Noize FM радует социальными клипами[UPD]

asora

Респект и уважуха парню за его творчество.
UPD.
Звука почему-то нет(точнее, не было. хз причину). Зато есть если смотреть из ЖЖ Навального - Навальный
UPD 2.
Это действительно не Noize MC, а хабаровский музыкант РЖБ .
Вот ещё его ролики:
Про чиновников

Про взрыв на Распадской

mmm3mmm

Это не Нойз. Точнее не Noize MC. Не надо гнать на парня.
Его реальные клипы можно посмотреть здесь. Там вышеупомянутого трека нет (да и быть не может, так как это не он)

mmm3mmm

Мне просто интересно, те кто ставят минусы считают что песню действительно поет Noize MC, а не какой-то Noize FM, или что-то другое этими минусами хотят сказать. :)

demiurg

Я минус не ставил, но меня позабавила фраза "не надо гнать на парня", подумывал даже обстебать. Иными словами, тебе ставят минусы за то что ты упоротый.

redtress

да какой же это парень - он же просто наймит жЫдов, который пытается опорочить честнейших Граждан Руси!

mmm3mmm

Я минус не ставил, но меня позабавила фраза "не надо гнать на парня", подумывал даже обстебать. Иными словами, тебе ставят минусы за то что ты упоротый.
А ну тогда понятно. Я думал кто-то с фактами решил поспорить. "Не надо гнать" - это к тому, что исполнение данного трека весьма посредственное по сравнению с треками реального Нойза. Да и к тому же он на политические темы редко реагирует. С мерседесом там была личная ситуация. Поэтому приписывать ему чужие треки я считаю не нужно. Да и он сам этому бы наверняка не обрадовался.

asora

Ты прав.
Я не сразу обнаружил, что прямого указания на то, что клип сделан Noize MC нет, и не стал это добавлять.
Вот злободневный социальный клип Noize MC про Баркова:

:

mmm3mmm

Вот злободневный социальный клип Noize MC про Баркова:
Более того у него есть песни "Наше движение" (стеб "Наши"х "Устрой дестрой", "Мизантроп рэп". Везде затрагиваются политические темы. Но! Продукт этот (ИМХО) более вдумчивый и остроумный по сути и намного более качественный в плане исполнения и музыки чем та хрень что приведена в первом посте.

asora

Ты видимо большой поклонник рэпчины, раз так тонко чувствуешь качество исполнения.
А мне вот на качество по большому счёту насрать, мне важен смысл.

PemeHb

смотреть из ЖЖ Навального
Фекальный развил правдивую историю про продажу солдат на органы в Китай или тихо слился как обычно?
Он не забывает нахваливать заместителя губернатора Кировской области? Как там ж/д переезд? Его разасфальтировали? =)

PemeHb

клип Noize MC про Баркова
а про главного правозащитника когда клип будет?

asora

А ты уже перестал есть собственное дерьмо?

PemeHb

для восстановления кармы Фекального вам нужно написать в его бложеге 10 коментов вида "Я восхищаюсь вами. Удивительно как вы не боитесь говорить ПРАВДУ? Я опасаюсь за вашу жизнь. Удачи вам!"

arina64

послушал внимательно. Он самый )

asora

Это ты про "Дорогу колеснице"? Несомненно.
А вот про стратегию 31 точно не он - я обновил первый пост.

Arthur8

а почему в видеоклипе про Ходорковского вещают?
Ходорковский с шахтерами всё то-же самое бы сделал. Ходорковский сам шахтерам бы и платилпо 5000 рублей в месяц.
То есть они не политикой занимаются - а бизнес пытаются вернуть под предлогом наездов на милицию. Или вообще отвлекают народ от вопроса национализации, натравливая его на милицию и тому подобное

asora

Они - это кто?
Я про Ходора достоверной информацией не обладаю (как и все но уверен, что судят его из-за того что он с Путлером поссорился. И в принципе, уже одно это вызывает некоторое уважение.

stm7929259

Почитай на досуге биографию Ходора

kastodr33

УГ

olga58

ну я знаю, что в МГУ одна лаба получала от ходорковского (или его фонда) деньги. лаба была очень далекая от нефти - кристаллографическая.

asora

Сделай лучше, если можешь.

PemeHb

Я про Ходора достоверной информацией не обладаю (как и все но уверен, что судят его из-за того что он с Путлером поссорился. И в принципе, уже одно это вызывает некоторое уважение.
так и написано в обвинительном заключении: "поссорился с Путлером". Ну а то, что Ходор - это самый натуральный нигерийский сценарий - пустяки. Главное, что Ходор против Путлера.

PemeHb

МГУ одна лаба получала от ходорковского
можно подкинуть собакам кость - расходы небольшие, зато преданный лай будет ещё очень долго

redtress

и кто тебе косточку подкинул, дебилок? Ты в кусре, что у нас как раз сейчас нигерийский сценарий - смотри падение промпроизводства. Посмотри, что вообще россия выпускает и экспортирует

stm7929259

ну я знаю, что в МГУ одна лаба получала от ходорковского (или его фонда) деньги. лаба была очень далекая от нефти - кристаллографическая.
Да, это хорошо, но это капли в море
Тот же Юкос Ходор купил за бабло (причем, полугосударственное) в 18 раз меньше рыночной стоимости
А сколько ему за даров в 90-х и конце 80-х ништяков досталось на приватизации, отмыве бабла, выборах Ельцина-96...его никто и не трогал, российская власть ему все прощала, он был самым богатым россиянином
Поэтому капля в море не засчитана

PemeHb

дебилок
гр-н. Дебилок, для начала разберитесь, что такое "нигерийский вариант". Это касается ровно вопросов собственности (контроля).
Уровень промпроизводства тут ортогонален. Кстати он в Германии и Японии упал даже сильнее.
ЗЫ: у вас конечно же в голове сидит сказка про то как белый дядя нам тут всё наладит. Надо только позволить таким борцам за свободу как Ходор продать этим дядям лимитированые ресурсы страны за пару мятых бумажек. И тогда нам всё сделают хорошо. У вас психотип раба.

krot-312

"Про чиновников" - из какого фильма вставлены нарезки?

asora

Святые из трущоб, перевод Гоблина. Вторую часть не смотри(хрень только первую.

krot-312

спс
+1

lilith000007

Милиция посадила автора песни про "сатанинский" Mercedes ЛУКОЙЛа

Известный рэпер Иван Алексеев, известный под сценическим псевдонимом Noize MC, приговорен к 10 суткам административного ареста в Волгограде, сообщает "Московский Комсомолец". Поводом для наказания стало публичное оскорбление сотрудников милиции.
Инцидент произошел 31 июля, на волгоградском фестивале "Урбания-2010". И.Алексеев в жестких выражениях высказался о стражах порядка, а также исполнил песню, посвященную работникам правоохранительных органов. В композиции под названием "Кури бамбук" содержался следующий припев: "Гражданин, стоп-стоп: по карманам - хлоп-хлоп, по почкам - стук-стук, и кури бамбук, друг!".
Сразу после выступления музыканта задержали, а на следующий день доставили в суд. Как сообщается на официальном сайте рэпера, "суд был коротким и странным". По мнению адвоката И.Алексеева, максимальным наказанием для его подзащитного мог быть всего лишь штраф.
Однако Noize MC был осужден по статье "мелкое хулиганство" и приговорен к 10 суткам ареста. По слухам, от начальника УВД Волгограда поступило особое указание в отношении певца: "Посадить, потому что слишком борзый".
Напомним, певец получил известность после своей скандального клипа, посвященного аварии на Ленинском. В песне "Мерседес S-666" о ДТП с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова есть такие слова: "Если ты встал на пути моего "Мерседеса", при любом раскладе ты - виновник дорожно-транспортного замеса".
03 августа 2010г.

12457806

Молодец, третьим будешь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: