Трейнинг по HR менеджменту в Москве

lerabva

Подскажите, как и где найти сабж=)

vodes5311

Любой поисковой системой. Масса тренингов на любой вкус, цвет и кошелек. Советовать ничего не буду, т.к. очень много завиит от тренеров, а тут мнения могут сильно различаться.

evolution

Сабжей то полно. Но за хорошие деньги.
Может правительство Москвы в рамках какой-нибудь поддержки малого предпринимательства проводит бесплатные тренинги?

vodes5311

В отличии от продажки HR не требует работы в группе, с видеокамерой и.т.п. так что при желании можно изучать самостоятельно.
Что касается качественных тренингов, то было бы странно, если бы они стоили дешево: нормальный размер группы до 14 человек. Соответсвенно на них ложатся все расходы, в первую очередь аренда зала, техники и.т.п. + время тренеров. Подумай, ты бы согласился учиться у человека, который себя низко ценит?

evolution

Это понятно.
Я про Московские инициативы спрашивал, может кто знает.
Кроме всего прочего из того, что предлагается (а спама приходит много) я думаю хороших тренингов немного.
А тема интересная. Имеющая множество подходов.

vodes5311

К этой теме множество подходов, тут ты прав. Именно поэтому критериев хорошести будет много. Один из хороших на мой взгляд вариантов курс 632: Менеджер и персонал. HR-менеджером ты после него конечно не станешь, но для начала вполне пойдет. Кроме того, его изучать можно не только в Москве.

lerabva

Может все таки что-нибудь конкретное посоветуете, а то в интернете как всегда куча всего и толком ничего. Только мне не для начинающего курс нужен, а достаточно продвинутый.
Цена значения не имеет=)

vodes5311

Напиши мне в почту - что нибудь придумаем sectorb.msk.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: