Помолвка Сичапан и Глебовой

atsel

Известный таиландский теннисист Парадорн Сичапан и Мисс Вселенная-2005" Наталья Глебова в Бангкоке официально объявили о своей помолвке.
Уроженка города Туапсе Наталья Глебова, эмигрировавшая с родителями в Канаду, постоянно проживает в Таиланде, занимается рекламой и продвигает бренд пивоваренной компании Thailand's Boon Rawd Brewery Co Ltd. До конкурса «Мисс Вселенная» Наталья училась в университете Райерсон в Торонто по специальности "управление информационными технологиями".

marusja8101

девчонка ниче так, по 10-бальной шкале где-то 8,5 бы дал

mong

он какой-то выцветший.
больше на китайца похож.

karim

какая-то она обдолбанная на всех фотках

irenape

обдолбанная
занная. Конкурсы красоты - это так утомительно!

aztula

Парочка - убиться веником. Не в плане национализма. Просто - стремные оба.

sitdark

можно подумать, тут одни модели и реализовавшиеся профессионально собрались

MammonoK

надеюсь она не вернется оттуда.

sever576

она и так там -

aztula

Может, я ей завидую...
Сама красавица, муж - выдающийся спортсмен, еще и брак, наверняка, по любви...

raushan27

Реализовавшиеся модели не факт, что красивы. Кости и кожа.

sel_ya

по второй фотке видно, что все у нее как надо

raushan27

Я не про нее говорил. А логауту отвечал.

syddy

какая-то она обдолбанная на всех фотках
Допилась рекламируемого продукта и нашла вот такого...

Arthur8

Допилась рекламируемого продукта и нашла вот такого...
+1
еслиб я был теткой, яб не вжисть не вышел за такого баклана, ибо у него весь интеллект на лице написан... судя по фотке даже у Джета Ли и то мозга больше

aztula

Если б я была парнем... Я б никогда не женилась на такой дЕвице. Все-таки, сочетание стр-рашноватой мордашки, отменной фигурки, стервозного характера и звания "Мисс" - это как-то чересчур.
А у жениха, кстати, ничего взгляд, осмысленный. Может, и зря ты насчет интеллекта.

narkom

сочетание стр-рашноватой мордашки,

aztula

Ну ладно, ладно... В полупрофиль, без сценического макияжа - еще ничего.
Но первые две фотки - имхо, жесть.

urchin

стервозного характера
Как ты понял про стервозный характер?

aztula

Исключительно по глазам. Не согласен?
ЗЫ: я - понялА.

strelok69

Исключительно по глазам.
по её глазам можно понять разве что она на этой планете проездом

sitdark

Реализовавшиеся модели не факт, что красивы. Кости и кожа.
че, не дают?

sitdark

Может, я ей завидую...
херовое чувство. но то, что осознаешь, большой респект.

urchin

Не сей провокации. Здесь не ЛиС

Satellite

здорово! она привлекательная, он, конечно, нет - но межнациональные браки лучше всего, это будущее человечества, особенно межрасовые браки. побольше бы таких!

ulia06

она стремная.
или, если мягче: несколько не в моем вкусе

atsel

особенно межрасовые браки. побольше бы таких!
If you are not white - you are not right.

algurov

здорово! она привлекательная, он, конечно, нет - но межнациональные браки лучше всего, это будущее человечества, особенно межрасовые браки. побольше бы таких!
тогда ты похоронишь свой народ. йеллоу и блэк сильнее передают свои черты
несколько племянников метисы - йеллоу и уайт. знаю о чем говорю.

TOXA

+1000!
Такие люди бесполезны для нации. От них надо избавляться. Как сказал один ефрейтор первой мировой: "Не важна численность народа, важна его чистота и самосознание".
Тетка ущербна, китаец повысил уровень своих чад, все довольны. Белые- тем, что брак был удален из общей копилки, китаец- тем что получил телку получше, телка- тем что вышла замуж. Дети их уже однозначно будут принадлежать другому народу, что есть зер гут.

TOXA

Кстати, да... такие только искусственным молоком и кормят- типа чтоб сиськи не потеряли товарного вида.
Так же как голубые не знают, для чего нужны жопы, такие не знают, для чего нужны сиськи. Жопа нужна, чтобы срать, сиськи- чтоб кормить детей.

topboy84

за что уважаю дюссандера, так это за то, что он все понятно объясняет - не перепутаешь

iamakasi

девушка красивая, парень страшный, реакция большинства форумчан заставила посмеяться. А у вас оказывается такие же бабки зинки-костеперемывалки....
ЗЫ, угога, показала соседке - она выдала" девушка стремная, а парнеь интерееееесный" угогааааааа
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: