Тойотаделы вообще ахерели

minher

ничо не ахирели... очередное попсовое красно-черное японское ведро

tralx

сзначение слова посовое понимаешь?

minher

конечно! популярное, измусоленное, переработанное из старого, не представляющее собой ниакой ценности, бесвкусное и лишенное индивидуальности фуфло
вот ЭТО - не попсовое!

tazo11

чето ничего выдающегося...
ты явно необъективен к Тойоте вот и востаргаешься этим

lito

любите же вы мнения обсерать

tralx

там просто намшали всё самое крутое что когда либо делала тойота + расположения железа

minher

объективен... я на МР2 ездил... конечно, не на такой, но чегой-то в восторге не остался. да, на трассе лежит, как доска. да, резвенькая. а так ничего особенного.
приборную доску слямзили с Поршака (тахометр в центре). да и помимо этого много таких поршевых деталей (форма передних фар и т.д. т.е. машина "косит". это то, что называется лишенный индивидуальности... а дизайнеры, которые воруют - это и есть попса.
а вообще мне на современные автомобили положить

stm8646628

дизайнеры, которые воруют - это и есть попса
Все непрофессиональные дизайнеры (а таковыми я считаю 90%) воруют

minher

как говорит мой препод кафедры техники сми: дизайнер - это либо плохой художник, либо плохой математик со вкусом

stm8646628

ну хоть не программер

tazo11

а что в частности там сильно круто? может я действительно чего-то интересное пропустил?
вот , имхо, пример действительно технически интересного и красиво сделанного автомобиля

Inerren

не тот класс слегонца

tazo11

что значит не тот? а какой должен быть?

stm7518204

Да....... Просто диву даешься какие тут все автоо продвинутые..

Lirina

сравнивать ИМХО автомобили разного класса и разного ценового диапазона - неправильно
а тойота - молодец, очень хорошие автомобили делает за приемлемые цены

tazo11

так тут вроде не про соотношение цены/качесто говорилось, а про разведенность пальцев у конкретного автомобиля
ну я и сказал, что не так уж и широко разведены пальцы у этой тачки

Lirina

хз, для меня пальцы развелены хорошо, если за умеренные деньги можно купить нормальный автомобиль... ведь и за охуенную цену, можно драндулет какой-нить сделать

lordkay

>> ведь и за охуенную цену, можно драндулет какой-нить сделать
типа бугати :]]]]
интересно, его продавать начали или нет, а то у них все проблемы с доводкой были

Vikuschechka9

А ведь симпатичная тачка ... И вроде не сильно дорогая должна быть...

stm7518204

А причём тут тойота..... там же просто чувак тюнинговал её под себя и выложил результат.... там мало что от серийной очталось....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: