общежитие ДС на Кравченко

dimas70

кто-нибудь знает какие там условия(размер комнат, соседи есть ли)?

asgrig

по-всякому. Но оно семейное.

dimas70

с ребенком(нас трое) какую комнату могут дать? и не слишком ли тесно будет

asgrig

хз, я там мало бывал, но размеры комнат впечатляли. Метров 16, просторно и светло. Подробней уже смотреть надо

Satellite

Комната? Обычная двушка, такая же двушка, как в ГЗ, и ДСВ. Светлая. На троих - как раз: у меня приятель жил, с женой и сыном, нормально.
Что, дали наконец комнату?

a101

Комната будет 18 метров с ремонтом. С ГЗ не сравнить. Где-то в коммоне постил фотки своей комнаты. Например, здесь: =

dimas70

боюсь, что двушку нам не дадут. У жены истекает аспирантура.

a101

Это трешка... Двушка почти как в ГЗ, те же 12 метров, только с ремонтом.

a101

И в ответ на первый пост. Все комнаты блоками по двушка + трешка. На них туалет, ванная (с ванной). Многие обувь и велики в коридоре хранят общем, так как левого народу по ДСК не ходит.

burkovskaya555

если ты про ДАС, там есть двушки не блоковые

a101

Мы про ДСК вроде как. Там, правда, тоже есть неблоковые комнаты, но их мало очень.

Mikhail57

-ку дают, если двое с ребенком?
И если один из супругов не учится в МГУ, все равно на него место можно пробить?
Там что, все общежитие после ремонта?

asgrig

там всегда всё после ремонта. Очень красиво и чисто везде

Mausoleum

Натурально самая чистая и симпатичная общага. Все лучшее - из-за детей, такая фигня =)

lebuhoff

ДСВ по планировке и убранству аналог ДСК. только мертвых душ там много, а пройти чужие не могут, поэтому часто в блоке из 2 двушек и 2 трешек живет человек 6.

drudru

Народ - a никто не знает где живут аспиранты аспирантуры АН? В частности интересует ФИАН? (В еще болей частности АКЦ ФИАН)
Заранее спасибо!

UDmetal

ДСВ по планировке и убранству аналог ДСК.
И с чего ж вы это взяли? Два абсолютно разных здания, с разной планировкой. И по состоянию сильно отличаются.

rezkovfamily

В ДСК комната большая 14-20 м2 зависит от условий оплаты, ваня для семьи очень удобная!
я там жил года 3 назад после полета в Россию, и хочу сейчас вернуться туда!
Стиральная машина на каждом этаже!
Кухня в 2 раза больше чем в ГЗ ...
Спокойное место
Но только 2 минус - электрическая печь и интернет с очень высокой заплатой (3-5 р за 1Мь)!

lebuhoff

потому что и там и там был. И мои друзья, переехавшие из ДСВ в ДСК имели такое же мнение. Для них ГЗ это страшный сон, хотя через год им сюда переселяться.

tel75

Так я и не поняла-неимеющего к МГУ отношения мужа (жену) туда реально поселить? Дается ли на него (нее) место -те трешка на семью с дитем и за какую плату?

lebuhoff

моя знакомая пара сейчас 5 курс и живут в ДСК, но т к только жена идет в аспирантуру, то она перезжает в аспирантскую в ГЗ, а он где-нибудь в другом месте жить будет.

CHICAGO

а он где-нибудь в другом месте жить будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: