Выставка в музее изобразительных искусств

karim

завтра (14.11) последний день работы выставки ВЫБОР СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА ЩУКИНА в музее изобразительных искусств имени пушкина.
http://www.museum.ru/gmii/defrus.htm
На выставке можно будет увидеть не только всемирно известные работы Моне, Ренуара, Сезанна, Гогена, Матисса, Пикассо и других знаменитых мастеров, но и впервые представляемые широкой публике произведения Люсьена Симона, Шарля Котте, Джеймса Патерсона, Игнасио Сулоаги, приобретенные С.И. Щукиным в начальный период формирования коллекции.

сегодня ходили - это что-то

sergei1207

Гельминт-привет?

HaronDDC

а пачему ты больше не постишь картинки красивые?
хотим ишо искусства!

sever576

да-да, про пехоту

karim

про пехоту - в его

HaronDDC

про пехоту наверно некрасивые

sergei1207

\\про пехоту наверно некрасивые
Тяжелая пехота Священной Римской Империи Германской Нации вкупе с рыцарями Немецкого Дома Святой Марии Тевтонской В Ливонии- самое красивое и лучшее, что есть в природе. После девушек, конечно =0)

HaronDDC

не "есть" а "была" тогда уж
думаю на этот счет существуют разные мнения...
я конечно не имею в виду девушек

sergei1207

\\не "есть" а "была" тогда уж
Есть еще ОМО Ливонский Орден, существование которого не позволяет однозначно говорить слово "была".
\\маю на этот счет существуют разные мнения...
Мнения бывают трех типов.
те кто считает, что так, те, кто не считает так, потому что не видел, и те кто увидел, не посчитал, и был втоптан в стену выборгского замка и зарыт на анненских флешах. Ну это не считая девушек, которые могут фанатеть по Бреду П. и Мише Х.

HaronDDC

я не фанатею по Бреду П. Он меня раздражает.
и по Мише Х. в общем тоже
но это приятно что ты допускаешь существование альтернативного мнения

Niklz

клёво. надо сходить.:) но почему в сосаети? это же в каррент.

zuzaka

Просветите темного: кто такой Бред П.?

HaronDDC

Бред Питт наверно
хотя это может быть Бред Пьяницы например

Pyctam79

Правильнее, думаю, Брэд (Brad но зато Бред прикольнее. Миша, подозреваю, это уже наша кинозвезда.

zuzaka

И кто это?

Pyctam79

См. "Fight Club", коли не шутишь.

zuzaka

Это фильм такой? Знаю книгу Паланика с таким названием.
Короче, как я понял, это какой-то актер. Или режиссер?

karim

страшненький актер, был еще в попсовм фильме троя

HaronDDC

о! у тебя сознание не одурманено масскультом!
это типа крутая фильмозвезда. Хотя ничего симпатичного в нем не вижу...
Снимался в Бойцовском Клубе, Трое и еще в куче фильмов.

Pyctam79

"Fight Club" - замечательный пример того, что бывают фильмы лучше соответствующих книг. Хотя, конечно, виды искусства слишком разные чтобы сравнивать.

HaronDDC

Мои друзья делятся на тех кому очень нравится Бойцовский клуб и тех, кому очень не нравится. Я принадлежу к последним

Pyctam79

Как уже давно было сказано (тогда ещё на lorien "как и полагается хорошему фильму, Бойцовский Клуб вызвал весьма бурную и неоднозначную реакцию".

HaronDDC

бурную реакцию могут вызывать и плохие фильмы
и неоднозначную кстати тоже...
и вообще что имеется в виду под словом "хороший фильм" ?

Pyctam79

Хорошая вещь - та, над которой хорошо поработали. Только не надо тут требовать точных определений.
Вряд ли стоит сомневаться, что над фильмом БК хорошо поработали.

HaronDDC

тогда и Титаник хороший фильм, и Троя
над ними тоже хорошо поработали

sergei1207

ф фильме троя, бреда п играют кажысь трое. один лицо, один голос и еше один пардон муа, афедрон, сиречь анальную жопу...

Pyctam79

Ещё пример из другой оперы - "Олигарх". Можно плеваться, видя как из комсомольских вожаков и уголовников на экране делают романтических героев. С другой стороны, самим фильмом можно наслаждаться, как красивой вещью, над которой мастерски поработали.

HaronDDC

а почему он сам всех троих не играл?

sergei1207

жопой не вышел.

Pyctam79

Над Титаником хорошо поработали. Кажется, даже целый fake-Титаник сделали.

HaronDDC

бедняга...
может, просто стеснялся?

HaronDDC

а ты не допускаешь, что бывают фильмы вроде хорошо сделаны, и денег в них вбухали много, а получается полная банальщина?
конечно это не случай БК, на банальщину он не тянет но лично у меня смотреть его радости мало. Хотя у одного моего друга, которого я очень уважаю, это чуть ли не любимый фильм...

sergei1207

\\может, просто стеснялся?
Режиссер сказал, что у него недостаточно анальная жопа, чтобы возбуждать девачек и педиков, поэтому в роли анальной и всевозбуждающей жопы бреда п. выступил другой актер.
А касательно того, какой фильм хороший, а какой нет, это не совсем зависит от количества вбуханых денег. Но! от качества работ зависит.
Фильм может не нравится по причине того, что он сделан как полное говно, яркий пример тому- ночной дозор, король артур, может не нравится по причине несовпадения жизненной позиции или идей режиссера с твоими- яркий пример- штрафбат. Очень хороший фильм с точки зрения игры актеров, но с точки зрения отображений реалий отечественно войны и пичкания мозгов тупой пропагандой- полный бред.
А есть отличнейшие фильмы с проработаным антуражем, игрой актеров, и хорошим режиссерским посланием- к примеру "Огнем и Мечем" Ежи Гоффмана.

Pyctam79

А какие претензии к Ночному Дозору? Реклама Nokia и МТС?
Лично мне не понравился только избыток спецэффектов в первой части (типа падающей заклёпки) и их недостаток - во второй. Я бы сказал, над первой частью хорошо поработали, над второй - не очень.

HaronDDC

Огнем и Мечом - любимый фильм еще одного моего друга
я его так и не удосужилась посмотреть, хотя он нам его даже дарил.
Песня "Эй, Соковы" случайно не оттудова?

sergei1207

претензии к фильму перечисляли уже неоднократно. реклама- хуер с ней. игра актеров там на уровне тупейших сериалов, я как-то поглядел телек для сравнения. Целиком я кстати этот зазор так и ниасилил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: