Как попасть на Comedy Club

vingur

в зрительный, конечно, зал...

bitle

Сейчас без знакомств никак

witchhel

если не в москве, то довольно спокойно, афиши - билеты....

el-rub

Однажды я была в ТЦ Охотный ряд. Ко мне подошел парень и спросил: "Вы слышали о Камеди Клаб?" Я узнала его, пару лет назад он с аналогичным вопросом, только касательно Большой стирки, подходил ко мне на Манежке и приглашал на съемки в качестве зрителя. ПОэтому на вопрос о Камеди я сказала: "Вы хотите меня пригласить на съемки?" Он удивился.
А подруга моя как-то билет покупала на Камеди Клаб в Химках..
В общем билеты должны продаваться, но и так просто зрителей на улицах тоже ищут... Последнее должно быть бесплатно
PS на съемки не пошла, т.к. Камеди клаб не оч нравится, + скорее всего если бы я пошла, то стояла где-нибудь стоя всю передачу у стены и ниче не было бы видно, и заставляли бы еще хлопать, улыбаться, кричать и смеяться

Sergey_S

Да, я тоже думаю, что через своих туда попадают. Так на фабрике звезд в Останкино было. Билеты распространяются в узком рабочем кругу. Может, это и правильно. Кстати, а как попасть на КВН? И посидеть в первом ряду (за жюри)?

Airat1734

а как попасть на КВН? И посидеть в первом ряду (за жюри)?
через своих туда попадают. Так на фабрике звезд в Останкино было. Билеты распространяются в узком рабочем кругу. Может, это и правильно.
сама спросила, сама ответила

Sergey_S

Может, у кого-то другие версии есть...

Sergey_S

Все они уже женаты, но - спасибо за совет

MAZAFAKER

билеты на квн продавались в кассе дк армии

primula1

это были билеты на "концерт квн", он проходит после игры и там нет ни судей, ни камер.
билеты на квн официально не продаются.

Liberte72

не правда. мы брали билеты в кассе и попали на игру с тв съемкой.

Runa

на сайте http://www.comedy.su есть телефон, по которому можно заказать столик
цена на них растёт...в течение года выросла в несколько раз, если не ошибаюсь

trotil

если кто не знает, это в атриуме происходит, я знаю ,что там билеты (бронь столика)-в самой попе зала-порядка 30тыс рэ..а прикинь, сколько там сок стоит?:)

Runa

по-моему, они в разных местах выступают
и если просто концерт, без камер, то цена гораздо меньше 30 тыс р

geva

я знаю ,что там билеты (бронь столика)-в самой попе зала-порядка 30тыс рэ
По-моему, гон. Никто за такие деньги на Павла Волю не попрётся.

lordkay

почему, еще от места зависит, в москве много мест, где столик стоит несколько штук

geva

Ну вот та ссылка, что ты привел - пять штук - куда как больше похожа на правду, мне кажется. Тридцать - перебор.

lordkay

я говорю, от места зависит
в кутузов холле, думаю дороже

trotil

По-моему, гон. Никто за такие деньги на Павла Волю не попрётся.
это мы с тобой не попремся!:)

geva

ну да, я знаю, что верхнего предела цен не существует, и вполне возможно, что существует клуб арабских шейхов, в котором состоит всего десять человек, а вход туда стоит три ляма.
Но тридцать тысяч за Комеди Клаб - смешно.

lordkay

не тридцать за комеди клаб, просто есть клуб, там столик стоит 30тр, а что к этому столику в один день прилагается комеди клаб, а в другой блестящие - никого особо не волнует
сам комеди, понятно, столько не стоит

KrestInna

на камеди простой билет 1500р про 30шт скорее всего правда - сидячие места. Я сомневаюсь что они дешевле будут. Есть куча месть где вы и не на пафосном шоу стока бабла оставите.

lordkay

30шт скорее всего правда - сидячие места.
ты мою ссылку смотрел?
4,5тр за место за столиком

DRUG1

Можно утроиться работать на ТНТ и ездить вместе с ними на все тусовки
Была на съезде ТНТ в Египте. Comedy Club были с нами. Совершенно левым людям, проживающим в том же отеле, посчастливилось оказаться на их концерте нахаляву

KrestInna

ты мою ссылку смотрел?
4,5тр за место за столиком
а ты когда в кулб идешь обычно место за столиком покупаешь? не подскажешь гед продают?
посчитай сколько столик стоить будет.

lordkay

ну если ты обычно столик на себя одного покупаешь, то это твои проблемы

KrestInna

ну если ты обычно столик на себя одного покупаешь, то это твои проблемы
откуда логика?
кроме того что места за столиками покупаешь, ты еще и один в такие места ходишь...

narkom

не правда. мы брали билеты в кассе и попали на игру с тв съемкой.
не может быть, билеты на высшую лигу КВН не продаются, только распостраняются. Можно купить билеты у чувачков непосредственно перед началом игры. Может ты на Преьмер лигу ходила?

primula1

+1.
но мне в пм они написала что на Вышку ходила..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: