Как отдать ребенка в детский садик МГУ

nata82882

Что это такое?
Как отдать туда ребенка? когда нужно записываться? (насколько заранее)
Буду благодарна за любую информацию

asgrig

меня возили на автобусе куда-то к метро.
Давно.

avidea

Подобный вопрос уже был, правда довольно давно.
Насколько я знаю, нужно написать заявление в профкоме. и потом отнести их резолюцию в соцотдел, который находится около Сбербанка рядом с Кафе Макс.
И лучше это делать заранее. там плохо с местами.

lodi2

да, надо идти в профком (Химфак там отправляют к тетушке, которая этим заведует. Она ставит свое - ДА! Потом в Кафемакс.
На октябрь - мы были 4-е в очереди.

aleeva

Что это такое?

это самый говеный садик в округе.

kolobokkolobok

Что то мне подсказывает, что ты наверняка туда своих детей водил...

Pashtet

+1

kukaracha

В ясельную группу принимают с полутора лет (хотя ИМХО рановато). Если пойдете в сад с сентября, имеет смысл подойти к заведующей в июне, записаться. Потом, как уже писали, взять путевку в соцбытотделе, получив предварительно визу в профкоме факультета, оформить мед. карту в поликлинике и все это отнести заведующей. Сад средний. Мебель и игрушки старые, университет на это денег не дает. Персонал неплохой. Есть одно неоспоримое преимущество перед муниципальными садами - этот РЕАЛЬНО работает до 19 часов.

aleeva

Что то мне подсказывает, что ты наверняка туда своих детей водил...
да нет, не водил, слава богу. Знакомые водили ( и не одни). Бардак там полный, в общем, в этом садике.

aleeva

на текущий тоже реально работает до 19-ти. Так что ничего удивительного в этом нет. Для справки, 1609, на Гарибальди.

этот РЕАЛЬНО работает до 19 часов.

tatani69

садик нормальный, нам очень нравится, ребенку тоже...
не думаю, что мнение человека, не водившего ребенка в конкретный садик, можно вообще учитывать, а понарассказывать можно много всего

Ioner

да ладно, пусть ругают, а то что то уж итак там народу много
зы:нам садик тоже оч нравится

tatani69

да ну, обидно каждый раз, когда его ругают...

aleeva

а мнение человека, который не видел другие садики нужно учитывать?
Жена потратила год на анализ садиков в округе и опрос разных людей. Так что мое мнение не на пустом месте возникло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: