Пророчества о возрождении России!

broroman

«До рождения антихриста произойдёт великая продолжительная война и страшная революция в России, превышающая всякое воображение человеческое, ибо кровопролитие будет ужаснейшее.
Произойдёт гибель множества верных Отечеству людей, разграбление церковного имущества и монастырей; осквернение Церквей Господних; уничтожение и разграбление богатства добрых людей, реки крови русской прольются.
Но Господь помилует Россию и приведёт её путём страданий к великой славе.
…Даст Господь полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской.
Но не столько и тут крови прольётся, сколько тогда, когда правая, за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников, и предаст их в руки правосудия.
Тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут-то ещё больше прежнего крови прольётся, но эта кровь будет последняя, ибо после того Господь благословит люди Своя миром…»
(Прп. Серафим Саровский. 1832 г.
).
«Предопределений Промысла Божия о России никто не изменит.
Святые Отцы Православной Церкви (например, святой Андрей Критский...) предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество»
(Святитель Игнатий Брянчанинов. 1865 г.
)
.
«...Со временем падет вера в России.
Блеск земной славы ослепит разум, слова истины будут в поношении, но за веру восстанут из народа неизвестные миру и восстановят попранное»..
(Старец Глинской пустыни иеромонах Порфирий. 1868
)
.
«Я предвижу восстановление мощной России, ещё более сильной и могучей.
На костях… мучеников, …как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу!
И будет по завету Святого Князя Владимира - как единая Церковь!».
(Св. прав. Иоанн Кронштадтский. 1907 г.)
.
«Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. И всё же не все погибнут.
Надо молиться, надо всем каяться и молиться горячо...
Явлено будет великое чудо Божие...
И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся и воссоздастся корабль в своей красе и пойдёт своим путём, Богом предназначенным...»
(Прп. Анатолий Оптинский. 1917 г.)
«Бог отнимет всех вождей, чтобы только на Него взирали русские люди.
Все бросят Россию, откажутся от нее другие державы, предоставив ее себе самой,- это чтобы на помощь Господню уповали русские люди.
Услышите, что в других странах начнутся беспорядки и подобные тому, что и в России, и о войне услышите и будут войны,- но ждите, пока вот немцы не возьмутся за оружие, ибо они избраны Божиим орудием наказания России,- но и оружием избавления тоже.
Вот когда услышите, что немцы берутся за оружие, - вот уже время близко.
Переживаем предантихристово время.
Начался суд Божий над живыми и не останется ни одной страны на земле, ни одного человека, которого это не коснется.
Началось с России, а потом дальше…
И будет жизнь совсем другая на земле.
…Крест Христов засияет над всем миром, потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех».
(Схииеромонах Аристоклий Афонский. 1917-18 гг.)
.
«Вы меня спрашиваете о ближайшем будущем и о грядущих последних временах.
Я не говорю об этом от себя, но то, что мне было открыто старцами.
Приход антихриста приближается и уже очень близок... Но перед его приходом Россия должна возродиться.
…В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть.
Господь предызбрал будущего царя.
Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли.
Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев.
И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место...
Произойдет то, чего никто не ожидает.
Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится.
Православие в ней возродится и восторжествует.
Но того Православия, что прежде было, уже не будет.
Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле».
(Святитель Феофан Полтавский. 1930 г.)
.
«При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире.
А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании».
(Преподобный Лаврентий Черниговский. Конец 1940-х гг.)
«Господь недавно во время моего первого богомолья в Палестину удостоил меня, грешного, познакомиться с некими новыми, доселе неизвестными пророчествами, которые бросают новый свет на судьбы России.
Пророчества сии обнаружил случайно один ученый русский монах в старинных греческих рукописях, хранившихся в одном древнем греческом монастыре. Неизвестные Святые Отцы 8 и 9 веков, т. е. современники св. Иоанна Дамаскина, в таких, приблизительно, словах запечатлели сии пророчества:
«После того, как богоизбранный еврейский народ, предав на муки и позорную смерть своего Мессию и Искупителя, потерял свое избранничество, последнее перешло к эллинам, ставшим вторым богоизбранным народом.
…Великие Восточные Отцы Церкви отточили христианские догматы и создали стройную систему христианского вероучения… Однако построить гармоническую общественную и государственную жизнь на этом прочном христианском фундаменте у византийской государственности не хватает творческих сил и возможностей...
Поэтому на смену… греческому народу Господь Промыслитель пошлет третий богоизбранный свой народ. Народ этот появится на Севере через сотню-другую лет (писались эти пророчества в Палестине за 150-200 лет до Крещения Руси всем сердцем примет христианство, будет стараться жить по заповедям Христовым и искать, согласно указанию Христа Спасителя, прежде всего Царствия Божия и Правды Его. За эту ревность возлюбит сей народ Господь Бог и приложит ему все остальное - большие земельные просторы, богатство, государственное могущество и славу.
По немощи человеческой не раз будет впадать в большие грехи этот великий народ и за сие будет наказуем немалыми испытаниями.
Лет через тысячу и этот богоизбранный народ поколеблется в вере и в стоянии за Правду Христову, возгордится своим земным могуществом и славою, перестанет пещись о взыскании Града грядущего и захочет рая не на небе, а на грешной земле…
И за это великое падение будет послано свыше на этот, презревший Божии пути, народ страшное огненное испытание. Реки крови прольются по его земле, брат будет убивать брата, голод не раз посетит эту землю и соберет свою страшную жатву, почти все храмы и другие святыни будут разрушены или осквернены, множество людей погибнет.
…Все же не до конца прогневается Господь на свой третий избранный народ.
Кровь тысяч мучеников будет вопиять к небу о помиловании….
Минет, наконец, определенный Правосудным Судией срок очищающего испытания и вновь засияет ярким светом возрождения святое Православие в тех северных просторах».
…Напоминаю, что эти пророчества обретены в подлинных греческих рукописях 8-го и 9-го веков, когда о Руси, как о государстве, и слышно ничего не было, а русскую равнину населяли разрозненные полудикие славянские племена и другие народности.
Что мне к этому прибавить?
Верую, что эти пророчества относятся к нашему русскому народу и что он, таким образом, является третьим богоизбранным народом.
Верую, что в этих удивительных пророчествах явлены грядущие судьбы русского народа, и все так и совершится, как в них предсказано тысячу лет тому назад».
(Архиепископ Серафим, Чикагский и Детройтский.1959)

sever576

ты уже ушел в монахи и постишь это из монастыря?

Ryfargler

монах правильный, только скопец

rjhgec

и постишь это из монастыря?
кстати : щас нет есть даже в монастырях!
зы: наскока я понял из текста следует что путлер=антихирист? :ooo:

12457806

Да это и без текста понятно было

rjhgec

Серафим Чикагский и Детройтский
 :ooo:
"Не верь, не бойся, не проси" –
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.
Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.
Не верю, ибо нае...ут.
А что не нае...ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.
Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.
Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.
Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это
На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.

Михаил

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

Обращение к В. В. Путину.

Антихрист!

К тебе обращается - тот, кто пришел на твою погибель!
Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!
Возвращайся туда, откуда пришел - Сын Сатаны!
Это говорю - я, тот, кто воле Бога - низвергнет тебя!
От моего Меча падешь, Антихрист!

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Архистратиг Михаил.
19.12.13

* Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Михаил

ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ МАЙДАНА!!!

Обращение к офицерам и солдатам Украинской Армии.

Братья!
Воеводы и ратники!

Кому вы служите?!
Народу или Януковичу и его прихвостням?!
Если - Народу, то встаньте на Его защиту!

Братья!
Воеводы и ратники!

Только вы сможете остановить кровавую тиранию - Януковича!
Остановите его бешеных псов!
Не дайте им совершить кровавую бойню на Майдане!

Братья!
Воеводы и ратники!

Отныне, в ваших руках судьба не только Украины, но и всей - Святой Руси!
Падёт кровавый режим - Януковича, за ним падут - Путин и Лукашенко!
Победит революция на Украине, победят революции в Белоруссии и России!

Братья!
Воеводы и ратники!

Я, архистратиг Михаил, призываю вас:

ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ МАЙДАНА!!!

Архистратиг Михаил
23.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

ВЕЛИКИЙ ВОИН СПАСЕТ УКРАИНУ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Ждите!
Скоро, к вам на помощь, вместе со своей дружиной, придет - Великий Воин, воевода, офицер!
Великий Воин - возглавит революцию в Украине!
Великий Воин - низвергнет Януковича!
Великий Воин - станет моей правой рукой в битве с Антихристом - Путиным!
Великий Воин - станет главнокомандующ им Святорусской Армии!
Во главе с Великим Воином мы разгромим иноземных захватчиков, ибо скоро грядёт - третья мировая война!

ВЕЛИКИЙ ВОИН СПАСЕТ УКРАИНУ!!!

Архистратиг Михаил
24.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Обращение к Великому Воину.

Брат!
Воевода!

Я хотел бы рассказать тебе о том, какие реформы должны произойти в Украине, после свержения Януковича!
1. Украина должна стать - парламентской республикой!
2. Главным органом управления Украины станет - Всенародное Вече!
3. Армия станет гарантом в соблюдении прав и свобод граждан, конституции и общественного правопорядка в Украине!
4. Упразднить подразделения "Беркута"!
5. За место милиции; патрульную и постовую службу будут вести - военные патрули и народные дружины!
6. Судопроизводств о будут вести - народные суды: по правде и справедливости!
7. Национализирова ть все отрасли промышленности по добыче и переработке полезных ископаемых. Все богатства украинской земли должны принадлежать Народу, а не кучке олигархов!
8.Всех государственных служащих и чиновников, связанных с коррупцией, отдать под суд, лишить их имущества и вернуть наворованные деньги - Народу!
Это лишь небольшая часть наших реформ!
Те же самые реформы произойдут в Белоруссии и России!
После свержения - Путина, Лукашенко и Януковича; Россия, Белоруссия и Украина вновь объединятся в братский союз, в Святую Русь!
Вот почему, я призываю тебя выйти на битву с Януковичем с такими словами:

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Архистратиг Михаил
27.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Михаил

НАШИ ЗНАМЁНА

1. Знамя Народного фронта - против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него - богатырь на белом коне, в деснице его - огненный меч, под конем - черный дракон с тремя головами; где богатырь, это - Святорусский Народ; огненный меч, это - Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это - Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это - символ пути к духовному возрождению, это - 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него - громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Архистратиг Михаил
1.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Михаил

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы вновь пошли по тому же самому пути!
На Украине вновь будут править - олигархи и высокопоставленные чиновники, победившие партии и их лидеры, но не - сам - Народ!

Братья и Сестры!

Не смотрите на Запад!
Лучше, смотрите в свое Сердце; там, вы увидете - спасительный путь!
Я говорю о Третьем пути, о духовном возрождении и объединении славянских народов, о возрождении Святой Руси!
Святая Русь, это истинное - НАРОДОВЛАСТИЕ, истинная - СВОБОДА и истинное - БРАТСТВО - всех людей и народов!
В Святой Руси больше не будут править нами - князья, цари, генсеки или президенты!
В Святой Руси будет править - Бог, и Сын Его - Иисус Христос!
Это и есть - Третий путь!
Его - нам заповедовал Господь!
Вы пойдете по нему?!
Если - да, то - спешите!
Время не ждет!
Скоро кончится ночь!

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Архистратиг Михаил
25.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Эпилог

Валдай

Михаил, больной ты человек, да на всю голову.

Михаил

ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Я поздравляю вас - с Новым годом!
Нет, я не опоздал с новогодним обращением, всё так и есть: с Новым годом!; ведь - сегодня, 21 марта; в день весеннего равноденствия; все славянские, финно-угорские и тюрские народы отмечали и до сих пор*, отмечают - приход весны и Нового года!
Этому древнему празднику уже - много тысяч лет; с тех пор, как появились на Земле наши общие предки - древнии арии!

Братья и Сестры!

Я верю, что в новой, в духовно-возрожденной стране; этот день станет - Всенародным праздником!
Я верю, что в Новом году; как весна победит зиму, так и мы - победим - Чёрного Змия**!
Я верю, -

ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ!!!

Архистратиг Михаил, Великий Всадник.
21.03.14

* Навруз, Масленица.
** Чёрный Змий - Путин, карлик с чёрным лицом (читайте пророчества Василия Немчина).

Алексей

Россия будет великой!
Скоро все славянские народы объединятся.

Михаил

ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Обращение к офицерам и солдатам Российской Армии.

Воеводы и ратники!
Братья!

Ради спасения и сохранения Святой Руси, не исполняйте приказов Антихриста - Путина!
Не воюйте против братьев - славян!

Воеводы и ратники!
Братья!

Я призываю вас восстать против - Зверя*, развязавшего на Украине - братоубийственную войну!
Пусть для вас станут примером - святорусские богатыри - вступившие на смертный бой с вражескими полчищами в Куликовской битве**!

Воеводы и ратники!
Братья!

Скоро в Святой Руси грядёт - алая революция***!
Путин и его прихвостни попытаются её потопить в крови!
Наша Армия - остановит Путина!
Вместе - мы низвергнем Антихриста!
С нашей Армией - мы победим!

ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
4.09.14

* Путин - Антихрист, второй зверь Апокалипсиса, число его - 666!
** 21 сентября, в день Куликовской битвы, всех кто против войны с Украиной я призываю выйти на "МАРШ МИРА"!
*** Революция в России начнётся в 2014 году; её символ - белый корабль с алыми парусами, алые ленты, алые стяги и алые розы; её главная цель - духовное возрождение России, построение новой страны, нового общества, где все люди будут жить по Вселенским Законам: Свободы, Братства и Любви!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Михаил

ПУТИНА СВЕРГНУТ В 2015 ГОДУ!!!

Братья и Сестры!

Путина свергнут в 2015 году, и тому - есть* - доказательства!
Кто свергнет Путина?!
Черного Змия** низвергнут - Российская Армия и российский Народ, под предводительством - Всадника*** на белом коне!
Да будет так!

Архистратиг Михаил
23.09.14

* Пророчество, о котором знает Путин
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую (Послание к римлянам Апостола Павла, гл.2)

Накануне Миллениума было очень много споров: каким будет следующий век, что с 2000 года ждет Человечество. Пытаясь ответить на этот вопрос в 1998 году CNN создали документальный фильм. Журналисты обратились к провидцам и прорицателям разных стран мира. В общей массе было опрошено более 500 контактеров и предсказателей. Большинство из них, абсолютно не знавших друг друга сообщили, что видят, как с 2000 года на Землю придет посланник дъявола и захватит одну шестую часть суши. Он очарует очень большое количество людей. Многие пойдут за ним плотным строем. Он создаст условия, при которых сильные мира сего попадут в его сети, увлекая за собой других. Он ненасытно будет пить кровь Земли (видимо, нефть - прим. мое).

И Ванга и другие прорицатели всегда говорили, что видят, как мир окутан сетями, предсказывали беды. Но это не интернет, как ошибочно утверждают толкователи предсказаний. Это "ловчие сети", в которые попадают души людей, движимые жаждой наживы. И этот человек раскинет свои "сети" по всему миру. И людям придется выбирать между светлым путём и темным. Многие будут одурачены, многие оглушены происходящим, многие обмануты. И править он будет первое десятилетие, а к середине второго десятилетия нового века он будет повержен светлыми силами.

Народ увидит истинное лицо этого монстра, когда он станет творить кровавые беды и замахнется на детей Рода.

Он будет повержен внезапно и беспощадно теми, кто хранит корни Земли.

Удивленные такими предсказаниями, исследователи не знакомых друг с другом предсказателей из разных уголков Земли, обратились к контактерам с просьбой описать внешность этого человека. В Австралии, Америке, Канаде, Европе ясновидящие стали составлять портрет. Сопоставив все изображения, был выведен портрет ...Путина...

Этот фильм был несколько раз показан на экранах нашей страны. Я посмотрела его дважды, и попыталась запросить копию этого фильма у знакомых журналистов. Но он молниеносно был изъят людьми, которые кыгыбычно следят за всем на свете. Долгое время я пыталась найти этот документальный фильм в Интернете. Не нашла.

Но с того момента я сразу выбрала для себя дорогу Света. Никогда не голосовала за Путина, а наблюдая за происходящим во времени, понимала, что те пророчества сбываются от года к году, не смотря на то, что интернет периодически наводняется самыми различными предсказаниями, пугая простых людей нескончаемыми войнами и бедами.

..Путин безжалостный, беспощадный и умный. Но он знает об этом пророчестве, поэтому панически боится майданов. И не зря своим символом они избрали медведя, "отяжелив ему ноги перевернутым именем Иисуса. Сакральный смысл был использован изначально, чтобы максимально забрать силы этого благородного зверя, всегда защищавшего язычников. Многие не верят в сакральные знаки, а зря...
Но они не посмели использовать образ Большой Медведицы - Царицы Небесной.

С первого момента правления создавалась "вертикаль власти" - выстраивалась невидимая простому глазу система безропотного подчинения. Перестраивалась армия для борьбы не с внешним врагом, а с внутренним - с народом.

"Запущенный в народ бренд о жидах, которых надо истреблять - не случаен, как и не случайна дружба Путина с Китаем. Ослабить детей Рода можно лишь немедленным разбавлением его другими народами, и вот уже славянские земли заполонили дети Ислама и народы Азии. То же самое начинал делать Янукович в Украине, но "обломал зубы" о Майдан. Теперь СМИ круглосуточно работает на оглупление россиян, и вот уже братья-славяне в Украине превратились в фашистов и бандеровцев.

Разъединить и дестабилизировать. Рассказывать народу страшилки, которые они наверняка втихаря творят сами. Они нам постоянно рассказывают правду ... о себе. А мы - народ образного мышления, и на этом тоже играют.

Активная фаза нарастающей войны Светлых и темных сил началась в конце 2012го года (задумайтесь, отчего Римский Папа вдруг ушел со своего поста...).

Я всем сердцем верю, что пророчества провидцев вскоре сбудутся. И, повторяю, я на Светлой дороге... Присоединяйтесь!

Елена Васильева

** Чёрный Змий, Антихрист - В. В. Путин!

*** Великий Всадник, он же - Молот; читайте пророчества Василия Немчина!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Михаил

ПОМОГИТЕ МНЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Обращение к родноверам

Братья и Сёстры!
Родноверы!

Вы — моя последняя надежда!

Братья и Сёстры!

Когда я говорил вам о духовном возрождении России, Белоруссии и Украины, я имел ввиду, во — первых, возрождение — народной веры, о одухотворении нашей Природы и Вселенной, о том, что — всё — живое: от Галактик, звёзд, планет, до зверей, птиц и растений; все они имеют — Душу!
Во-вторых, я имел ввиду — кардинальные перемены в христианской религии, о её повороте на 180 градусов: от рабов Божьих к Детям Божьим; от Христа Бога к Христу Народу; где каждый, пройдя Огненное Крещение, сможет стать — Христом! Это и есть — истинное — Учение Христа!
И в третьих, я имел ввиду — возрождение Учения древних ариев, о возрождении веры наших общих предков* — в Бога Солнце — Ра!
Народная вера, Учение Христа и Учение древних ариев должны стать — Краеугольными Камнями — в построении будущей страны — Ра — Света, Святой Руси!
Но, пока, в нашей стране правят тёмные силы и их предводитель — Путин, осуществление этих планов — невозможно!
Вот почему, Братья и Сёстры, к — вам — обращаюсь я:

ПОМОГИТЕ МНЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Архистратиг Михаил, Белый Волк**
29.11.14

* Славяне, финно-угры, тюрки.
** Белый Волк — духовный тотем моего народа.

АЛАЯ КНИГА

Михаил

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик - Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы - ужаснётесь, увидев - Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт - конец!

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА

Михаил

В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Обращение архангела Михаила к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Если мы - сегодня - не остановим Путина, то - завтра - Россию ждёт участь фашистской Германии!
Вспомните историю 20 века, и вы найдёте много общего между гитлеровским и путинским фашизмом!
Как вы знаете, Гитлер пришёл к власти после поджога рейхстага; так и Путин пришёл к власти, после совершения террористических актов в Москве и Волгодонске - по его приказу - агентами ФСБ!
Также, как и Гитлер, Путин хочет развязать - новую империалистическую войну, расширить территорию России за счёт соседних государств; новоиспечённый фюрер хочет возродить - тысячелетний рейх!
Также, как и в фашистской Германии, российские государственные СМИ ведут - тотальную, лживую, гебельскую пропаганду - против Украины, Запада и российской оппозиции!
Ближайшие планы Путина, это широкомасштабное наступление российских войск в глубь Украины; оккупация большей части её территории!
Вторжение российской армии может начаться в феврале!
Как вы знаете, 1 сентября 1939 года, фашистская Германия напала на Польшу, и с этого дня началась - Вторая мировая война!
К сожалению, история - повторяется: напав на Украину, Россия развяжет - Третью мировую войну!
Российский Народ должен знать - ПРАВДУ:

В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Архангел Михаил
1.02.15

АЛАЯ КНИГА

олифем

Ну ты и курнул Архистратиг... Капусточка дело хорошее но в доме надо держать и другие закуски...

Михаил

ВСТУПАЙТЕ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ - ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Обращение к российской оппозиции

Братья и Сёстры!

Я предлагаю - антикризисный марш, что состоится - 1 марта - в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России, назвать - антипутинским маршем или МАРШЕМ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА ... - ПУТИН!
Читайте мои обращения на эту тему в Интернете!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите свергнуть Путина - в этом году:

ВСТУПАЙТЕ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ - ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
4.02.15

АЛАЯ КНИГА

Михаил

ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к солдатам и офицерам Российской Армии

Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас в местах постоянной дислокации и рядом с украинской границей: я призываю вас - отказаться воевать против братской Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на территории Украины: я призываю вас - вернуться в Россию, в места постоянной дислокации!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на передовой: я призываю вас связаться с генштабом украинской армии и договориться о перемирии и выводе российских войск с территории Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто сейчас меня слышит: я призываю вас - восстать против Путина!
Не дайте Путину развязать - Третью мировую войну!
Не дайте Путину погубить Россию!

ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
7.02.15

P.S.

Вчера я читал книгу Светланы Алексиевич - "Цинковые мальчики"; в ней опубликованы правдивые истории - афганцев, их жён и матерей - о войне; они, сквозь десятилетия, предупреждают нас - о том, что ждёт Россию, если Она вероломно нападёт на Украину: ВТОРОЙ АФГАН!!!
Я хотел бы, чтобы вы прочли эту книгу, прежде чем выполнять приказы путинских мундиров!

АЛАЯ КНИГА

Михаил

АЛАЯ КНИГА

Эфес.

Дополнение.

Совершение обряда очищения Земли со священной мантрой: "Да пребудет - Любовь!"

Встаньте прямо.
Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Представьте, как через вашу макушку к центру вашей груди устремляется Вселенская Энергия Любви.
Представьте,как золотисто-белая энергия заполняет всю вашу грудь и превращается в огненный шар, в Солнце Любви.
Выдыхая, протяните руки вперёд и произнесите мысленно или вслух: "Да пребудет впереди меня - Любовь!"
Представьте, как весь свет вашего солнца Любви устремляется вперёд.

Сделайте медленно глубокий вдох.
Вновь создайте своё Солнце Любви.
Выдыхая, руки отведите назад; они должны находится над плечами, на уровне головы; ладони должны быть направлены назад.
Со словами: "И позади меня - Любовь!"; представьте, как вся энергия вашего Солнца Любви устремляется - назад, за спину.

Создайте своё Солнце Любви.
Выдыхая, поднимите руки вверх.Смотрите вверх.
Устремите всю вашу энергию Любви в Небо.

Создайте Солнце Любви.
Выдыхая, опустите руки вниз. Смотрите вниз.
Направьте всю вашу энергию Любви в Землю.

Снова сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вздох.
Создайте Солнце Любви.
Выдыхая, отведите руки в стороны, со словами: "Да пребудет вокруг меня - Любовь!"
Направьте свет вашего Солнца Любви во все стороны.

И в конце, сложите ладони на уровне груди.
Сделайте вдох и выдыхая поклонитесь нашим Небесным Родителям и исходящей от Них - Святой Любви!

Михаил

ОПУБЛИКУЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Я уверен, что в Олеся Бузина и Олега Калашникова стреляли агенты российских спецслужб!

Также, как я был уверен, что по защитникам Майдана и спецназовцам стреляли снайперы из России!

Путин с помощью террора и политических убийств хочет дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Украине!

Путин готовится к крупномасштабному нападению на Украину!

Кто сможет остановить Путина?!

Только - восставший российский Народ; только - алая революция!

Братья и Сёстры!

Помогите российскому Народу свергнуть Путина!

ОПУБЛИКУЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!

Архангел Михаил

17.04.15

НАБАТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ПОДНИМЕТ НАРОД!!!

АЛАЯ КНИГА

Михаил

P.S.

Есть информация, что - 9 мая, во время парада Победы, российские офицеры собираются совершить покушение на Путина!
Я против цареубийства!
Пусть Путин живёт, чтобы; после его свержения; он ответил за все свои злодеяния!
Его будет судить - Всенародный Суд!
До самой своей смерти - Путин - будет сидеть за решёткой; а после - тысячу лет - он будет гореть в аду!
Я верю, что - 19 августа; так-же, как и 9 мая; в России будут отмечать - День Победы - над путинским фашизмом!
Да будет так!

Братья и Сёстры!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

4.05.15

Олег

Большая часть написанного современные выдумки и по тексту и по контексту

Михаил

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к офицерам Российской Армии

Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов выступить против братоубийственной войны с Украиной!

Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов восстать против Путина!

Я обращаюсь к вам, офицеры:

Создавайте в ваших полках и дивизиях — ячейки — антипутинского сопротивления*!

Проводите антивоенную и антипутинскую пропаганду среди сослуживцев!

Противодействуйте милитаристским планам Путина!

И когда грянет — революция, встаньте на защиту восставшего Народа; помогите нам свергнуть Путина!

И когда придет — День Победы, станьте гарантом соблюдения — Конституции; соблюдения — наших прав и свобод!

Поверьте мне! День Победы не за горами**!

Я обращаюсь к вам, офицеры:

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Воевода Народного фронта — против Путина: архангел Михаил.

6.11.14

* Тайное общество российских офицеров — «Союз благоденствия».

** Путина свергнут — 19 августа!

АЛЫЕ ПАРУСА — 2014

АЛАЯ КНИГА

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

С тех пор, как был побеждён германский фашизм прошло ровно — 70 лет!

В нашем веке, фашизм вновь пустил свои корни, расцвёл и уже появились его первые смертоносные плоды!

Где вы думаете?!

Нет, не на Западе, а у нас — в России!

Исполнилась мечта поганого Гитлера!

9 мая, он вновь будет принимать военный парад на Красной площади!

Нет, это не шутка, это — ПРАВДА!

Чёрная душа Путина в его прошлой жизни обитала в теле — Адольфа Гитлера!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что многие из вас не поверят мне!

Но вы должны знать — ПРАВДУ, о том, что ждёт Россию и всё Человечество — если мы не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

В России правит — фашистская хунта, во главе с воскресшим фюрером — Путиным!

В нашем веке, символом российского фашизма стала — георгиевская лента!

Путин хочет создать — новый рейх!

Путин хочет развязать новую империалистическую войну; расширить территорию своей империи за счёт соседних государств!

Крупномасштабная война между Россией и Украиной перерастёт в — Третью мировую войну!

Не забывайте, что сейчас, во власти Путина — ядерное оружие!

Вспомните, как поверженный Гитлер хотел забрать вместе с собой в могилу весь германский народ!

Если бы тогда у фюрера было ядерное оружие, он бы превратил Германию в ядерную пустыню!

Поверьте мне!

Путин поступит с нами точно — так-же!

Вы хотите — такой — конец?!

Да или нет?!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Архангел Михаил

23.04.15

АЛАЯ КНИГА

ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Обращение к молодым патриотам России

Патриоты России!

В ночь с 20 на 21 июня, в Санкт-Петербурге, выстрел с корабля с алыми парусами возвестит о начале — алой революции!

Встречайте корабль с алыми парусами — с алыми лентами, с алыми флагами, с алыми розами, с песней Виктора Цоя — » Хочу перемен!»

ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Архангел Михаил

23.05.15

АЛЫЕ ПАРУСА — 2015

АЛАЯ КНИГА

Пролог

Восстань, восстань, пророк России,

В позорны ризы облекись,

Иди, и с вервием на выи

К убийце гнусному явись.

А.С.Пушкин

Эпилог

Кораблю

Морей красавец окриленный!

Тебя зову — плыви, плыви

И сохрани залог бесценный

Мольбам, надеждам и любви.

Ты, ветер, утренним дыханьем

Счастливый парус напрягай,

Волны незапным колыханьем

Ее груди не утомляй.

А.С.Пушкин

АЛАЯ КНИГА

Архангел Михаил

Посвящаю - Воинам Света.

Михаил

Путин: Никому и никогда не удалось и не удастся перекодировать Россию.

СКОРО!!!

Скоро начнётся перекодировка России!*
Скоро алое пламя воспылает по всей стране!**
Скоро путинской власти придёт конец!***
Скоро Ра - Свет!****

СКОРО!!!

Архангел Михаил
13.06.15

* 22 июня.
** Алая революция.
*** 19 августа.
**** Духовное возрождение России.

АЛАЯ КНИГА

Михаил

ИИСУС ХРИСТОС ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Обращение к верующим в Христа Спасителя

Братья и Сёстры!

Путин - Антихрист!

О - нём - было предсказано в Откровении Иоанна Богослова: о втором звере с числом - 666!
Иисус Христос призвал нас помочь россиянам - низвергнуть - Антихриста, что ныне сидит на престоле в Кремле!
Нас - 144 тысячи - Воинов Света!
Мы прибыли на Землю из духовных миров, чтобы исполнить Божью Волю: низвергнуть сатанинскую власть в России; освободить Человечество от власти Сатаны; и начать строительство Царства Божьего на Земле, фундаментом которого должна стать - Россия, Святая Русь!
Таков - Божий План; и никто и ничто не сможет изменить - то, что написано в Книге Жизни!

Братья и Сёстры!

Иисус Христос призывает вас - восстать - против Путина!

ИИСУС ХРИСТОС ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Архангел Михаил
11.06.15

АЛАЯ КНИГА

Михаил

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЙ*!!!

Яросвет**!

Кузнец Огненного Меча*** - приветствует Тебя!
Смотри, вот мой Меч!
Я ковал Его - 9 лет!
Только с моим Мечом - Ты низвергнешь карлу-чародея****!
Только с моим Мечом - Ты изгонишь бесов!
Только с моим Мечом - Ты победишь!

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЮ!!!

Архангел Михаил
26.06.15

* О витязь, ты храним судьбою,
Возьми его, и бог с тобою!
Быть может, на своём пути
Ты карлу-чародея встретишь -
Ах, если ты его заметишь,
Коварству, злобе отомсти!

А.С.Пушкин
"Руслан и Людмила"

** Яросвет ( Я - Ра - Свет ) - российский Народ.
*** Автор Алой Книги.
**** Карла-чародей - Путин; по пророчествам Немчина - карлик с чёрным лицом.

АЛАЯ КНИГА

Михаил

АЛАЯ КНИГА СПАСЁТ РОССИЮ!!!

Братья и Сёстры!

Многие спрашивают меня: зачем писать о Путине и будущем России, если мои пророчества не сбываются?!
Да, не сбываются; потому-что вы - бездействуете!
Исполнится ли моё пророчество о том, что Путина свергнут в 2015 году, зависит не от меня, а от - вас, от миллионов россиян!

Братья и Сёстры!

Я пытался разбудить вас!
Я призывал вас к сопротивлению против тёмных сил, что ныне правят в России!
Я показал вам - спасительный путь!
Но, вижу, что все мои усилия оказались - тщетны!
Набат архангела Михаила - не разбудил вас!

Братья и Сёстры!

Через меня, архангела Михаила, Небесные Силы обращаются к вам!
Вам и всему Человечеству даётся - последний шанс!
Если вы отвергните - путь к спасению, Алую Книгу, то вас и вашу Планету ждёт участь - Фаэтона,остатки которой вы найдёте в поясе астероидов между Марсом и Юпитером!

Братья и Сёстры!

Алая Книга - поможет вам свергнуть Антихриста-Путина!
Она покажет вам - путь - в страну Ра-Света, в Святую Русь!

АЛАЯ КНИГА СПАСЁТ РОССИЮ!!!

Архангел Михаил
24.07.15

АЛАЯ КНИГА

Михаил

ВСТРЕЧАЙТЕ РА — СВЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Эпоха Тьмы подходит к концу!
Первая печать уже снята!*
В ваши двери стучится — всадник на белом коне!*
Он призывает вас — восстать — против тёмного властелина!

Россия, это — Ноев Ковчег!
В России начнётся — духовное возрождение мира!
Россия станет колыбелью новой расы — светоносных людей!
Отныне, от вас, россияне, зависит судьба Человечества!

Всадник на белом коне — призывает вас!
Проснитесь!
Вставайте!
Выходите на площади и улицы!

ВСТРЕЧАЙТЕ РА — СВЕТ!!!

Архангел Михаил
3.08.15

* Откровение Иоанна Богослова, Апокалипсис.

АЛАЯ КНИГА

Михаил

ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!

Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин

Александр Сергеевич, Вы были - правы!
С Ваших времён ничто не изменилось!
Мне больше нечего сказать!
Я умываю руки!

ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!!!!

Архангел Михаил
19.08.15

АЛАЯ КНИГА

человек

давай быстрее
скорей бы
поскорей бы, Мать

Мать

Давайте быстрей ,
чем быстрей тем лучше
для всех.

Михаил

КТО СПАСЁТ РОССИЮ?!

Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все*: “Это Он”. Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание… Имя Его трикратно суждено Истории Российской.

Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе…

И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени…

Монах Авель

Имя его – Михаил, архангел Михаил!
Читайте – “Алую Книгу”!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: