Регистрация вконтактике по приглашениям

CLERiC_77rus

однако...
Сегодня мы возвращаемся к истокам – системе приглашений. С этого дня зарегистрироваться ВКонтакте без приглашения нельзя. Небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников; другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.
Обязательно привяжите Ваши аккаунты к сотовому телефону – это надежный способ обезопасить Вашу учетную запись. Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту.

myrka88

а вообще, всем похуй
все, кому нужно было, уже зарегились

Igor2302

Инвайт вы можете получить в ОВД по месту жительства.
также планируется удаление акка только по справке о смерти из ЗАГС

qwerty225

а вообще, всем похуйвсе, кому нужно было, уже зарегились
да но спамить то как теперь?

fass965

О чём тема? :confused:

qwerty225

О том что зарегать бота или самого себя в вконтакте теперь нельзя, и те кто получал 100 000 руб в месяц на спаме теперь не смогут так легко работать

fass965

SMTP не требует для отправки писем регистрации. Поэтому никакая регистрация от спама не спасёт. О какой регистрации речь?

qwerty225

Кстати а как они на запад то собрались двигаться со своим VK.COM я чето не понял?

qwerty225

О какой регистрации речь?
о регистрации в базе данных вконтакте - написано же в первом посте?

stas911

Да, это вопрос интересный.
Наверное, решили, что с фейсбуком тягаться нет смысла.

fass965

Ну наконец-то хоть ссылку дал. До этого все должны были телепатически догадаться о чём идёт речь?
On our site, you can:
* Find people with whom you've studied, worked or met on vacation.
* Learn more about people around you and make new friends.
* Stay in touch with loved ones.

Судя по тому, что там написано это какой-то сайт знакомств. Ничего про борьбу со спамом там нет.

qwerty225

Судя по тому, что там написано это какой-то сайт знакомств. Ничего про борьбу со спамом там нет.
чёт нифига ты в РУНЕТЕ не ориентируешься толком, какие сайты лидируют по посещаемости и по капиталу, тоже не вкурсах?
А правильная ссылка, собсно, вот http://lurkmore.ru/%C2%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2%E5

fass965

Если разбираться в сортах говна = ориентироваться в рунете, то пожалуй ты прав. А ещё я не понимаю почему от того, что из анкеты убрали пункт "кого я ищу", сайты знакомств стали называться "социальные сети" и притягивать ещё больше быдла.

qwerty225

рунет на 99% состоит из говна. разбираться в нем = разбираться в говне и рубить на этом бабки.

myrka88

Ну наконец-то хоть ссылку дал. До этого все должны были телепатически догадаться о чём идёт речь?
:facepalm:
нет, только отчаянные слоупоки типа тебя, которые не знают про контактик

qwerty225

да знал он, просто хотел показать мол это такое говно что недостойно знания ;)

myrka88

унылый тролль такой унылый

qwerty225

Тем более что насколько я помню контакт начал свою раскрутку с ГЗ и ФДСа и первые получившие свои айподы за реганье друзей были пацанчики из ФДС7
Он появился по моему буквально через пару недель после начавшего тогда набирать обороты fakultet.ru и очень быстро его задавил. а сам по себе , кстати, факультет.ру тогда в ФДСе вызвал неподдельный интерес, по моему юзер умудрился взломать систему , разослав спам всем участникам без всякой капчи и ограничений

Mausoleum

На форуме с гордым именем "Дубина" недавно некрофилы откопали тему 2006 года, где за вконтактик агитировал сам дуров, хвалилсо, что уже 5500 акков зарегано и высирал кирпичи по поводу обвинений в плагиате с мойфакультетру =)

primula1

вот бы почитать ту тему! :)

fass965

Обязательно делать вырвиглазый скрин вместо того, чтобы скопипастить или дать ссылку?
Ты нашёл конечно на что ссылаться. Лурк можно почитать чтобы поржать, не более. Если относиться к нему серьёзно, то можно придти к выводу, что всё говно и все быдло, а кто не быдло, тот вдвойне быдло :)
разбираться в говне и рубить на этом бабки.
Не хочется разбираться в говне и делать говно. Или у нас заработать можно только на нём?

fass965

Сегодня знаю. Завтра встроенный в мозг gc сделает своё дело :)

qwerty225

я просто говорю как есть, вот и всё, и с этим все согласны, так как это факт, причем на лицо...

roman05

легко.
У спамеров, наверняка куча аакков. Они поучат приглашения, зарегают еще, те опять получат приглашения и так в геомертрической прогрессии :ooo:

qwerty225

Вот пока что рассылать инвайты могут только первый миллион юзеров. остальные потом смогут тоже, но ограниченно. хз как будет дальше но факт что щас пока зарегать новых ботов нельзя

myrka88

я в миллионе :cool:

AbakumovAM

я в миллионе
но мне не дают :)

cwer2008

да но спамить то как теперь?
во-во: мне сегодня продавец выкатил ценник за автореги, т.е. сраных ботов, в 5 раз дороже, чем покупал до этого. Цены на краденные акки не смотрел, но они вряд ли столь сильно в цене вырастут.
Учитывая, что ещё перед введением этой темы, вконтакт удалил много миллионов ботов, запретил отправку приглашений в группы не по друзьям (впрочем это только повысило цены, одновременно увеличив эффективность спама то явно можно сказать, что вконтакт стал много лучше для пользователя.

Manechka

Уважаемые форумчане!
А как сделать это приглашение для друга?
Регистрация ВКонтакте бесплатна, но осуществляется по приглашениям.
Если Вас пригласил один из Ваших друзей, введите код, который Вы получили:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: