Отзывы о проточном фильтре

unclehm

проточный фильтр, который воду фильтрует из крана чтоб её потом можно было пить

flightplan

вроде и так можно - не отравишься - но лучше покипятить конечно

unclehm

ты потом эту кипяченую воду ПИЛ? например когда она остынет - тогда проявляется на вкус весь букет солей, металлов и ещё всякой бяки которая в этой воде плавает
сорри, чувак, на ник у тебя какойто женского рода

avtosun

тогда проявляется на вкус весь букет солей, металлов и ещё всякой бяки которая в воде плавает
Гы. А что карбонаты кальция и магния уже на вкус определяются? Я плакалъ.
Нормальный проточный фильтр стоит несколько сот уе. Ты готов(а) платить такие деньги?. Гораздо дешевле фильтры типа кувшин (Барьер и аналоги).

jaegarn

Вот, например, в Красногорске во многих домах вода с повышенным содержанием фтора (ну или что-то там подобного). Очень вредна для зубов, кипячение не помогает нисколько.
Фильтры хоть немного помогают.

unclehm

я не силен в химии, но суть ясна, прям ты не чувствуешь этот мерзкий привкус и запах?
купи разок 5литровую канистру чистой воды и сравни с тем что ты употребляешь в пищу из под крана

flightplan

Красногорске
ну мы вроде пока не там живем - в ГЗ хорошая холодная вода чтоб вы знали - и фтора там очень мало - мы анализ воды делали на праке - правда химфаковской - но, думаю, они не сильно отличаются

flightplan

5литровую канистру чистой воды
как думаешь как эту "чистую" воду делают?

jaegarn

В общем, +1 к . Не все в-ва на вкус определяются.

unclehm

ну паленую сразу видно, даже по названию, типа какой нить "цветной колодец"
я вот беру аква минерале - очень даже чистая

flightplan

Не все в-ва
скорее почти никакие

stm5539210

Прочитай пару отчетов, которые произвел санэпиднадзор выборочно по аква минерале, много интересного найдешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: