Подскажите магазины сумок...

vasinnik

Подскажите магазины в Москве, где есть большой выбор сумок, молодежных, типа как для ноутбука, качественных, и цены не кусаются=) Заранее спасибо.

nukernor

Есть магазин сумок от фабрики, огромный, сумки всякие, цены не кусаются, но находится в Медведково

yana81

А от метро до него как добраться? Или рядом с метро совсем?

vasinnik

Извиняюсь, предыдущий пост был мой.

Eleno4ka

В Медведково спортивного и цветочно-клеенчатого "бабушка идет за хлебом" плана сумки, не знаю насчет молодежных, но элегантного дизайну я у них искала и не нашла. Зато на логотипе медвед.
Первый вагон и направо мимо "перекрестка", минут 7-10 до двухэтажного здания с надписью "сумки" на нем.

k11122nu

если ты имеешь в виду сумки Медведково, то их магазины находятся и в других местах. Например, в Текстилях

lebuhoff

там разные сумки - не только этой фабрики, цены за кожзам действительно низкие. есть и кожаных зал, и зал спортивных сумок и чемоданов для поездок.

kastodr33

Подскажите магазины в Москве, где есть большой выбор сумок, молодежных, типа как для ноутбука, качественных, и цены не кусаются=) Заранее спасибо.
На савеле на первом этаже по левому ряду примерно посередине, если входить через ближайший к метро вход чудесный магазин сумок для ноутов и не только. Цены ~ в 2 раза ниже чем в остальных магазинах там же, это касаемо ноутбучных сумок. Простые тоже дешево.

montoya

адреса можно посмотреть здесь но самый большой выбор именно в медведково, я там нащел то что искал по цене в 3 раза ниже чем в других магазинах.
http://www.medvedkovo.ru/shops/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: