А в небоскребы Москва-Сити можно сейчас попасть?

yayaya

Хотелось бы там побывать на выходных. Именно внутри небоскребов. Кто-нибудь знает, это возможно? Поработать там гастрбайтером не предлагать :)

marinap69

спроси у интернета, он тебе ответит что можно.
запись на экскурсию на federationtower.ru
ничо особого, 35й этаж

lordkay

в некоторых уже сидят компании и работают, например тошиба
можешь попробовать найти знакомых работающих там или охранника подкупить

yayaya

спасибо за ссылку на сайт!
Только какие-то жосткие экскурсии... Только в рабочее время, да еще и паспортные данные спрашивают + долго ждать ответа.

hennerp

Мне вообще не ответили. Ну и хрен с ними, чего я, строек не видел

sfr28

Да нах надо! Вот когда нормальные экскурсии на смотровую откроют, тада можно.

sfr28

А кстате интересно, сколько там аппартаменты стоят? :D :grin:

marinap69

с чего ты взял что долго ждать ответа? вот откуда ты это знаешь? или заранее обасался, патаму что там типа так все серьозна?
тебе во вторник перезвонят скорее всего. и эксрусии там не только в 10-30, еще в 18-00 есть.
насчет паспортных данных, они там ваще никому не нужны. когда мы ходили,не успели зарегать одного комрада, так вот на месте уже дописали фио и все. паспорт нигде не требовался.

блин, у меня сразу мысли по аналогии с башнями-близнецами Типа, какова вероятность такого же

если в это здание врежется самолет,то ничего с ним не случится, так и будет стоять дальше.
кстати когда достроят смотровую москва-сити, то экскурсия будет стоить 1к рур

golf67

кстати когда достроят смотровую москва-сити, то экскурсия будет стоить 1к рур
с чего ты это взял?

marinap69

с чего ты это взял?
у них раньше на сайте было написано, что пока бесплатно,а как достроим то за бабло. типа во всех столицах есть такие смотровые и пускают туда за бабло: в париже эйфелева башня, в ну йорке был втц и тд. даже сравнивалась стоимость прохода.

golf67

то,что за бабло,это нормально
но не 1 к рур же. я про сумму спрашивала

marinap69

но не 1 к рур же. я про сумму спрашивала
я ж написал что сравнивалис аналогичные экскурсии.
к тому же 1к рур это предполагаемая стоимость. может и 500 будет,я не знаю. они на сайте писали будет порядка 30уе

Zatto-1

я уже по этому трэду вижу что как минимум двоим ваще не ответили на заявку на сайте.

lebuhoff

во многих столицах в таких торговых центрах есть смотровые площадки, но вход не так дорог (3-5 евро) или бесплатен и там есть кафе/ресторан, так что никто не мешает бесплатно посетить. эйфелева башня все-таки символ франции, а не просто очередная высотка.

marinap69

а если подумать и вспомнить что по праздникам никто не работает?

Zatto-1

что за бред ты пишешь? заявки у обоих были оставлены месяца два-три назад.
не надо так рьяно их защищать, если тебе ответили, это не значит что всем отвечают, а остальные дураки. я лишь сообщил факты.

Asia78

Здание будет в высоту 600м(федерация даже представить сложно... Когда достроят, с удовольствием посещу. Строится из суперпрочного бетона(льется) равновесие будет как у трехногой табуретки (3 несущие стены) если в такое здание влетит самолет, по идее надо будет просто ремонт на этажах сделать :)

marinap69

заявки у обоих были оставлены месяца два-три назад.

ты вообще дату первого сообщения видел? 2 дня назад. ты про какие 2 месяца?
да и были ли экскурсии 2 мес назад?

не надо так рьяно их защищать, если тебе ответили, это не значит что всем отвечают,
я их не защищаю. вдумчивый читатель даже мог найти что я не сособо то и впечатлен экскурсией. я просто сообщил факт, что на мою заявку ответили через день. так же как это было с заявками моих комрадов (нас было 10) , это было 2 недели назад.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: