где найти хорошего окулиста в Москве

MSVU99

кто модет посоветовать, где найти хорошего(!) врача -окулиста?

aqvamen

институт Гельмгольца (надеюсь с именем не напутал). Это от "Красных ворот" 5 минут по Садовому в сторону Курского вокзала. Если хочешь бесплатно - то по записи. за деньги примут сразу же.

tramal

тебе для каких целей?

MSVU99

проблемы с глазами, нужно проверить вцелом зрение и глазное дно.

MSVU99

а какого врача там посоветуете? и сколько стоит, если платно?

MSVU99

и еще. Телефончик не подскажите в этом институте?спасибо

aqvamen

так там врача в зависимости от проблемы назначат... цена опять же варьируется... я был три года назад, так что о текущих ценах ничего сказать не могу, возможно у них сайт уже появился - поищи... лично у меня оказалась мелочь, фактически первичным осмотром обошлось...

aqvamen

вот
p.s. Интернет есть, надеюсь?

MSVU99

спасибо за информацию!

Kassandra1

Клиника Эксимер, недавно делал там полный осмотр 9 (заключение доктора меднаук включая осмотр гл.дна - 900 р примерно, отдельно глаз.дно - 100 или 200, не помню. м. Марксистская

Emoroz

вопрос в тему: федоровская клиника (МНТК "Микрохирургия глаза") еще котируется?

Kassandra1

Да, вполне. Осталась, кстати, федоровской (дочка рулит). Если зайдешь на сайты ведущих клиник - кроме упомянутых доктор визус - увидишь, цены там примерно одинаковые на общие обследования, а по конкретным процедурам есть разница (особенно дорогостоящим).

MSVU99

спасибо всем!

Kondrat17

В федоровской отличная диагностика. Запись на прием - 800р. В тот же день проходятся все диагностические инстанции и врачи очень хорошие. Если делать операцию - там есть все необходимые условия, да и номер в сутки обходится весьма дешево (около 250р).
Идти сразу нужно в корпус N 2.
Всего хорошего.

Emoroz

здорово!
а есть отзывы о результатах операций?

Kassandra1

Полно, только все они на факах этих же клиник. Мне делали опер. лазерную, но не коррекцию, а профилактическую. Зрение без изменения, но суб. ощущений быть и не должно.

joker2oo9

мне не понравилось ни в Гемголце ни в Федоровской

Emoroz

Что именно не понравилось?

aqvamen

ему абсолютно всё не нравится, даже

MSVU99

а почему тебе там не понравилось?

Kassandra1

В гельмгольце и правда не совсем качественный сервис. Возможно давние традиции. Мне там склеропластику делали в 1992-93 гг. Потом в других клиниках отмечали, что швы грубо наложены
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: