Магазин недорогой одежды

zelenin7777

подскажите, плиз, где в Москве есть нормальные магазины с нормальными ценами.

sever576

Сейчас тебе самое время начать посещать дорогие магазины - скидки. Не на все и не везде, но методом чеса можно наткнуться на приличную вещь по нормальной цене. Также такую инф-ю в газетах часто публикуют.

BPProgs

Можешь сходить на рынки типа "Динамо", "Лужники". Я конечно не уверена в качестве, но цены должны быть очень приемлимыми, так как с этих рынков сгоняют продавцов и они устраивают распродажи

zelenin7777

по такому морозу как-то не очень хочется ходить по всем магазинам.
может что-нибудь по конкретнее подскажите

zelenin7777

говорят, что Лужники уже не работают

sever576

Подземный торг . центр на Манежной - у них скидки есть наверняка.

tramal

Центр на Манежной - это круто... Я там на первом курсе погуляла, посмотрела на маечки по цене моего месячного содержания... Стало мне хорошо и весело...
Флаффи, на Ломоносовском есть магазин молодежной одежды. XL называетс, вроде...

zelenin7777

А где на Ломоносовском ?

tramal

Около метро. Точнее не знаю...

aleks09041968

на кройняк можно в фамилию на семеновской ткацкая5 там примерочная хорошая

maxim93

ТК Охотный ряд
Там действительно очень хорошие цены сейчас
Скидки даже на новые коллекции

sever576

Фамилия - отстой. А на манежке во время распродаж можно ч-н. реально найти.

aleks09041968

а скидки на кроссовки (китайские )есть где нибудь и до какого ?

tramal

В камелоте посмотри

lordkay

http://www.sport-tovary.ru/ - посмотри, там много чего дешевого, китайского, но фирменного, Nike, Adidas

a_abramov

съездий ещё раз туда, ты поймёшь, что всё не так и плохо.
на первом курсе я боялась туда ездить, думала, что это не для простых смертных, но на самом деле, там можно найти недорогую и качественную вещь. Надо просто искать:)
а XL находится прям перед театром Джагарханяна, если идти от метро.

cameliya

А еще можно съездить на Черкизовский рынок(крытый прямо около метро находится. Там качество вещей на порядок лучше, чем в Луже, не всех, конечно.

undertaker

Полностью согласна с Bookashkой Я тоже на первом курсе в Охотный Ряд заходила только на фонтан посмотреть - а бутиков боялась, как огня, т.к., казалось, что цены там кусаются Теперь совсем наоборот - очень даже удобно, когда много фирменных магазинчиков собраны в одном месте. И сейчас там распродажи и скидки до 50% Вот только можно не успеть с нужным размером

undertaker

Недавно на Тверской два магазинчика видела Sash и Adilisk. Там Новогодние скидки( цены на блузки и рубашки с 1,5 тыс до рублей 700-800 понизили).Много брюк. В общем для рынка - все равно дорого, для магазина - нормально.
м. Пушкинская, Тверская, Чеховская , вниз по Тверской, на стороне, где ГлобалUSA, но не доходя до него.
Еще в длинном переходе на той же самой Пушкинской есть магазинчик, где много кофточек. Цены порядка 400руб.
Частенько заглядываю в X-магазин у дальнего выхода м.Университет (про него выше писали).

aleks09041968

а мож кто сам шьет ? Я бы с удовольствием приобрел когда деньги появятся Кто знает примерные цены ?

vasaka

на Красной Пресне, недалеко от метро "Краснопресненская", соответснно, идти по направлению к улице 1905 года - там Саш дешевый жутко, и рядом - сток, где тоже хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: