Ашан МАрфино - кто был?

mequeone

Как туда добраться?
И почему туда никто из форумчан не ездит? Он разве не ближе нам? По карте ближе - нам по прямой: по Вернадского, потом по Ленинскому, переходящему в Боровское шоссе. Ну или по Можайскому.
Разве не ближе, чем в Ашан Коммунарка переться, в который все ездят, в Ясенево?

Serghio

в Ясенево еще Мега с дорогими шмотками и Икеа с дешевыми сосисками

FX101180

на 103 до давыдково, там пересесть на 157. если проехать дальше, и выйти на остановке до того как 103 свернет на рябиновую улицу (что-то типа "петра алексеева" то можно кроме 157 сесть и на 190. где именно выезжает 190 на этом промежутке - не знаю. и 157, и 190 - конечная (беловежская улица). там идти туда же, куда идет большинство народу (в сторону мкада перейти через мост и все - будет ашан

FX101180

или спрашивалось про поездку на машине?.. тогда не знаю

dilnura81

Дополню: на ост. "Петра Алексеева" можно пересесть и на автобус 205, а на Давыдково также на 205, 818 (он частично экспресс ехать тоже до Беловежской.
Также от м. Калужская через м. Юго-Западная идет автобус 816. Он останавливается на МКАДе у Ашана (ост. тоже "Беловежская)". Расп.от м. Калужская: 8:10, 9:10,15:55,18:10 ( все рейсы в будни). Не удивляйтесь, автобус действительно очень редкий. Где конкретно останавливается у обеих метро, точно не помню, но едет от Калужской до Ашана всего полчаса.

dilnura81

Кстати, автобус 190 идет от м. Молодежная через метро Кунцевская, на Можайское выезжает с Аминьевского шоссе.

bmv518i

на Давыдково
Не "на Давыдково", а "в Давыдково"

dilnura81

Вообще-то, я имел в виду "на остановке "Давыдково", на да бог с ним
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: