Отель или хостел в Барселоне

redplan

Посоветуйте дешевый отель/хостел на 2+2 человеков
Особых пожеланий к отелю нет: необходим только чтобы ночевать )
..и в качестве брони для получения визы )
Спасибо!

CHICAGO

АРСЕЛОНА
Арселон (прежнее название «Оксалон») — термостойкое волокно из класса полиоксадиазольных волокон. Разработано в начале 70х годов в НПО «Химволокно», г. Мытищи, Московской обл.
В промышленных масштабах производится с 1975 г. на РУП СПО «Химволокно», г. Светлогорск, Беларусь. Ключевое свойство волокна — стабильность физико-механических характеристик при высокой температуре, вплоть до 300 °C. Своевременное появление собственного волокна в Советском Союзе позволило отказаться от импорта зарубежных волокон, в первую очередь, «Номекса».
Основные области применения: термостойкие рукавные фильтры, фрикционные изделия, защитная одежда для пожарных и спасателей.

redplan

промышленных масштабах производится с 1975 г. на РУП СПО «Химволокно», г. Светлогорск, Беларусь. Ключевое свойство волокна — стабильность физико-механических
:p ну, опечаталась я, что ж сразу так

dunaeva81

останавливался в этом, стоил двухместный номер в районе 75 евро (без завтраков нареканий никаких, всё очень мило и уютно. внизу в кафе очень вкусный кофе.

annie2656

hostels.com
Я останавливалась в http://inoutalbergo.com/index.php?idioma=en. Не особо, на 3+, сойдет только "чтобы переночевать".

Taran_1

я не знаток хостелов, но интуиция подсказывает, что 75 евро-это для хостела весьма прилично, можно нормальную трешку взять

svt_4969

За 60 евро до кризиса там и на Ля Рамбле можно было в хостеле затусить.

rishar

посмотрите на booking.com и www.hostelworld.com
Сами пользовались уже много раз этими системами (и для Европы, и для Азии, и для Африки проблем не было. Там есть отзывы, описание, контактная информация (по которой можно запросить подтверждение из отеля для посольства).
Можно забронировать отель через нас, тогда мы сделаем вам ваучер на проживание

dunaeva81

я не знаток хостелов, но интуиция подсказывает, что 75 евро-это для хостела весьма прилично, можно нормальную трешку взять
а я про хостелы ни слова не сказал

Zatto-1

а это применимо не только к хостелам, но к отелям тоже.

redplan

а что такое "нормальную трешку взять"? что такое "трешка"? :)

redplan

а есть возможность снимать квартиры в Барселоне?
кто-то такое практиковал? поделитесь опытом :)

redplan

у меня не получилось по этой ссылке пройти..Напиши название хостела, пжста

rishar

а что такое "нормальную трешку взять"? что такое "трешка"?
Трешка - это 3*
Не понимаю, зачем привязываться к конкретным хостелам/отелям по советам "форумчан"?
Дело в том, что у отелей очень часто бывают разные акции. Мы, например, жили в Амстердаме в офигенной гостинице в центре за 60 евро за дабл. Но там была акция, и сейчас даблы стоят от 120 евро за ночь.
Самый правильный алгоритм - это определится с бюджетом, и обойти все агрегаторы (я перечислил, можно еще поискать) и смотреть по отзывам. Главное, что бы у отеля было более 30 отзывов.
Там же эти отели можно заказать сразу, что получится, как правило, дешевле, чем заказывать отель на сайте.
Если нужно подтверждение для посольства - то после заказа вам даются контакты, по которым можно попросить факс с бронью.

AGRANIT

мы останавливались тут, очень довольны. на сайте фотки, карта и бронирование.

redplan

спасибо, =)
так и сделаем )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: