Большой цветочный магазин

Priss

Чтобы там был относительно большой выбор комнатных растений, относительно недорого и относительно близко?
В общем, интересны любые варианты удовлетворяющие хоть 1 требованию..

Karas_from_Hell

Оранжерея возле биофака сойдет?

Illiriya

я в Икее покупала.
гавайский каштан всего за 129 р.
Еще видела цветочный магазин, но не заходила около Лаб. корпуса А (если от него свернуть к Научному парку Мгу, по дороге слева)

Priss

вы с холостяком об одном и том же говорите магазине?

Priss

а как туда пройти?

ddalex

Около метро Парк культуры (у выхода, который и с радиальной, и с кольцевой ветки) есть цветочный магазин. Там довольно большой выбор комнатных цветов, причем очень много уже взрослых, пышно колосящихся растений.

Karas_from_Hell

идешь в сторону китайского пруда мимо биофакак, справа от него ( на запад короче ) и в первый свободный проход направо ... слева метров через 100 кирпичное здание

Priss

а какие там цены примерно? (ну скажем относительно нашего цветочного?)

Priss

блин, все равно не понял... (
китайский пруд - это тот что у индиры ганди? биофак - это желтое такое большое здание?
а по какой дороге идешь? та что между биофаком и Ломоносовским или по другую сторону?
и как это здание найти, там есть табличка какая-нибудь?

Karas_from_Hell

Нет, по дороге, которая дальше от Ломоносовского ...
Написал же, справа от биофака, если стоять спиной к ГЗ ( насчет ориентиров у тебя правильное представление )... Идешь вдоль забора ( он по правую сторону ).
Сначала будут закрытые ворота ( собственно вход в ботсад а дальше асфальтированная дорога, поворачивающая направо

Priss

ааа.. кажется догоняю. а он завтра работает?
п.с. и как само здание то можно отличить?

Karas_from_Hell

да ты узнаешь его =) там вроде нет ничего
не парься найдешь ...
насчет завтра не уверен, но идти-то 5 мин

Avidem

не работает

Priss

действительно, схожу проверю если не заломает

Priss

нет, не схожу
спасибо.
а когда он работает?

Avidem

в будни толи с 9 толи с 10 до 19 или даже 20.00 а в субботу до 16.

Priss

спасибо!

ddalex

Примерно также. Ну за совсем большие растения (в смысле пышно разросшиеся) придется заплатить чуточку подороже.

Priss

а как он работает, не подскажешь?

ddalex

К сожалению не знаю. На неделе точно работает, насчет выходных я не в курсе.

Priss

а может знаешь как он называется? я сайт попробую поискать..

anna355

а может тогда кто-нибудь посоветует,где можно купить относительно недорогие и красивые горшки для цветов.А то мне надо рассадить 4 кактуса,которые уже впиваются друг в друга своими колючками.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: