МВД платит блогерам

cwer2008

[...]Но то, что мне предложили на днях, меня просто ошарашило. Менеджер компании Garin-studio предложил мне разместить целую серию постов с «позитивом» про милицию. За первый пост – 2000 р., за остальные – по тыще. Я выяснил под разными предлогами более подробную информацию. Заказчиком выступает не московское ГУВД, а федеральное МВД, причем, по словам моего собеседника, заказ шел из Управления собственной безопасности (так вот чем оно занимается!). Всего в проекте участвует более 50 блогеров, причем с некоторыми, самими популярными (например, с Радуловой) заказчик общается напрямую. Garin-studio, как я понял, далеко не единственный подрядчик МВД. Что самое интересное – пиарщики МВД сами отобрали из списка блогеров, которые сотрудничают с Garin-studio (под катом их список тоже есть тех, с кем они хотят работать. Интересно, то что я оказался в этом списке МВД – это их просос, или они
искренне полагали что оппозиционеры у нас за деньги напишут что угодно. [...]

web-страница

rjhgec

так известнож что тут некоторые модераторы получют по 30 серебрянников в месяц :smirk:

Asmodeus

Ой! А меня возьмите! Я тоже хатю бабло зашибать!
Мой первый пост прям таки излучает пазитифф:
Половина ментов не взяточники!

sever576

куда за деньгами подходить?

karim

ах тыж продажная тварь!

sever576

нищебротка, иди лососни изысканного тунца

rjhgec

куда за деньгами подходить?
руслан тебе скажет :smirk:

bitle

Ну и что тут такого? Вон в штатах тоже есть программа по улучшению имиджа полиции

AgDragon

МВД разбазаривает народные деньги.
Православно (вернее, РПЦ-истинно) было бы посадить сточить хвалебные посты урок, которые щас заняты смс-мощенничеством.
Первый пост - 20 сигарет, следующие по 10.

tachenka28

не берусь судить, платит ли блогерам МВД, но из этой фразы:

Заказчиком выступает не московское ГУВД, а федеральное МВД, причем, по словам моего собеседника, заказ шел из Управления собственной безопасности (так вот чем оно занимается!).

следует, что походу самому этому блогеру (dobrohotov) платит московское ГУВД за обсирание УСБ МВД.

Arthur8

имхо провокация

Ancifa

радулова тока про хороших ментов и пишет, ога.
я уж скорей паверю, что экслеру платят за гноб ВАЗа и мехалкова :smirk:

cwer2008

имхо провокация
имхо - нет
российские блогеры осень продажны,
а pr работа в жж уже ведется давно и масштабно. Чем мвд хуже?

Vik08

Милиции можно посоветовать получше подрядчиков выбирать. Мало того, что сдали непонятно кому своих заказчиков, так ещё и всю сеть "агентурную".

cwer2008

Это дело тонкое. Тонкие дела - не конек мвд.

Arthur8

а pr работа в жж уже ведется давно и масштабно. Чем мвд хуже?
какая пиар работа? ты упал чтоли? я вчерась сидел чай пил с деревенскими - они обовсем судят ничуть не хлесче чем все эти блоггеры все вместе взятые. другое дело что они по интернету не умеют вообще никак - но оченно разумные люди - и без интернета всё понимают. Одна тетка посудомойка, а второй шикарно лестницы делает, муж с женой, обоим по 50 лет или около того.

cwer2008

я сказал как есть, а ты слезай с тяжелых, посты несвязные получаются.

Enery

или ониискренне полагали что оппозиционеры у нас за деньги напишут что угодно.
Ибо так оно и есть. Люди вообще-то за деньги работают, а от нашего народа и предпринимателей копейки на революционную борьбу не дождёшься. Потому все и нищие.

Что самое интересное - пиарщики МВД сами отобрали из списка блогеров, которые сотрудничают с Garin-studio
МВД ничем не хуже других, а "скрытой" рекламой кто только не занимается.

За первый пост - 2000 р., за остальные - по тыще.
Офигеть у этих жлобов расценки. За такие бабки даже журналист газеты "Из рук в руки" писать ничего не будет. А тут ещё хотят, чтобы в собственный блог кто-то говно пихал. Сколько же ещё кретинов в отечественной милиции-то...

Enery

с чистой совестью опубликовал его у себя в ЖЖ, правда, внимательный читатель мог бы заметить, что первые буквы абзацев формируют слово ДЖИНСА.
У мужика "Руслан головного мозга".

dmitry131

Милиции можно посоветовать получше подрядчиков выбирать. Мало того, что сдали непонятно кому своих заказчиков, так ещё и всю сеть "агентурную".
За ним уже выехали. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: