Разрисовать стену 2х6

LaCasalinga

кто может выполнить работу в качестве тренировки или может выпускной работы какой-нить?
расклад такой:
есть офис, есть стена. 7*3 метров. но скорее всего сократится до 6*2.
нужно изобразить на ней какой-нить сюжет, пейзаж и тп. в общем стиль обговаривается. краски предоставим.
пишите в личку пож.

dunkel68

нахаляву то есть хотите стену расписать?

an1407

7*3 метров. но скорее всего сократится до 6*2.
ничего себе объемчик. ты хоть подумал сколько на это надо времени и материала, красок то есть.....
тут да же из любви к искусству связываться не станешь...

Eva86

на 3 этаже нового корпуса так несколько стен расписали, у студентов какого-то художественного института это как квалификационная работа проходило (там вроде даже подписи оставлены с названием института и статусом работы). Хз, правда, на каких условиях это делалось, сдается, что всё же небесплатно

LaCasalinga

ничего себе объемчик. ты хоть подумал сколько на это надо времени и материала, красок то есть.....
тут да же из любви к искусству связываться не станешь...
я-то подумаЛ, а ты в качестве кого пишешь? художника, или так, попи%деть просто?

ok-13

спросила у знакомого. он сказал, что за бесплатно могут взяться только те, которые балончиками графити рисуют, им вечно негде. А типа нормальные художники не станут, ибо хорошо расписать стену - много труда и все такое.

LaCasalinga

спросила у знакомого. он сказал, что за бесплатно могут взяться только те, которые балончиками графити рисуют, им вечно негде. А типа нормальные художники не станут, ибо хорошо расписать стену - много труда и все такое
а за сколько они бы взялись?

andrusha1973

написано же — забесплатно

vit8691

тебе вот сюда
http://www.33plus1.ru/
посмотри как они расписывают стены....

LaCasalinga

thnx

LaCasalinga

написано же — забесплатно
дубина, я не про балонщиков спрашиваю :mad:

andrusha1973

с Вашим чувством такта, прямолобостью и тугодумством пожелаю вам аналогичных путей в Вашей карьере

LaCasalinga

с Вашим чувством такта, прямолобостью и тугодумством пожелаю вам анологичных путей в Вашей карьере
сглазить меня чтоль хочешь?

imarish

у этих парней топикстартеру покраска обойдется от 60 000 до 200 000р, боюсь что он не потянет такой бюджет

lilith000007

краски предоставим
Что под этим кстати подразумевается?
Просто художники обычно сами краску закупают, а клиенты оплачивают её

LaCasalinga

у этих парней топикстартеру покраска обойдется от 60 000 до 200 000р, боюсь что он не потянет такой бюджет
тем более питерская контора, но варианты сюжетов интересные

LaCasalinga

Что под этим кстати подразумевается?
Просто художники обычно сами краску закупают, а клиенты оплачивают её
без разницы. либо сами закупим, что скажут, либо оплатим. не принципиально

katya81

а почему граффитистов позвать не хотите?

LaCasalinga

а почему граффитистов позвать не хотите?
ну как-то для офиса граффити, не айс мне кажется...
или есть удачные примеры?

Angalak

Из крока все такие)

VIKTORIS

квадратный метр росписи по стенам стоил 1.5 Круб 2года назад. ща дороже

Hitropop

кто может выполнить работу в качестве тренировки или может выпускной работы какой-нить?
У меня брат курсач делал 2 года, размер холста около 1 квадратного метра...

KuzMax

У меня брат курсач делал 2 года
академщик?

LaCasalinga

а может тогда кто подскажет ресурс с сюжетами очень хорошего разрешения?

vit8691

те ребята из Питера вроде и в Москве работали. напиши может и не так смертельно дорого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: