Прикольный сервис в инете

nazare

http://www.analizpisem.ru/
Научно-исследовательский центр "ЯМИР" приветствует Вас на сайте АNALIZPISEM.RU!
Воспользовавшись уникальными бесплатными оnline-услугами этого ресурса, Вы сможете:
проанализировать любое письмо и узнать много интересного о том человеке, который его написал; определить, в каком психологическом состоянии находился автор в момент написания письма, текста или выступления; понять по переписке, с кем (на самом деле) Вы имеете дело; получить рекомендации относительно того, как лучше реагировать на то или иное письмо; исследовать, качественно ли Вы излагаете свои мысли, составляете рекламные материалы или резюме...
узнать, каким подсознательным влиянием обладают письма (обращения к народу, тексты выступления) известных людей...
проанализировать на эффект подсознательного восприятия имя, фамилию, название чего-либо. А также подобрать или синтезировать себе уникальный ник или логин...
Для тех, кто более глубоко интересуется возможностями компьютерной психолингвосемантики, или кому этот анализ необходим в силу профессиональной деятельности, мы рады предложить следующие программные продукты...

Vitaminka

было

a100207

Давно уже про это в Ведомостях писали.
По-моему, не интересно.
Для меня примерно на 20% соответствовало действительности.
Пишешь два письма подряд - результат разный.
Вставляешь одно письмо два раза - результат отличен от результатов одного письма. Я не знаю их алгоритма, но, по-моему, пропорции встречаемости тех или иных звуков должны сохраняться. То есть, результат должен быть одинаков.
Возможно я не прав.
Анализ фамилий этой же компании тоже врет

shumilelena

Да-да... они даже как-то по радио в целях рекламы мессадж пустили...
Фигня по-моему.
Пробовал анализировать - непохоже выходит.
Непонятно, кто будет платить несколько сотен баксов за программку с непонятным алгоритмом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: