К кому можно обратиться по поводу пропуска в ГЗ?

toni_n

Субж...

AbakumovAM

сникерс

katrinmania

его пропуска охрана палит за 10 метров

stm7543347

А он логотип свой убрать не пробовал?

seregen-ka

Распечатай на цветном струйнике. Картон для фотопринтера продается в аргументе.

orange773

Что-то мне тут говорили, что его пропуска на настоящих бланках и с настоящими штампами...

seregen-ka

А мне говорили, что он мент.

zhgoldim

Ваще могу поделиться исходниками для печати Мож кто если будет печатать, мне парочку сделает... Если что, в приват!

angel_18

Исходники для печати - это что?

zhgoldim

Пустые "бланки"...

seregen-ka

Вообще они меняются, шрифт и сам вид ГЗ, и цвет.

mschastev

Дык зеленые вообще не имеет смысла рисовать, если аспера нет. А вот для белого нужен тока паспорт.

qwe34qwe

зеленые сейчас лучше всего делать, только такие, на которых ГЗ маленькое, а не на весь пропуск (эти охрана уже точно знает, что подделка и белые лучше не делать, так как охрана проверяет эти пропуска по спискам.
Они сказали, что не обращают внимания на пропуска зеленые, но с маленьким ГЗ.

GellaX

его пропуска охрана палит за 10 метров
вовсе нет. может мы о разных говорим. но я знаю тех,кто почти ГОД с ними ходит и никаких проблем. студак+зел. пропуск.
много раз менты/охрана в руках вертели.доставали зел. пропуск из=под обложки студака и ВСЕГДА все было ОК. тьфу-тьфу-тьфу.
так что не надо на пропуски сникерса гнать.

qwe34qwe

если там ГЗ на весь пропуск, то могут скоро остановить, и я не гоню на пропуски сникерса, просто в данный момент констатирую факт: охрана остановила и сказала, что всю охрану сейчас предупредили, что пропуски с очень большим гз - подделки, и все такие пропуски будут сверять по спискам, поэтому если вы в списках есть, то проблем не будет.

GellaX

у меня пропуск с большим гз.
а пропуск сникерса,про который я говорила в предыд.посте- с маленьким гз.

AbakumovAM

фигня, перед праздниками мне с маленьким выдали настоящий

vavalya

мне один охранник вообще кричит "'эт у тя фальшивка"
хотя пропуск лигальный

qwe34qwe

с большим ГЗ они проверяют, поэтому их безопасно иметь, если вы есть в списках, а иначе (охрана сказала, что на такие не обращает даже внимания)-с маленьким гз

evil1

Ну напиши это еще семь раз, вдруг кто что не понял.

gateway-2002

хочу скан с маленьким гз и с большим а то не понятно ап чем вы тут спорите
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: