Посоветуйте ЭЛТ телевизор до 10 круб

alfaolga

Какую фирму лучше всего брать:
а) по соотношению цена/качество;
б) при прочих равных наваротах.
Например в санрайзе самый дорогой телек до 21' стоит 9000 и это сонька. А остальные на пару килоруб. дешевле, поэтому возникает борьба - купить самый дорогой (в надежде, что самый качественный) или подешевле (в надежде, что разницы никакой не будет).

braginsky

Из опыта общения могу посоветовать JVC или Panasonic. Наворотов в них обычно не очень много, но качество очень даже неплохое.
Практически любые соньки при прочих равных наворотах будут дороже, поскольку они много берут за имя. Но мое общение с товарами данной фирмы говорит о том, что оно того стоит.
а так, ну возьми большую диагональ, не 21` а 25`.
Ну и еще совет, посмотри не только в санрайзе, но и в других магазинах.

aleeva

бери Тектон, 32 Дюма всего 28 т.р!

pita

ЖК чтоле?

aleeva

угу

ЖК чтоле?

alfaolga

ЖК сильно отличаются от обычных телевизоров?
а). по качеству изображения;
б). по воздействию на глаза при долгом просмотре.
Вроде, от ЖК глаза не должны уставать. По крайней мере от ЖК моника не устают гораздо дольше, чем от ЭЛТ.
И ЖК какой фирмы качественнее? Или так же, как с мониками - SΛMSUNG рулит?

pita

И как оно, терпеть можно? DVI или HDMI есть?

pita

Их главное достоинство - компактность, за всё остальное до сих пор идёт борьба.
Хотя уже принято считать их качество картинки вполне достаточным.

pp_asovskiy-1

видел гнусмасовский, разъёмы есть, картинка выглядела не шибко кошерной, но там заморочка была с видяхой (вернее с тем что времени, да и желания я так подозреваю, копаться с настройками не было) но в кваку на актом не погоняешь — время отклика паршивое

aleeva

мне Tekton понравился ценой при неплохом качестве. Некорректно сравнивать ЖК и ЭЛТ. ЖК обычно с плазмой сравнивают. В этом сравнении ЖК телевизоры предпочтительнее долговечностью, разрешением, большей компактностью
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: