Кто-нибудь хочет поехать на учебу в США?

azazellomsk

В какой университет? Если кто учится или учился напишите, пожалуйста, про свой опыт поступления.

lodi2

тебя не возьмут, ты поиском пользоваться не умеешь

an242

по конъюнктурным сведениям число applications от domestic students в этом году в 2-4 раза больше чем обычно. Американцы тоже не дураки и хотят кризис в универе пересидеть а не в безработице. Так что поступление может стать трудноватым для личностей которые не блещут. По российской терминологии "конкурс большой" сейчас даже в калоуниверы.

Vlad128

applications от domestic students
по-русски пиши, да

an242

заявки от местных. если это непонятно, то точно в штаты не надо ехать :)
и вообще,

demiurg

Конкурс часто отдельный.

DANA1

неправильный раздел...
с этим топиком идите в Study
у меня как наверно и у ряда других участников этого форума был замечательный опыт поступления ... но если вы не будете задавать более конкретных и предметных вопросов ... то мы не сможем вам помочь

Ryfargler

число applications от domestic students в этом году в 2-4 раза больше чем обычно. Американцы тоже не дураки и хотят кризис
странно
большинству же надо образовательные кредиты выплачивать, а как они будут это делать с академическими зарплатами?

azazellomsk

прочитай внимательно, я где-нибудь употребила слово "аспирантура"?

azazellomsk

какая специальность у вас?

lodi2

А вдруг про школу? Здесь нет телепатов.
Для большинства людей на этом форуме актуальна аспирантура и при такой постановке вопроса отвечают именно про нее.

Vlad128

заявки от местных. если это непонятно, то точно в штаты не надо ехать :)
и вообще, ознакомьтесь
спасибо, капитан. Я к тому, что знание языка не отменяет полезности умения изъясняться на русском языке без вставки иностранных.

L2JVIDOCQ

прочитай внимательно, я где-нибудь употребила слово "аспирантура"?
Ты вообще ничего не сказала.
Ты хочешь мастера получать там? С какого курса учиться? Если уже имея бакалавра, то все, что написано в упомянутом факе, тебе подходит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: