раз была возможность в процессе решения вопросов, связанных с восстановлением экономики и социальной сферы Чечни убедиться в том, что Медведев - это руководитель, который всегда и в срок выполняет данные обещания.
Лидеры четырех партий, предложивших кандидатуру Медведева на пост президента, отмечают его профессионализм, юридические навыки и демократические взгляды. "Дмитрий Анатольевич курировал национальные проекты, демографическую программу - вопросы, касающиеся повышения качества жизни, являются самыми важными на предстоящее четырехлетие, и он многие эти вопросы проводил в жизнь, - сказал лидер единороссов Борис Грызлов. - Те два года, которые он занимался этими вопросами, показали, что несмотря на многочисленные трудности, есть реальные шаги вперед". Он также отметил, что вместе четыре партии представляют около 80 процентов голосов избирателей, которые были отданы им во время выборов в Госдуму, что составляет "достаточно широкую базу, которая предполагает консолидацию общества на единых принципах".
В свою очередь, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что лично для него очень важно, что Медведев - "один из самых ближайших соратников Владимира Владимировича Путина". Он также отметил, что в течение последнего года Путин дважды, давая характеристику возможному будущему президенту, говорил, что это должен быть человек очень современный, молодой, профессиональный и перспективный, что, по мнению Миронова, в полной мере относится к Медведеву, который "профессионально абсолютно готов" занять этот пост.
Лидер Аграрной партии Владимир Плотников назвал Медведева "наиболее подготовленным кандидатом", который "обладает мощнейшим потенциалом" и выразил надежду, что "Дмитрий Анатольевич, став главой государства, продолжит работу по развитию АПК".
Лидер партии "Гражданская сила" Михаил Барщевский, в свою очередь, сообщил, что выдвижение кандидатуры Медведева на пост президента РФ было консолидированным мнением, которое "является наиболее оптимальным для развития России". "Дмитрий Анатольевич Медведев для меня, в первую очередь, юрист и цивилист. Очень важно, что это молодой человек абсолютно демократических взглядов", - заявил Барщевский, выразив уверенность в том, при президентстве Медведева "мы сильно продвинемся вперед в строительстве демократического, правового государства".
В то же время Барщевский в интервью "Эху Москвы" не исключил того, что его партия откажется от поддержки Медведева в качестве кандидата на пост президента России, если "наши принципиальные вещи им не будут приняты".
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, комментируя выдвижение Медведева, заявила о том, что поддерживает это решение "двумя руками". Она отметила, что Медведев хорошо знает жизнь людей, так как на посту вице-премьера курирует социальные проблемы. Кроме того, по словам Матвиенко, ей импонирует то, что Медведев имеет юридическое образование, а также его возраст и человеческие качества, в частности уравновешенность и выдержанность. "Это говорит о том, что не будет шараханий, а будут приниматься спокойные и обдуманные решения, - сказала Матвиенко. - Это молодой человек, не связанный стереотипами, человек, который имеет большой потенциал и большие способности".
Положительно отреагировали на поддержку Путиным кандидатуры Медведева и представители трех основных конфессий России. "Дмитрий Медведев представляет собой тип современного интеллигентного и энергичного руководителя, который неплохо проявил себя в осуществлении национальных проектов. При этом, насколько можно судить со стороны, он человек верующий, православный", - заявил "Интерфаксу" представитель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата священник Георгий Рябых.
Уверенность в том, что мусульмане страны поддержат кандидатуру Медведева на предстоящих президентских выборах, выразил первый заместитель главы Духовного управления мусульман европейской части России Дамир Гизатуллин. "Это один из достойнейших людей, образованный, молодой, культурный, в хорошей физической форме, и такой человек, мы уверены, в состоянии возглавить наше государство", - заявил он.
Главный раввин России Берл Лазар, в свою очередь, уверен в том, что Медведев - "человек, готовый практически к любой работе во властных структурах, поскольку это человек огромного опыта в совершенно разных направлениях и опыта очень позитивного". "Мы сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Путина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным", - заявил раввин, добавив, что "на нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с лидерами основных традиционных конфессий в понимании роли религии в обществе".
Медведев был предложен в качестве кандидата на пост президента страны партиями "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрной и "Гражданской силой" в понедельник. Владимир Путин уже заявил, что поддерживает его кандидатуру.

redtress

Главный раввин России Берл Лазар, в свою очередь, уверен в том, что Медведев - "человек, готовый практически к любой работе во властных структурах, поскольку это человек огромного опыта в совершенно разных направлениях и опыта очень позитивного".
:shocked: :shocked: :shocked:

KLAYD

лижут и подлизываются! :grin:
Киев, Декабрь 10 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В Блоке Юлии Тимошенко в целом положительно относятся к решению «Единой России» о выдвижении Дмитрия Медведева в кандидаты на пост президента РФ. Об этом «Новому Региону» заявил представитель БЮТ, депутат Верховной Рады Валентин Зубов.
«Это – достаточно разумный, взвешенный политик. В принципе, позитивно оцениваем», – сказал он.
Зубов не исключил, что Тимошенко, если завтра будет назначена премьер-министром Украины, встретится с Медведевым еще до президентских выборов в России.
«Мы за нормальные, деловые, взаимовыгодные отношения с Россией. Никаких антироссийских настроений у нас во фракции нет и не было. Отдельные люди могли позволять высказывания, но их очень мало», – утверждает Зубов.
Между тем, по его словам, и Медведев, и другие российские политики, а также бизнесмены должны понять, что «прошло 17 лет, и следует пересмотреть взгляды на российско-украинские отношения».
Зубов пояснил, что в БЮТ вызывает беспокойство, что определенные российские круги не желают сотрудничать с Украиной на равных. В качестве примера он привел скупку российскими бизнесменами стратегических предприятий Украины.
«Некоторые представители деловой элиты проводят экспансионистскую политику в плане приобретения украинских предприятий. Берут стратегические предприятия в свои руки. Это наблюдается. И вызывает обеспокоенность», – констатировал представитель БЮТ.

minher

MammonoK

Учитывая что у Медведева мать - еврейка (если не врут, конечно то евреи лучшего кандидата и желать не могут. По их законам он 100%-й еврей.

zulya67

выбор народа нужно уважать в любом случае, я не едрос, но иди и выскажи это в глаза людям или вырази свое недовольство как достойный , уважающий себя человек. А создавая подобные коллажи, ты показываешь свое отношение к людям, в тч и к самому себе, т.к. признаешь в т.ч. свою возможность войти в задницу

urchin

+1

minher

Можешь еще раз, по слогам...
что-то я не понял логики.
Наверное, потому что журналист :grin:

borodin88

Лижут все! (уже медведеву)

Не то, чтобы мой креатив, но все же:
Лижут чиновники,
Лижет милиция,
Лижут медведЫ из нашей столицы,
Лижут давно а очко на мели;
Путь до простаты несложно пройти.

tanniki

выбор народа нужно уважать в любом случае, я не едрос, но иди и выскажи это в глаза людям или вырази свое недовольство как достойный , уважающий себя человек. А создавая подобные коллажи, ты показываешь свое отношение к людям, в тч и к самому себе, т.к. признаешь в т.ч. свою возможность войти в задницу
причём тут выборы в нынешнюю Думу и выбор народа?
Ещё неизвестно, что за фрукт этот Медведев, он же никаких решений сам никогда не принимал, он же исполнитель!
Кто сказал, что он волевой лидер, а? IMHO, он самый простой чиновник,который ничего не умеет, в общем то, кроме как выполнять приказы,распоряжения и циркуляры начальства!

tanniki

Учитывая что у Медведева мать - еврейка (если не врут, конечно то евреи лучшего кандидата и желать не могут. По их законам он 100%-й еврей.
хахаха, +1

zulya67

ты чо разорался? где я писал про Медеведева, про его "волевые качества" и т.п.? читать умеешь? нет? ну так научись сначала

minher

Правительство Германии приветствует кандидатуру Медведева
11.12.2007 - Немецкая Волна
В Берлине положительно восприняли выдвижение Дмитрия Медведева кандидатом на пост президента России. Отличием от нынешней ситуации является хотя бы тот факт, что Медведев не является представителем спецслужб или армии.
Правительство Германии положительно оценило кандидатуру первого вице-премьера России Дмитрия Медведева на пост президента. Государственный министр в МИД ФРГ Гернот Эрлер (Gernot Erler) выразил мнение, что номинация Медведева приведет к усилению гражданских сил в России. Как указал Эрлер во вторник, 11 декабря, в интервью газете Berliner Zeitung, "Медведев не является выходцем из спецслужб или армии, и уже одно это является интересным, поскольку явно отличается от нынешней ситуации".
По словам Эрлера, Медведев как первый вице-премьер России хорошо знаком с центральными программами реформ и профилирует как либеральный сторонник Путина. Предложив кандидатуру Медведева, Путин дал понять, что обсуждавшиеся раньше сценарии "переходного президента" или "наместника" больше не рассматриваются в качестве возможных, считает социал-демократический политик.
Значение социальных вопросов
Конечно, в случае с Медведевым нельзя исключить, что после паузы Путин снова решит выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, заметил Эрлер. Однако не менее вероятно, что в президентской гонке через четыре года будут участвовать политики, имена которых назывались в последние месяцы в качестве возможных преемников Путина, заключил государственный министр во внешнеполитическом ведомстве Германии.
Координатор правительства ФРГ по политике в отношении России Андреас Шокенхофф (Andreas Schockenhoff) назвал Дмитрия Медведева сильным кандидатом. Шокенхофф выразил мнение, что номинация Медведева свидетельствует об осознании президентом Путиным того, что социальные вопросы в России становятся все более важными.
Сергей Ромашенко

urchin

Тоже жополизы?

STASSS

>В Берлине положительно восприняли
видимо берлинцам очень нравится фамилия преемнега

tanniki

В ответ на:
Тоже жополизы?
просто Путина в Германии поддерживают, любят... :cool: вот и поддержали и сейчас

mong

то есть тоже жополизы ? :D

mtk79

а чем мы (форум.локаль) хуже? давайте сегодня же создадим прикрепленный тред "Лижем Медведеву"! Мне, например, месть много чего сказать, как я недооценивал этого политического мужа (точнее, жену)

sever576

ты уже занял очередь?

avgustinka

слушай, я вот всё понять не могу: ну да, евреи считают его евреем.
но ты-то русский, значит должен считать его русским, разве нет?
у меня начинают закрадываться смутные подозрения :grin:

78685

слушай, я вот всё понять не могу: ну да, евреи считают его евреем.
Имхо никакой он не еврей, и евреи не считают его евреем
Видимо евреем был его дедушка по материнской линии, который Вениамин. Вениамин ~ "Бен Йамин" ~ "Правый Сын" - это действительно махрово семитское имя (так Нетаньягу зовут, например). А женат тот вполне мог быть на гойке
Т. е. МедведЪ вероятно ожыдовлён, увы, не более чем на 25% т. е. по Галахе медведному еврейству незачОт, равно как и по репатриационным законам
Ну и бен зона Николай II - это полный азохенвэй

stm5641203

ну а нафиг нужны такие русские, которые считают себя евреями?ну и сли бы и не считали евреями,то все равно на кой они такие нам сдались?

avgustinka

на кой нам сдались русские, не считающие себя евреями?
не ну знаю... :grin: а кому это "нам"? :grin:

nozanin

Победителей не судят. Медведев — так Медведев, выбор народа.
Надо с улыбкой принимать жизнь такой, какая она есть. Был Ельцин, был Ленин, был Тройций, был Наполеон, был Гитлер, был Александр Македонский. Будет Медведев. Биться в истерике тут — просто потрепать нервы себе.
Главное чтобы не было голода, войны или ещё каких бед.

narkom

а чо у Александра Македонского жена ервейка была? или он сам?

78685

Нет напасти на Земле
Страшней хануки в Кремле :D

kondreu

Нет, конечно.

urchin

Нет напасти на Земле
Страшней хануки в Кремле
Кобольд ты точно двинулся на еврейском вопросе

nozanin

Нет напасти на Земле
Страшней хануки в Кремле :D
Не понимаю, что вас так в евреях радует и огорчает? Байки историки написали (по байкам политиков других времен страшилки всякие, причем так что даже сами евреи поверили... А так — люди как люди, такие же как все.

78685

Не понимаю, что вас так в евреях радует и огорчает?
Спроси у -а, это у него есть вопросы по пятому пункту к Александру Македонскому )

narkom

да нет у меня вопросов, просто список очень странный, начинается Медведевым и заканчивается Македонским. Если судить по заслугам то, их ничего не может объединять, значит нужно искать в другом :)

78685

Вообще евреи безусловно весьма интересная тема: с точки зрения изучения психологии масс и самовоспроизводства параноидальных идей в среде быдла
Очень ярко выраженный эффект трансформации комплексов быдла в бесконечный "дым без огня"

igor_56

Почему сразу лижут? Это любовь... =)

К.Райс: Д.Медведев - умный человек из другого поколения российских политиков.
12.12.2007, Вашингтон 15:01:47 Госсекретарь США Кондолиза Райс считает вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева умным, эрудированным, хорошо образованным человеком, происходящим из другого поколения российских политиков. Как передает Reuters со ссылкой на интервью К.Райс американским СМИ, госсекретарь США встречалась с Д.Медведевым несколько раз и оценила его усилия по диверсификации российской экономики и работу в регионах, направленную на интернетизацию страны.
К.Райс также выразила надежду, что на президентских выборах в России в марте 2008г. будет происходить "настоящая борьба" кандидатов. "Я буду надеяться, что ко времени президентских выборов появится реальный шанс на настоящую борьбу между кандидатами. С моей точки зрения, наибольшая проблема российских выборов заключается именно в этом", - заявила К.Райс.
Между тем свое мнение по поводу выдвижения кандидатуры вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева на пост президента Российской Федерации ранее высказал и президент США Джордж Буш. "Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это", - заявил президент США.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20071212150147.shtml
>Здесь постараюсь постить славословия в период передела власти в честь его высокопреемнечества.
>
Неправильная оценка ситуации. Как раз таки многие вздохнули с облегчением, потому что передела власти как такового не будет.
Фонды будут расти и запад продолжит инвестировать в российскую экономику. Пара Медведев-Путин наиболее оптимальна для бизнеса
как внутри страны так и на западе. Все рационально.

kondreu

"Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это", - заявил президент США.
Буш в своем стиле.

kondreu

До этого говорили, что это внутреннее дело России.

seregaohota

Хоть Медвед, хоть мать жены
Лишь бы не было войны

mtk79

как-то Вы неразборчивы в своих сексуальных преференциях

Xirug

курс на обогащение и защиту олигархов от законов будет продолжен.

mtk79

национальное достояние нужно оберегать

minher

Вениамин ~ "Бен Йамин" ~ "Правый Сын" - это действительно махрово семитское имя (так Нетаньягу зовут, например)
У меня как миниму человек 15 знакомых Беньяминов в Европе есть. Правда, под швабов маскируются. Матёро так... родословные подделали, внешность арийскую купили...
Все жиды как один.

minher

просто Путина в Германии поддерживают, любят... :cool: вот и поддержали и сейчас
вот это ты фигню написал :shocked: :shocked: :shocked:

78685

В Европе, США - да. Франклин, например. Это они из Библии потырили
Но в России кроме евреев почти никто не использовал, так что такое имя - серьёзная заявка на кошерность

kondreu

Это всего лишь дипломатическая вежливость.

avgustinka

Вениамин ~ "Бен Йамин" ~ "Правый Сын" - это действительно махрово семитское имя (так Нетаньягу зовут, например).
Не знаю, кто такой Нетаньяга (вообще фамилия похожа на африканскую я знаю только Смехова. :)

78685

Не знаю, кто такой Нетаньяга (вообще фамилия похожа на африканскую
Биньямин Нетаньяху (не склоняется) - фамилия ивритская 100%, означает видимо что-то типа "чел из Нетании"
Лидер правой партии Ликуд и оппозиционной фракции в Кнессете, в 90-х был премьером, весьма вероятно что после следующих выборов снова будет премьером (или будет Эхуд Барак)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%...

12457806

отсюда http://www.molgvardia.ru/peredovaya_gazeta/ekaterina_emcova_..., единороссы, молодежное крыло:
У каждого человека есть имя, и каждое имя, нравится это его обладателю или нет, хранит в себе огромное количество информации о его носителе. Действительно, ведь "просто так" человека никто не называет, его "нарекают", исходя из тех или иных соображений. Дальше - больше, имя начинает влиять на своего носителя, формировать его, "подгонять" под себя.
Имя человека представляет собой сгусток социальной информации, а также представляет собой набор звуков разной высоты и тембра. Об этом говорят практически все психологи.
Не буду опережать события, но вполне вероятно, что будущие как минимум 4 года жизнь всех россиян будет тесно связана с таким именем, как «Дмитрий». И вот что мне удалось найти…
Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий упрям, иногда может вспылить, но при этом склонный к точным наукам и исследовательской работе. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не боится работы, не опускает руки в случае неудачи. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. А в коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Но кроме этого, лучше всего Дима продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми.
Дмитрий смел, обаятелен и жесток. Бросаясь в бой, он редко думает о последствиях, за что бывает часто наказан. До конца доводит только то дело, которое всерьез его заинтересует. В целом Дмитрий не склонен к переменам, в жизни больше всего ценит стабильность.
Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. И наконец - самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.
В истории России оставили свой след и Владимиры, и Борисы, и Михаилы, и Александры, Николаи, немало среди них и великих людей с именем Дмитрий: это и Дмитрий Донской – победитель Мамая, Менделеев Дмитрий Иванович – автор периодической таблицы химических элементов, Дмитрий Шостакович – великий композитор и многие другие. Думаю, что Дмитрий Анатольевич станет достойным продолжателем этого списка…
Екатерина Емцова, «Молодая Гвардия» - Красноярск

stm7543347

А выберите меня исходя из имени, я налью православным по стопке (с)... :cheers: :lol:

katrinmania

>Нет напасти на Земле
>Страшней хануки в Кремле
Увидел, что на Манежке стоит?

78685

Увидел, что на Манежке стоит?
НѢтъ.
И что же там стоит? 10-метровая менора?

katrinmania

Ви, конечно, не поверите
http://www.mjcc.ru/news/1197/index.html

78685

:ooo: :ooo: :ooo: :grin: :grin: :grin:
йа правда не знал
Слава ЗОГу!

Mike3

:lol:

lebuhoff

Перепощу для безинетных: http://www.mjcc.ru/news/1197/index.html
Ханукальная менора на Манежной площади
На Манежной площади в Москве началась сборка большой ханукальной меноры
Сегодня на Манежной площади устанавливают большую ханукальную менору.
Уже не первый год Федерация Еврейских Общин России приглашает всех принять участие в праздничных ханукальных торжествах.
По уже сложившейся доброй традиции праздник начнется на Манежной площади 17 декабря 2006 в 16.30 с ритуала зажигания ханукальной меноры, в котором примут участие Главный раввин России Берл Лазар, известные общественно-политические деятели.
Приглашаем всех на манежную площадь! Будет весело!
Вас ждет музыка, танцы, фейерверк.

stm7543347

Главное, танцы! :leb: :umnik:

mong

главное феерверк ! :D

manka

Вениамин. Вениамин ~ "Бен Йамин" ~ "Правый Сын" -
это действительно махрово семитское имя (так Нетаньягу зовут, например).
А женат тот вполне мог быть на гойке
До революции единственным источником имён для новорожденных
был церковный календарь, а там славянских имен нету - только
еврейские/греческие/римские. Следовательно, дед Медведева
мог быть как махровым евреем, так и махровым русским, родившимся
в день св.Вениамина.

narkom

ну ты ещё скажи, что Маша - еврейское имя :mad: :grin: :grin: :grin:

manka

Что в имени тебе моем?..
А что в фамилии:
Конрад Лоренц. "Человек находит дpуга"
Поведение медведей тоже легко поддается неверному истолкованию, хотя и несколько по-иному, так что этих животных можно заклеймить определением «коварные». Медведи живут в одиночку, "внутримедвежьи" отношения развиты мало, а потому мало развиты у них и средства выражения эмоций. Толстая кожа медвежьих морд не способствует развитию мимики, маленькие ушки, спрятанные в густой шерсти, не подвергаются опасности во время драк (рассерженный медведь наносит внезапный удар лапой, но не кусает и потому медведи относятся к весьма малочисленной группе млекопитающих, которые, впадая в ярость, не прижимают ушей к голове. Другие выражения их эмоций тоже не слишком бросаются в глаза, и в результате, когда люди соображают, что медведь рассержен, бывает уже поздно.
Вдобавок, прирученные медведи склонны к ничем не вызванным и непредсказуемым припадкам ярости. Округлые формы и забавная неуклюжесть здорового медведя придают ему внешнее сходство с определенным типом добродушных толстяков, и мы подсознательно не ожидаем внезапных вспышек злобы от такого веселого, толстого и уютного существа. Хорндей, директор одного из американских зоопарков и признанный знаток поведения медведей, называет прирученных медведей самыми опасными из всех содержащихся в неволе животных. "Если некто тебе ненавистен, подари ему ручного медвежонка", - благожелательно рекомендует он.
Из книги Конрада Лоренца "Человек находит дpуга"

manka

ну ты ещё скажи, что Маша - еврейское имя
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО ИМЕНАМ: МАРИЯ
8, 19, 25 февраля; 14 апреля; 20, 22 июня; 4, 22 августа; 11 ноября
Значение: "отвергнутая", "печальная" (древнееврейское).
http://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD...

vamoshkov

так то это довольно логично, если вспомнить, например, Деву Марию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: