Виза в Израиль для ребенка, если бабушка из Израиля

leon-53

есть мегаинтернациональная семья
папа гражданин россии, мама украины, сын невесть кто пока, но родился тут, а бабушка с дедом граждане Израиля, так вот интересно, если бабушка с дедушкой хотят приехать и увезти внука (4,5 года) на каникулы, то нужно ли ему визу оформлять, или только разрешение от обоих родителей на то чтоб его бабушка сопровождала?

stm5641203

хорошо завернула...

beer-for-bear

Ему надо и визу, посколдьку он гражданин другого государства (узнайте в изральском посольстве, как оформляют визы на маленьких детей) и разрешение на вывоз от обоих родителей, оформленное у натариуса

leon-53

это не я, это жизнь завернула, еб ее мать, слов других нету просто.

stm5641203

да... постарались...а вот чего это ребенок гражданин другого государства-то?

leon-53

он пока ничего не гражданин. Папа у него гражданин россии а я украины, но выходит что он таки тож росиянином считается.

atsel

он пока ничего не гражданин. Папа у него гражданин россии а я украины, но выходит что он таки тож росиянином считается
Он не считается гражданином, а является им по рождению - одному из оснований приобретения российского гражданства.

stm5641203

Он не считается гражданином, а является им по рождению - одному из оснований приобретения российского гражданства.
-вот это скорее всего самое правильное и удобное

leon-53

ну в обсчем виза для поездки к бабушке с дедушкой ему нужна, что и требовалось узнать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: