Студент МГУ выбросился из окна

ivladal

ссылка с http://life.ru/news/50364/mail
Второкурсник покончил с собой, не вынеся смерти отца.
18-летний Иван В. приехал в столицу из Кемерово. Парень учился на историческом факультете МГУ имени Ломоносова и жил в студенческом общежитии. Вчера вечером неожиданно для всех он выбросился из окна своей комнаты. От полученных при падении травм юноша скончался.
- Ваня тяжело переживал смерть отца, - рассказали шокированные случившимся друзья. - Но мы никак не ожидали, что он пойдет на такой шаг.
Очевидно, лишившись близкого человека, студент впал в отчаяние и решил свести счеты с жизнью.
Элиза Бицоева
------------------------------
было ли на форуме аналогичное обсуждение? насколько я понимаю, случай далеко не рядовой. направьте куда надо, если аналогичный пост уже где-то присутствует.

strazh007

очередной

avg1035210

что тут еще обсуждать то?
удали тему лучше

ivladal

а где то что появилось раньше? дайте ссылку, если можно, потому что я сама ничего найти не могу.

102938

тебе очень хочется поговорить об этом?

ivladal

да нет, не то что поговорить - просто интересно, обычно флокал моментально на такие случаи реагирует, а тут ни слова. странно мне все это

avg1035210

у флокала появилась духовность! :ooo:

MAKAR-61

Безусловно жалко парня. Но тему уместнее открыть в Currente или Commone.

ivladal

В карренте ее можно было открыть еще двое суток назад, по факту происшествия. А поскольку выясняется, что я это запостила уже не первая, то вот и пытаюсь понять - где предыдущий тред?

gera2707

Безусловно жалко парня. Но тему уместнее открыть в Currente или Commone.
Человек умер, а вы обсуждаете где тему уместнее открыть.

sergey63

И что тут предлагается обсуждать? Стопитьсот тыщ раз обсуждено уже подобное. Сначала все будут жалеть парня и соболезновать родным. Потом придет какой-нибудь тонкий психолог и скажет, что парень дурак и о матери/сестре/бабушке/собаке/птичке не подумал. Другие тонкие психологи выступят против, и получится обычный форумский срач, коего тут и так навалом. Не думаю, что в это стоит превращать смерть человека.

78685

Журналист?

ivladal

Жаль, конечно. Просто возникает такое ощущение, что что-то в прессе замалчивают...

karim

ну раз ничего не известно - что обсуждать-то?

gena137

Пиздец мля... "Студент МГУ" - надо было красными буквами и тридцатым шрифтом написать. Просто у человека случилось горе и он не выдержал и покончил с собой. То что он студент МГУ принципиально чтоли? Вообще тут нечего обсуждать.

mtk79

Устами (пальцами) глаголетЪ Истина (2412-й пробы)

rkagan

понарегились тут в 2008-м..
попробуй поискать по форуму о самоубийствах вообще, поймешь почему обсуждать это здесь уже никому не интересно.

demiurg

Если кто-то пожелает помочь даме в поиском шлите приват.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: