Где можно купить плавки?

FreeKill

Не спортмастер никакой, а недорогие плавки.

stm8886619

на рынке
только сейчас не сезон

FreeKill

если не сезон, то и не советуй, блинн, я уж обрадовался, что нашлись добрые люди, дали мне дельный совет

stm8886619

можешь поискать в магазине от текстильной фабрики "Черемушки". насчет плавок не уверен, но женские купальники там были. магазин находится на Нахимовском проспекте. доехать можно на 49 троллейбесе. остановка примерно 2 после метро "профсоюзная". около магазина радужный тент натянут. ещё ориентир - рядом магазин мужской одежды от фабрики "Большевичка".

XTC-XTC

на рынке - всегда сезон! только на каком?

stm8886619

а ещё можешь поискать таки на рынке около метро "Университет", там был ларечек с бельем фирмы "Key", у них могут быть плавки.

FreeKill

клева, спасибо

11qq11qq11qq

В любом универмаге (например "Москва") -
1) Они там есть даже зимой
2) Не очень дороже чем летом на рынке
3)И уж всяко дешевле чем в спорт магазинах..........

stm8886619

пару лет назад я искал плавки на рынке в конце лета, мне сказали - не сезон сейчас-то сезон разве что для моржей

Xephon

Ну ты хотя бы думал перед тем как говорить... Универмаг Москва - один из самых дорогих.

artemvp

На прошлой неделе был в "Детском Мире".
На четвертом этаже есть небольшой отдел - там есть плавки, купальники, очки, шапочки и прочая шняга - посмотри там

Xephon

Это реальная идея.
Есть еще на втором там же товары для плавания.
Только в спортивный магазин, что рядом не заходи, там цены от 600 рублей (если они устраивают - сходи лучше в ГУМ-Спорт).

paoook

Ну что, купил плавки? Посоветуй, куда идти.
Могут все высказаться...

tinka2302

Дык в Трансвааль одна дорога

paoook

Мне не туда, я типа в бассейн пойду

o-lo-lo

а мне нужны БОЛЬШИЕ плавки типа семейников, только чтобы были красивые и разноцветные типа там с розочками/ромашками - где можно взять такую фишку? А то выпускают всякую хрень таких расцветок, что поносишь и депресняк заработаешь...

paoook

Йоу, чуваки! Завтра в бассейн, а плавок нет... Где купить-то?

FreeKill

В детском мире на Лубянке купил. Цены на разных этажах от 300 до 700, что ли.

dgeksan17

>Цены на разных этажах от 300 до 700

Да за 700р можно CDROM 52x купить. Или на худой конец две пиздатые мыши.

nadin79

>Или на худой конец пиздатые мыши.
на худой конец - тока плавки.

paoook

Купил-таки в ДМ за 280. Повезло.

zerg759

без плавок круче
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: