РОСБАНК совсем сдурел, что ли?

stas911

Братец потерял карточку, которую мне росбанк в студенчестве выдал, я позвонил чтоб заблокировать, меня переправляли от одного сотрудника к другому, каждый спрашивал - "а? чё? какую карточку? как это - заблокировать?", четвёртый разродился предложением перезвонить позже, тк нужная сотрудница вышла куда-то
На карте было всего три сотни рублей, так что можно просто поржать над этим заведением

L2JVIDOCQ

Странно, я приходил лично к ним, и относительно быстро (для Росбанка) заблокировал карточку.

tinka2302

А я помнится интересовался у них, как они относятся к карточкам 1 ОВК
Оказалось, что счета 1 ОВК заморожены, и можно не париться с блокированием.

stas911

Ну, я успел на последнем курсе сменить ОВКшную на росбанковскую визу электрон =)

bws777

Дааа, когда они с РосБанком сливались, было особо смешно. Я пришёл снимать деньги (для полноты антуража скажу, что в кармане было всего 30 руб, а на счёте денег было достаточно банкомат меня послал... Стою очередь в окошко... Девушка мне отвечает, что моя новая карточка ещё не готова и будет недели через две, а старые счета все заморозили. Занавес.
Пришлось назанимать кучу денег, Новый год же был на носу!

ira65

Я когда на 1м курсе был в 1997-1998 годах, у нас были стипушные карточки STB-Card. Предшественник сабжевого банка назывался СБС-Агро. Потом Смоленский тот банк обанкротил, сбербанк взялся выдать задолженность по стипендиям и перенес вклады с карточек на сбербанковские счета. А Смоленский сделал OBK, потом Росбанк. И никто его не посадил за то, что банкротит старый банки и открывает на сворованные деньги новые. Где порядок?

igorfeelee

я поржал на этапе выпуска карточки - просто не пришел за ней, когда посмотрел какой у них сервис, особенно перед началом обеденного перерыва. хорошо, 3 бакса не успел заплатить за выпуск.

Santiny

я свою историю писать не буду - читайте их книгу жалоб.
Но я туда больше ни ногой

Lenn

Я когда на 1м курсе был в 1997-1998 годах, у нас были стипушные карточки STB-Card. Предшественник сабжевого банка назывался СБС-Агро. Потом Смоленский тот банк обанкротил, сбербанк взялся выдать задолженность по стипендиям и перенес вклады с карточек на сбербанковские счета. А Смоленский сделал OBK, потом Росбанк. И никто его не посадил за то, что банкротит старый банки и открывает на сворованные деньги новые. Где порядок?
Это называется БИЗНЕС...

akula-1981

Сотрудники в банке вообще некомпетентны. О том что в выписке все транзакции отображаются в той же валюте в которой авторизуются, они не в курсе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: