в каких магазинах дают щупать товар? :))

opo99

я вот, к примеру, хочу наушники купить.
есть на примете несколько вариантов, между которыми хочу выбрать по комфортности.
понятно, что во всяких ультрах не дадут попробовать перед покупкой, даже думать смешно.
может кто знает "цивильные" магазины?

eiv131

в плеер.ру Но тока лучше не покупай там. А предварительно просмотри. Т.е. если одна и таже модель есть и в санрайзе и в плеере, то собсно в одном просмотри, а в другом купи. Ибо в санрайзе тот же девай на хорошую сумму руров будет дешевше.

elenakuzina

www.stereophones.ru
только там советую только пощупать и послушать, а брать в другом месте.

opo99

да я так и хотел — где-то пощупать, а купить там, где дешевле
я вот насчёт плеерару не очень понимаю
что, я прихожу, говорю, что, мол, меня интересуют такие-то модели, они мне их выносят, вскрывают упаковку, я меряю, говорю, что, дескать, ничего не понравилось, извините, и ухожу?
и это всё бесплатно?

primula1

это ужасно. пользоваться хорошим обслуживанием в магазине, и покупать у его конкурентов.
еврейство какое-то.

alexshamina

это факт!

eiv131

Absolutely

eiv131

это ужасно. пользоваться хорошим обслуживанием в магазине, и покупать у его конкурентов.
еврейство какое-то.
В каждом из нас есть свой еврей. Но тока у даунов он дремлет, а у толковых всегда на чеку.

raushan27

Тогда уж свой жидомассон

ibshmar

Ничего они тебе не вскроют из того, что нельзя обратно закрыть. И очередь там будешь стоять час.
Проще говоря, наушники вкладыши придется заочно выбирать по отзывам (что, впрочем, достаточно эффективно а полноценные уши, наверное, в любом магазине послушать можно, упаковка у них должна открываться. Хотя их тоже можно по отзывам взять (если, конечно, у тебя выбор не между двумя наушниками по 200 баксов пара).

opo99

во, более раелистичный отзыв
проблема в том, что в отзывах написано, например, что к чьим-то конкретным ушам наушники подошли, хорошо изолируют и т.п.
а на чьи-то слишком давит, и уши болят
вот и поди разберись...

CrazyProg

Ну я втом же плеерру тестил наушники соньки-вкладыши
мне их рспаковали, я воткнул их в свой плеер, послушал и сказал "забирайте нафиг, не катит".
правда совесть моя осталась чистой — я эти уши реально передумал покупать

Arthur8

ходють тут всякие, щупают (ворчливо махая шваброй)

s-time

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: