как можно найти в интернете аренду квартир без посредников?

uuu123

Знает кто-нибудь как можно найти в инете аренду квартир без посредников? нахожу только через агентства. или вообще может газету какую-нибудь, где сдают без посредников?

Boris

Есть газета, хз как точно называется - у метро Щелковская постоянно паренек стоит и кричит: "Газета аренда комнат и квартир напрямую а-а-ат хозяев!" .

uuu123

да, надо мне сбегать к метро. Может чего там найду интересненького. купила из рук в руки-там одни агентства! такая проблема найти квартиру,чтоб не платить лишнего!

dimaakh

сейчас напрямую почти никто не сдает, потому что услуги риэлторов для арендодателей бесплатно и поэтому им намного легче к ним обратиться чем самим этим заниматься. Так что если у тебя нет друзей кто сдаст, напрямую тяжело будет найти

Zikaaa

в жж есть комьюнити, называется жилплощадь. как пишется по-латински не помню. попробуй через поисковик, начинается то ли с jil, то ли с jhil...

musik76

была газета такая "аренда квартир", я ей пользовался ,
там всё без посредников , даже типа редакция просит звонить , если кто-то что-то заметил.
помойму она и сейчас сущствует ,м. "парк культуры" на переходе с кольцевой на радиальную справа есть палатка газетная. я там как-то постоянно брал по понедельникам .

JOKER19890727

> сейчас напрямую почти никто не сдает,
Это точно
> потому что услуги риэлторов для арендодателей бесплатно
А вот это отнюдь не всегда. Это верно для дешёвых квартир, которые быстро уходят. За 900-долларовую квартиру, например, арендодатель заплатит порядка 450$ риэлтору. За более дорогие квартиры - меньше (в % отношении).
> им намного легче к ним обратиться чем самим этим заниматься.
Это точно.

77toto70

где в инете лучше посмотреть примерные цены аренды квартир по москве?

JOKER19890727

Наверное это лучше это делать там, где много предложений. Какой-нибудь http://www.sdam-snimu.ru/ например.

tribiani

Примерные можно посмотреть например здесь http://realty.rbc.ru/ тока инфу нужно тщательно фильтровать

cenius66

mospier.ru тоже нормлаьный сайт, там конечно агенту надо отстегнуть, зато цены не кусачие

stm5641203

по сети никто не сдает хату самостотельно - только через агенства. газета "АРЕНДА КВАРТИР" реальная, они за это отвечают, тоит 60 руб, но там очень высокие цены на кваритиы. проще найти агента нормального. нужно искать через знакомых. есть маза- трехкомнатная хата на щелково.

wolard

недели покупал газету "АРЕНДА КВАРТИР", выходит в понедельник, и покупал в понедельник, прям сразу как купил - звонил с мобильника, все было уже сдано ..
Такое ощущение, что разводят нашего брата на 60 рэ, только в путь

s1670031

смени аватар для начала

stm5641203

я покупала в прошлом году- но там такие цены были- что я не поехзала бы- 700 грина за 1-комнатную без мебели в ж*пе мира....пусть сами живут...

artem141

Так купить в рассрочку вроде дешевле... 20 минут от последней станции метро 3комнатная, 70 с лишним метров - 50000, если на 10 лет, получается около 1000 в месяц

CrazyProg

3комнатная, 70 с лишним метров - 50000
шооо? это где такая халява?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: