Под Новый год метро будет работать в особом режиме

greenlistok

В связи с проведением в центре Москвы народных гуляний, посвященных празднованию Нового года и Рождества, столичное правительство распорядилось продлить время работы пассажирского транспорта в ночь с 31 декабря 2005 года на 1 января 2006 года и в ночь с 6 на 7 января 2006 года.
«Работа метрополитена продлена до 02.00 часов, городского наземного транспорта, следующего от станций метро и железной дороги в районы массовой жилой застройки - до 03.00 часов», - сообщил собеседник агентства.
Кроме того, на время проведения праздничных мероприятий в ночь с 31 декабря на 1 января работа некоторых станций метрополитена будет организована только для выхода в город. Среди них - станции «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская», «Библиотека имени Ленина».
В связи с проведением народных гуляний будут перекрыты для движения автомобильного и общественного транспорта Тверская площадь - 27 декабря с 13.30 до 17.00, Тверская улица (от Пушкинской до Манежной площади) и Охотный Ряд (от Манежной до Лубянской площади) с 22.30 31 декабря до 02.00 часов 1 января, сообщает РИА «Новости».

Kraft1

Да, кстати, в центр не будут пускать с любым спиртным и с безалкогольным в стеклянной таре.

vdolja

ибанизм, шампанское в батлах из под пепсы народ будет проносить?

karim

на месте покупать будете просто

AIR1kk

эта же Масква

Kraft1

В стаканчиках
Продавать тоже запретят.
Сматываться надо из Москвы, по-моему.

vdolja

я не буду, делать мне что-ли нехуй в москве НГ справлять?

vaso

Ну, НГ можно споконо в общаге справить... или на хате у кого-нибудь.
Так что в центр за этим ездить ИМХО вовсе не обязательно!

a100117

+1

greekdom

и в ночь с 6 на 7 января 2006 года.
А это что за празник?

yurimedvedev

рождество

vovan07

Рождество, по православному

greekdom

Это типа из за него 10 дневный празник сделали?

yurimedvedev

Рождество было поводом. Естественно, мы всю жизнь хотели, чтобы праздники длились как можно дольше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: